21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Альфачей всегда прощают, такова психология. Поэтому нужно менять психологию.

Слава богу не живу в НСК
19 мар 2021 в 23:56

Системные,критические проблемы у МВД по НСО

Фото пользователя
19 мар 2021 в 23:57

Спасибо, товарищ президент за наше светлое настоящее, 2024 год не за горами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 23:57

Так она сама прощала альфача... Сама виновата...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 00:00

Убивают?-да что вы кричите,к вам едут,ах тело,ну ладно другая служба едет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 00:06

Отсутствие денег, долги, потеря работы, все это сказывается на людях! Нервы сдают вот и творят дичь! Конечно им нет оправдания.. Ребёнку такой ужас пережить, жуть (( Здесь ещё видимо и пил мужик...

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 00:10

Мда...АКакий , конечно, "сдвинутый по фазе".... Но вот проснется завтра утром, напишет коммент, и ведь плюсовать буду (((

ОТВЕТИТЬ
Маргинал
20 мар 2021 в 00:11

Есть такая статья « доведение до самоубийства»
А ведь бабы хорошие провокаторы

ОТВЕТИТЬ
789456
20 мар 2021 в 00:27

Не понимаю зачем писать заявление, что бы потом его забирать, просто чобы работы людям добавить или от скуки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 00:44

А что у них с глазами?

ОТВЕТИТЬ

Чернуха, порнуха, желтуха, и еще какой стороной правильно намордник одевать, это все что должен знать потребитель

Написала заявление, доведи дело до конца. Не забирай его.

ОТВЕТИТЬ
джон2
20 мар 2021 в 00:50

Ревность..... баб что-ли мало? Взял да ушёл к другой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 00:59

" бабы-дуры не потому что бабы, а потому что дуры"(с).....мало того, что живут с такими, так ещё и рожают от них. Ну дал в глаз или машину ногами помял, но он любит и его жалко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 01:01

Опять полицейский не нашёл оснований.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 01:03

Вопиющая виктимность. Жаль ребёнка... Шок на всю жизнь :(

Анонимно из Канады
20 мар 2021 в 01:35

"два заявления от указанной женщины по поводу конфликта в семье поступали в 2011 и 2015 году" - мне одному не понятно, а что предполагается от полиции по поводу ЕЕ конфликта в ЕЕ семье? Может участковый должен начать жить в их квартире? Или участковый должен был посадитьее мужа в тюрьму? Тогда почему она забрала заявление? Вот серьезно. Как они полагают, государство должно сунуть нос в их семью? Что оно там может решить такого чего жена сама не может решить?? Никто за нее с ее мужем не живет и всех подробностей не видит. Не устраивает муж? Чемодан, вокзал. Ну неужели кто-то думает, что полиция выпускает новых мужей, как в магазине или на фабрике?

ОТВЕТИТЬ
Маня
20 мар 2021 в 01:43

С 2011 года муж неоднократно угрожал женщине убийством. Как можно было 10 лет это терпеть и прощать??? Ужасный финал не заставил себя ждать...

20 мар 2021 в 02:52

Очень жаль ребенка и женщину погибшую. Слов нет.
Все-таки измену и побои мужчинам прощать нельзя!

Два раза жаловалась в полицию на мужа тирана.., и не разводилась?🔥

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 04:25

она знала что делает, хоть и не верила... бедная дочь, вырастет такой же

20 мар 2021 в 06:01

А кто знает - чего тут у покойников глаза замазывают?

crry
20 мар 2021 в 06:48

Таких поганых и вонючих историй насмотрелся более чем.
Бегает заполошная бабенка и кудахчет: "Спасите! Меня муж убивает".
Когда мужа попросят не убивать жену,
жена начинает кудахтать: "Спасите! Моего мужа убивают".
Дурдом он и в Африке дурдом.

насилие в семье зашкаливает
20 мар 2021 в 06:52

Очень опасная тенденция.Чуть ли не каждую неделю пишут, что мужчины убивают женщин? По этому повову на ТВ выступала депутат Пушкина, говорит я была против( видимо единственная от всей партии власти) ослабления ответственности за насилие в семье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 07:48

Уж сколько говорено и писано, что если хоть раз мужчина ударил, нужно собирать вещи и уходить!!! Если мужчина счёл для себя возможным совершить этот поступок, он повторится снова и снова. Бить женщину, заведомо физически более слабое существо, это значит не иметь мужского достоинства. Это табу, которое не нарушается настоящим мужчиной никогда, ни про каких обстоятельствах. А женщины не понятно о чем думают, живя с такими «не домужчинами»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 07:57

да все нормально в разведенкосибирске.
обычная семья.
бабы таких и любят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:39

Какая скромная у нас полиция, спасать Веру тоже не решились.

ОТВЕТИТЬ
Nely
20 мар 2021 в 08:45

Типичные отношения абьюзера и жертвы.
С логичным окончанием.
Статистика ужасает.
Моральных выродков столько,что явление абьюза в семьях стало массовым.
В таких созависимых отношениях больны оба.
Очень жаль эту искренне любившую женщину,которая так и не смогла понять ,что ее любимый и родной муж оказался просто больным ублюдком.
И в этой ситуации можно было сделать только одно- полностью исключить его из своей жизни.
Но когда находишься внутри ситуации всегда кажется ,что ещё можно сделать что то ещё ..что он исправится,одумается, поймет..
Урок всем девочкам,которые любят слишком сильно - при малейших признаках агрессии,любых видах насилия- четко понять, что такие люди не меняются,они лишь притворяются на время.
Жертва всегда винит во всем себя.
Она уверена ,что это она спровоцировала,и если она будет хорошей, "понимающей" он это оценит. И исправится.
Нет.
Он превратит твою жизнь в дерьмо.
А однажды просто убьет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 08:52

В Линёво приезжают, это вам не Кемерово, но все ж равно не помогло. А помогло быть или дать сдачи, или уехать в закат, а не какие-то там прощения. Хоть и слабее, но с помощью полена сдачи зарядить- вот это дело, а всякие там завели/простили бессмысленны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 08:53

а давайте введем уголовную ответственность за ИЗМЕНЫ?

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 08:58

Девочке пережить это горе.

Святогор
20 мар 2021 в 09:06

Статья подтверждение,о том,что в семейных делах полицию винить можно только в крайнем случае (Кемерово недавно),а так,99% заявлений о домашнем насилии забираются в течении нескольких часов,иногда и раньше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:07

мужская агрессия всегда ответная. ответ в статье "когда женщина хамит" - ищите и читайте

я ни разу не видел , чтобы мужчина, даже алкаш, зэк вот так ни с чего, без причины пришел домой и начал колотить женщину.
такого не бывает

женщина получает за то, что нагло хамит и грубит мужчине и не умеет держать свой длинный язык за зубами

женщина - отличный манипулятор и провокатор. за что и получает.
когда не хватает слов, начинают работать руки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 09:26

кроме атаки феминисток на семью, кто то заинтересован в том чтобы дескридетировать полицию, во всех статьях идёт атака на силовиков и т3ьт же появляется статья про закрытие личных данных полиции

кто же заинтерисован в этом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 09:34

А Вы проверьте, как полиция «приехала через 9 минут», в Линево они часов через 6 приезжают, минимум!

Гость
20 мар 2021 в 09:38

Вот ещё одному ребенку не повезло с родителями (((

20 мар 2021 в 09:58

После смерти дело заводят? Прикол

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 10:46

Так это.. раз прощала, то всё устраивало. Ожидаемый конец.Мужик пусть присядет на подольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2021 в 11:17

Что с девочкой теперь будет?

Гость
20 мар 2021 в 11:39

Полное бездействие полиции, халатность повлёкшая такую трагедию !!!

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2021 в 11:40

хотя бы на психэкспертизу могли отправить в рамках УД, вы на его челку детсадовскую посмотрите.

20 мар 2021 в 12:17

Защитила недавно одну такую несчастную - муж с ножом на нее кидался. Позвонила в полицию, сама приехала... В итоге, мученица так и живёт с мучителем, любит его до посинения, и, гадит мне периодически, видимо, из благодарности....

Маруся
20 мар 2021 в 13:49

Участковый конечно вау. Всем бы такого участкового, да? Ну не открыли, ну и ладно. А то, что 112 вызывают когда уже совсем край, это видимо ему в голову не пришло? Уже фраза "когда убьют приходите" не работает. Когда убьют, приходите и дверь откройте, иначе ну что мы можем поделать? Наверное у вас там все хорошо и мирно...

Гость
20 мар 2021 в 14:15

Понравился комментарий одного психолога к таким отношениям. Пришла баба на прием, что делать, он такой хороший, работящий, заботливый, шубу и машину купил, дети одеты обуты в дорогие кружки ходят, но вот если не в настроении унижает, может и ударить... Хотите чаю? Да, спасибо. Завариваю чай и плюю в кружку. Пейте, он очень хороший, редкий дорогой сорт...
К сожалению, женщины прощают, не потому что дуры, а потому что либо выросла глядя на такие же отношения, матери и отца, либо продала себя и боится остаться без финансовой поддержки. Вот и начинаются эти игрища в простила. Только если мужик хоть раз руку поднял, он обязательно поднимет ещё. Такие отношения спасать не надо. И в законе должно быть установлено, что по факту насилия, не важно, психического или физического, не важно с тяжкими или без телесными повреждениями, даже за подтвержденный факт угрозы убийства должно быть наказание. И никаких отзывов заявлений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 14:22

То есть певица Манижа права и её песня актуальна для России и не только для России. Молодец она! Подняла тему, о которой не хотят говорить.
И о побоях. Если супруг или супруга подняла на тебя руку - заявление в полицию и расставание на всегда.
Если жалко его или её, то просто надо уходить. После первого удара всегда следует второй.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2021 в 16:58

Алкоголизм только усиливает стократно жестокость и безрассудство!
А безнаказанность причина рецидивизма!
бедное дитя. Только её жаль.

Сэр
20 мар 2021 в 17:30

Путин здесь не виноват и с ними не жил, пишите фигню. Кофемолку включай когда пишешь что-то.

Яна
20 мар 2021 в 20:58

У них дочь и сын.Он ее пытал очень жестко,живого место не было поэтому похоронили в закрытом гробу.Очень жаль детей.

Инопланетянин
20 мар 2021 в 22:06

Что тут скажешь. Мужик придурок. О детях даже не думал, что нанесёт им тяжелую психологическую травму. А всё из-за этой проклятой водки, будь она не ладно.

Гость
21 мар 2021 в 08:56

А где подробности? Это предыстория

Загрузка...