Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации Подробности трагедии в Новосибирской области: жена дважды жаловалась полиции на мужа, потом прощала. Он ее убил
Подробности трагедии в Новосибирской области: жена дважды жаловалась полиции на мужа, потом прощала. Он ее убил

Написала заявление, доведи дело до конца. Не забирай его.

Маня
20 мар 2021 в 01:43

С 2011 года муж неоднократно угрожал женщине убийством. Как можно было 10 лет это терпеть и прощать??? Ужасный финал не заставил себя ждать...

20 мар 2021 в 07:57

да все нормально в разведенкосибирске.
обычная семья.
бабы таких и любят.

20 мар 2021 в 08:53

а давайте введем уголовную ответственность за ИЗМЕНЫ?

Два раза жаловалась в полицию на мужа тирана.., и не разводилась?🔥

То есть певица Манижа права и её песня актуальна для России и не только для России. Молодец она! Подняла тему, о которой не хотят говорить.
И о побоях. Если супруг или супруга подняла на тебя руку - заявление в полицию и расставание на всегда.
Если жалко его или её, то просто надо уходить. После первого удара всегда следует второй.

20 мар 2021 в 09:07

мужская агрессия всегда ответная. ответ в статье "когда женщина хамит" - ищите и читайте

я ни разу не видел , чтобы мужчина, даже алкаш, зэк вот так ни с чего, без причины пришел домой и начал колотить женщину.
такого не бывает

женщина получает за то, что нагло хамит и грубит мужчине и не умеет держать свой длинный язык за зубами

женщина - отличный манипулятор и провокатор. за что и получает.
когда не хватает слов, начинают работать руки.

Nely
20 мар 2021 в 08:45

Типичные отношения абьюзера и жертвы.
С логичным окончанием.
Статистика ужасает.
Моральных выродков столько,что явление абьюза в семьях стало массовым.
В таких созависимых отношениях больны оба.
Очень жаль эту искренне любившую женщину,которая так и не смогла понять ,что ее любимый и родной муж оказался просто больным ублюдком.
И в этой ситуации можно было сделать только одно- полностью исключить его из своей жизни.
Но когда находишься внутри ситуации всегда кажется ,что ещё можно сделать что то ещё ..что он исправится,одумается, поймет..
Урок всем девочкам,которые любят слишком сильно - при малейших признаках агрессии,любых видах насилия- четко понять, что такие люди не меняются,они лишь притворяются на время.
Жертва всегда винит во всем себя.
Она уверена ,что это она спровоцировала,и если она будет хорошей, "понимающей" он это оценит. И исправится.
Нет.
Он превратит твою жизнь в дерьмо.
А однажды просто убьет.

20 мар 2021 в 01:03

Вопиющая виктимность. Жаль ребёнка... Шок на всю жизнь :(

Гость
20 мар 2021 в 00:00

Убивают?-да что вы кричите,к вам едут,ах тело,ну ладно другая служба едет.

20 мар 2021 в 08:58

Девочке пережить это горе.

20 мар 2021 в 00:06

Отсутствие денег, долги, потеря работы, все это сказывается на людях! Нервы сдают вот и творят дичь! Конечно им нет оправдания.. Ребёнку такой ужас пережить, жуть (( Здесь ещё видимо и пил мужик...

20 мар 2021 в 11:40

хотя бы на психэкспертизу могли отправить в рамках УД, вы на его челку детсадовскую посмотрите.

Гость
20 мар 2021 в 07:48

Уж сколько говорено и писано, что если хоть раз мужчина ударил, нужно собирать вещи и уходить!!! Если мужчина счёл для себя возможным совершить этот поступок, он повторится снова и снова. Бить женщину, заведомо физически более слабое существо, это значит не иметь мужского достоинства. Это табу, которое не нарушается настоящим мужчиной никогда, ни про каких обстоятельствах. А женщины не понятно о чем думают, живя с такими «не домужчинами»

20 мар 2021 в 09:58

После смерти дело заводят? Прикол

Анонимно из Канады
20 мар 2021 в 01:35

"два заявления от указанной женщины по поводу конфликта в семье поступали в 2011 и 2015 году" - мне одному не понятно, а что предполагается от полиции по поводу ЕЕ конфликта в ЕЕ семье? Может участковый должен начать жить в их квартире? Или участковый должен был посадитьее мужа в тюрьму? Тогда почему она забрала заявление? Вот серьезно. Как они полагают, государство должно сунуть нос в их семью? Что оно там может решить такого чего жена сама не может решить?? Никто за нее с ее мужем не живет и всех подробностей не видит. Не устраивает муж? Чемодан, вокзал. Ну неужели кто-то думает, что полиция выпускает новых мужей, как в магазине или на фабрике?

crry
20 мар 2021 в 06:48

Таких поганых и вонючих историй насмотрелся более чем.
Бегает заполошная бабенка и кудахчет: "Спасите! Меня муж убивает".
Когда мужа попросят не убивать жену,
жена начинает кудахтать: "Спасите! Моего мужа убивают".
Дурдом он и в Африке дурдом.

Гость
20 мар 2021 в 08:52

В Линёво приезжают, это вам не Кемерово, но все ж равно не помогло. А помогло быть или дать сдачи, или уехать в закат, а не какие-то там прощения. Хоть и слабее, но с помощью полена сдачи зарядить- вот это дело, а всякие там завели/простили бессмысленны.

789456
20 мар 2021 в 00:27

Не понимаю зачем писать заявление, что бы потом его забирать, просто чобы работы людям добавить или от скуки?

19 мар 2021 в 23:57

Спасибо, товарищ президент за наше светлое настоящее, 2024 год не за горами

20 мар 2021 в 01:01

Опять полицейский не нашёл оснований.

20 мар 2021 в 00:59

" бабы-дуры не потому что бабы, а потому что дуры"(с).....мало того, что живут с такими, так ещё и рожают от них. Ну дал в глаз или машину ногами помял, но он любит и его жалко.

20 мар 2021 в 10:46

Так это.. раз прощала, то всё устраивало. Ожидаемый конец.Мужик пусть присядет на подольше.

Гость
20 мар 2021 в 14:15

Понравился комментарий одного психолога к таким отношениям. Пришла баба на прием, что делать, он такой хороший, работящий, заботливый, шубу и машину купил, дети одеты обуты в дорогие кружки ходят, но вот если не в настроении унижает, может и ударить... Хотите чаю? Да, спасибо. Завариваю чай и плюю в кружку. Пейте, он очень хороший, редкий дорогой сорт...
К сожалению, женщины прощают, не потому что дуры, а потому что либо выросла глядя на такие же отношения, матери и отца, либо продала себя и боится остаться без финансовой поддержки. Вот и начинаются эти игрища в простила. Только если мужик хоть раз руку поднял, он обязательно поднимет ещё. Такие отношения спасать не надо. И в законе должно быть установлено, что по факту насилия, не важно, психического или физического, не важно с тяжкими или без телесными повреждениями, даже за подтвержденный факт угрозы убийства должно быть наказание. И никаких отзывов заявлений.

20 мар 2021 в 12:17

Защитила недавно одну такую несчастную - муж с ножом на нее кидался. Позвонила в полицию, сама приехала... В итоге, мученица так и живёт с мучителем, любит его до посинения, и, гадит мне периодически, видимо, из благодарности....

Сэр
20 мар 2021 в 17:30

Путин здесь не виноват и с ними не жил, пишите фигню. Кофемолку включай когда пишешь что-то.

Альфачей всегда прощают, такова психология. Поэтому нужно менять психологию.

Слава богу не живу в НСК
19 мар 2021 в 23:56

Системные,критические проблемы у МВД по НСО

20 мар 2021 в 02:52

Очень жаль ребенка и женщину погибшую. Слов нет.
Все-таки измену и побои мужчинам прощать нельзя!

Гость
20 мар 2021 в 11:17

Что с девочкой теперь будет?

Маруся
20 мар 2021 в 13:49

Участковый конечно вау. Всем бы такого участкового, да? Ну не открыли, ну и ладно. А то, что 112 вызывают когда уже совсем край, это видимо ему в голову не пришло? Уже фраза "когда убьют приходите" не работает. Когда убьют, приходите и дверь откройте, иначе ну что мы можем поделать? Наверное у вас там все хорошо и мирно...

20 мар 2021 в 16:58

Алкоголизм только усиливает стократно жестокость и безрассудство!
А безнаказанность причина рецидивизма!
бедное дитя. Только её жаль.

20 мар 2021 в 09:26

кроме атаки феминисток на семью, кто то заинтересован в том чтобы дескридетировать полицию, во всех статьях идёт атака на силовиков и т3ьт же появляется статья про закрытие личных данных полиции

кто же заинтерисован в этом???

19 мар 2021 в 23:57

Так она сама прощала альфача... Сама виновата...

Гость
20 мар 2021 в 09:38

Вот ещё одному ребенку не повезло с родителями (((

Чернуха, порнуха, желтуха, и еще какой стороной правильно намордник одевать, это все что должен знать потребитель

Гость
20 мар 2021 в 08:39

Какая скромная у нас полиция, спасать Веру тоже не решились.

насилие в семье зашкаливает
20 мар 2021 в 06:52

Очень опасная тенденция.Чуть ли не каждую неделю пишут, что мужчины убивают женщин? По этому повову на ТВ выступала депутат Пушкина, говорит я была против( видимо единственная от всей партии власти) ослабления ответственности за насилие в семье?

джон2
20 мар 2021 в 00:50

Ревность..... баб что-ли мало? Взял да ушёл к другой

Яна
20 мар 2021 в 20:58

У них дочь и сын.Он ее пытал очень жестко,живого место не было поэтому похоронили в закрытом гробу.Очень жаль детей.

Инопланетянин
20 мар 2021 в 22:06

Что тут скажешь. Мужик придурок. О детях даже не думал, что нанесёт им тяжелую психологическую травму. А всё из-за этой проклятой водки, будь она не ладно.

Святогор
20 мар 2021 в 09:06

Статья подтверждение,о том,что в семейных делах полицию винить можно только в крайнем случае (Кемерово недавно),а так,99% заявлений о домашнем насилии забираются в течении нескольких часов,иногда и раньше

Гость
20 мар 2021 в 00:44

А что у них с глазами?

20 мар 2021 в 00:10

Мда...АКакий , конечно, "сдвинутый по фазе".... Но вот проснется завтра утром, напишет коммент, и ведь плюсовать буду (((

Гость
20 мар 2021 в 09:34

А Вы проверьте, как полиция «приехала через 9 минут», в Линево они часов через 6 приезжают, минимум!

Гость
20 мар 2021 в 11:39

Полное бездействие полиции, халатность повлёкшая такую трагедию !!!

20 мар 2021 в 06:01

А кто знает - чего тут у покойников глаза замазывают?

Гость
21 мар 2021 в 08:56

А где подробности? Это предыстория

Маргинал