Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Девушка вылетела из окна: несколько человек пострадали в лобовом ДТП на проезде Энергетиков
Девушка вылетела из окна: несколько человек пострадали в лобовом ДТП на проезде Энергетиков

20 мар 2021 в 22:49

"девушкам" следует пристёгиваться ремнем безопасности

20 мар 2021 в 22:23

каршеринг🤦

Днем подтаяло, к вечеру ледок, но недалеким водялам не понять, что такое зима,скользко, дистанция, внимательность, осторожность.

20 мар 2021 в 22:24

Пристегиваются слабаки, да?И педаль тормоза для них же, видимо.

20 мар 2021 в 22:48

Однако пристегнутся забыла

21 мар 2021 в 00:15

В смысле девушка 2002 года рождения за рулем? Она же должна еще в начальную школу ходить! Хотя... Вот блин я уже старый

20 мар 2021 в 23:44

2002 г.р. Т.е. ей 18-19 лет. Не престегеулась в каршеренговом авто. Страховка автоматом перестаёт действовать. Теперь она потратит кучу денег что бы выличиться, а потом каршкринг и страховщики с неё все деньги через суд/приставов за разбитые автомобили взыщут.

Поехала , ремень не престигнула , маникюр наверное попортить боялась , там скорее всего на дороге рядом с ней должны были лежать либо сотовый , либо коктейль .
А скорее всего было так : сотку выронила во время движения , потянулась доставать, случайно баранку крутанула , случайно на газ надавила и приехала, а потом долетела . Даже к гадалке ходить не надо .

21 мар 2021 в 07:20

В 18 лет гражданин РФ по бумагам становится полностью дееспособным...и должен фактически отвечать за свои действия...но это на бумаге в реальности у многих в 18 лет нет мозгов и они ещё дети к тому же не имеющие постоянного дохода ...поэтому за нее скорее всего будут платить родители...ну и какая же это дееспособность? Но тут проблема гораздо глубже а именно в РФ человек слишком поздно становится полноценный экономической единицей, по факту в 22-23 года, а с нынешней системой обучения в вузах 4+2 итого позже в 24-26года, напомню, что в свои 20 лет Иван Грозный совершил удачный поход на Казань...я могу предположить что дееспособность с 18 лет нам досталась от СССР, в СССР в 18 лет многие уже имели рабочую специальность и могли действительно полноценно трудиться ...

20 мар 2021 в 22:19

Да что же это такое!!!

Гость
21 мар 2021 в 00:01

Ну какие мозги могут быть для управлением автомобилем в 18 лет? В этом возрасте то жить не все умеют, чувствуют ориентиры... а тут давать опасность в руки ввиде руля. И конечно в этом ответственность и государства. Считаю, водить можно разрешать лет так с 25 лет минимум..

20 мар 2021 в 22:46

Левый берег мчался на правый.
Или левый берег мчался с правого?🤔

21 мар 2021 в 01:05

Каршеринг-это зло по нескольким причинам. Это расслабляет. Кто придумал это? Кому и какая выгода? Мне кажется, убыточно это на всём постсоветском пространстве.

21 мар 2021 в 00:07

Пристёгиваются только умные...
У меня всё.

20 мар 2021 в 23:22

Каршеринг рано нашему менталитету, я бы не сел в такую машину, да и дороже и геморнее, чем такси. Носятся как угарелые на красный, по перекрестку рядом с домом, ответственность за нарушения не чуют.

Nonsme
21 мар 2021 в 07:20

Бедный мужик 6а равике... Ну и девочку каршеринг теперь обанкротит.

20 мар 2021 в 22:30

Деревня ехала на дискотеку?
Извините

21 мар 2021 в 01:26

НГС, потом обязательно напишите, сколько денег водительница Делимобиля будет должна Делимобилю и водителю РАВ4. А сумма там будет ого-го, я думаю, что пару миллионов, не меньше.
Другим наука будет.

Eselbaum
20 мар 2021 в 22:41

Каршеринг начинался когда-то при Хрущёве, но его быстро отменили. И теперь запретить надо! Потому что всякие неадекваты с минимальными навыками вождения берут на прокат машину, но коль машина "чужая", то на ней можно носиться не соблюдая правил. Собственную машину хоть как-то берегут, ездят аккуратней, а "чужое" и есть чужое.

Гость
21 мар 2021 в 07:56

Машин в городе немерено. И с этим надо что-то делать, иначе количество аварий будет зашкаливать. Где строительство метро?

21 мар 2021 в 00:01

Скажите как можно со стажем 2 дня в 18 лет получить доступ к каршеринговой машине, мой стаж 30 лет( аварий нет,на своей каждый день катаю) пробовал регистрацию-отказ..

20 мар 2021 в 22:24

Стою в этой пробке сейчас в сторону правого берега. Запретить каршеринг надо.

20 мар 2021 в 22:24

Да потому что, несутся там все, как бешенные. Там из-за ремонта знаки висят ограничения скорости, но всем пофиг.

Гость
21 мар 2021 в 08:59

Кто ей давал права, не рано ли? Вообще за рулем ездят все кому не лень, и без прав. Где наше доблестное ГИБДД, работают как невидимки? Надеются на камеры? Да не проверят эти камеры человека. Посмотрите как нарушают правила таксисты, каршеринг. Власти города заставьте работать ГИБДД! Хватит сидеть по кабинетам.

Ыгы
21 мар 2021 в 08:39

Надеюсь в следующий раз она пристегнется. Ну, если ей повезёт и будет следующий раз.

Гость
21 мар 2021 в 00:03

Жаль парня на Rav4, хороший возраст, хорошая машина..

Печальная
20 мар 2021 в 23:03

Интересно, а если выяснится что причина аварии неисправность каршеринговой машины, то компания - владелец отвечать будет?

Гость
20 мар 2021 в 22:53

каршеринговые компании давно пора признать террористическими, ну или как минимум нежелательными для нашей страны.

Диванный эксперт
21 мар 2021 в 07:44

В 2020 году на том же месте погибла женщина. Тоже после столкновения с попутным вылет на встречную полосу. Может пора в том месте разделить потоки?

Гость
21 мар 2021 в 09:42

Ехать надо по правилам! Соблюдать скоростной режим!

21 мар 2021 в 11:46

Я не понимаю куда вы едете в выходные дни на автлиобиле?! Выходные они для того,что бы отдыхать от рабочей недели. Что бы побыть дома с семьёй, что то по дому поделать,можно и на улицуе погулять,и в магазин можно сходить за продуктами. Магазины сейчас на каждом углу в шаговой доступности от дома. Ну куда вы едете в выходные ,куда?!

21 мар 2021 в 07:21

Был там,в каршеринге ехал соседский пацан,подруга,что была за рулём вчера получила права,но дело не столько в ней, сколько в машине - колесо лопнуло или что-то подобное,потому что со слов участников руль перед аварией стало бить.

Диванный эксперт
21 мар 2021 в 07:27

Несколько лет назад на том месте на встречу вылетел байк. Байкер погиб.

Гость
21 мар 2021 в 04:22

На чем вылетела, на метле или в ступе? Ох уж эти девушки!

20 мар 2021 в 23:35

Жалко её.
Дальше что?

Опять?!
21 мар 2021 в 00:02

Держитесь
Врачам и пострадавшим удачи....

20 мар 2021 в 23:50

Посетил сегодня книжный магазин.
Искал Эко - не нашёл.
Нет, я не почувствовал себя дебилом, кроме трёх книжек.
Оставил 3 200 рублей.

Опять?!
21 мар 2021 в 01:05

Для слабоумных и тех кто физику не учил. Удар в лоб на скорости всего 40км/ч равен удару одной из них об стену на скорости 80..
Так вам понятно нет?
Если же они ехали каждый 60км/ч. То в итоге каждый получил по 120км/ч как об стенку. Вы это понимаете нет?

21 мар 2021 в 10:09

Кто-то взял машину в каршеринг, и посадил девочку за руль, вот с этого кого-то и надо за всё спросить

Бэримор
22 мар 2021 в 05:44

Каскадёры блин.....

Ольга
25 мар 2021 в 23:12

Такие глупости пишите. При чем тут ремень безопасности и действие стразового полиса. Расскажите со ссылкой на закон. Очень интересно

Анонимно из Канады
20 мар 2021 в 23:02

А девушка была сибирячка? И сколько лет девушке? 45?

гость.
20 мар 2021 в 22:45

автомобили это грех отних люди гибнут

русский бездетный бич
20 мар 2021 в 23:12

18 лет, а мажорка уже на авто и с личным ребёнком!

21 мар 2021 в 00:33

Улица Большая это еще тот колхоз. Неинтересно, что там происходит.

Можно я скажу?
22 мар 2021 в 07:48

Обалдеть! Комментаторы!!???? Ни грамма сочувствия, вы же не знаете что там было!!! Вы не знаете кто там был и как все происходило ..а уже заклеймили бедную девченку! А судьи кто?

Гость
21 мар 2021 в 08:00

Запретить права на вождение легковых надо мужчинам до 22 лет и после 70, женщинам до 25 лет и после 65.

Вадим
20 мар 2021 в 22:41

Состояние дорожных покрытий на мостах в ужасном состоянии и обочины все в снегу.

гость
20 мар 2021 в 23:59

В недалеком прошлом на этом месте было несколько аналогичных аварий с выездом на "встречку". Предполагаемые причины - наличие колеи и не соблюдение скоростного режима.