Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Новосибирской области муж до смерти избил жену и покончил с собой. Их тела нашла маленькая дочь
В Новосибирской области муж до смерти избил жену и покончил с собой. Их тела нашла маленькая дочь

19 мар 2021 в 23:29

Бедный ребёнок

я не робот
19 мар 2021 в 23:30

Полиция бездействует?

19 мар 2021 в 23:31

Что за мужчина может поднять руку на женщину, мать своего ребенка ???
Монстр??? Абьюзер??? Кто???
Сколько можно убивать женщин?

Дмитрий Полуэктович
19 мар 2021 в 23:35

Дело-то на кого завели? На полицейского?

Гость.
19 мар 2021 в 23:37

Девочке крупно повезло, что то мне подсказывает, что этот урод и её бы убил..
Кстати, как убийцу будет оправдывать небезызвестный здесь женоненавистник с ником из двух букв?
Хотя я догадываюсь- мужчина вынесла убийце мозг и наставила рога. ..
Как я понял, на большее этот человек не способен- баба виновата и точка.
.

Мцыри
19 мар 2021 в 23:39

Дети в семье жительницы Курской области, поджёгшей восьмилетнего сына из-за того, что он рассказал отчиму про её измену с После этого горе-мамаша пригрозила, что сейчас сожжёт его. Сестра убежала и уже со стороны видела, как мать обливает собственного сына бензином и поджигает его

вазгенчик
19 мар 2021 в 23:45

альфач. сразу видно. женщины таких любят!

Гость
19 мар 2021 в 23:45

вывод - полиция ничего не может, надо переписывать законы или разгонять

Гость
19 мар 2021 в 23:46

у ребенка сломаная жизнь теперь

Маня
19 мар 2021 в 23:47

Какие то разборки семейные пошли, просто жесть, а полиция опять прошляпила...😠😠😠

19 мар 2021 в 23:48

Бабы любят и рожают от всякой мрази... А от нормальных ребят носы воротят... И кто в этом виноват... Наверное те которые нормальные...

19 мар 2021 в 23:49

Всегда баб убивают именно альфачи...

Лёха Скрынник
19 мар 2021 в 23:51

Синька-чмо...

19 мар 2021 в 23:51

Странно, полиции же сейчас дано право взламывать авто и квартиры по подозрению...
А тут звонок 112! Или это другое? Хотя там уже, наверное, всё было закончено, но хотя бы ребёнка спасли от псих. травмы.

Гость
19 мар 2021 в 23:52

Ну это митинги разгонять есть основания,а когда убивают,ну вы сами в целом виноваты.

19 мар 2021 в 23:56

Надеюсь бабушки и дедушки ещё живы и успеют воспитать ребёнка

гость заморский
20 мар 2021 в 00:28

Колпак срывает напрочь,зима была тяжело-неприятная.Стресс накопился,у многих не складывается и по делам ,и по жизни плюс атмосфера в обществе нездоровая и алко-нарко не исключается.Одним словом жаль девченочку мелкую. Новости нашего городка не радуют.

Была из Линёва у меня пациентка Надежда Ч. Ей сейчас, если жива, лет 40. Она была мечтой мужчин с Кавказа... Били её, а она их любила, брала кредиты для них, а они её снова били. Жаль её было, но она на хотела себя менять. Рыженькая, с чёрными гнилыми зубами, даже зубы не хотела лечить, так себя не любила...

Гость
20 мар 2021 в 00:47

Очередной дебил, который решил, что лучше оставить дочь сиротой, чем просто собрать манатки и уйти, а потом платить алименты. Акакий-3.

Василий
20 мар 2021 в 00:57

Странные законы у нас. Тела нет и дела нет, никто за дверью не отвечает после звонка о помощи, значит и войти не имеем права. Войдешь -будешь месяц писать объяснения, поэтому полиция и не стремится влезать в такие дела. Нужно вежливо постучать и попросить открыть дверь, а если не откроют, то вежливо удалиться.

Анонимно из Канады
20 мар 2021 в 01:22

Сейчас опять начнут троли кричать про какой-то там абъюз и прочую ерунду. А правда, наверняка куда проще - водка и измена. Я так думаю.

Егоро
20 мар 2021 в 03:56

Нормальные новости

20 мар 2021 в 05:21

Э-э-э, а почему покойникам глаза замазали?
Им что нет 18 лет? Или это какое-то современное колдунство из соц.сетей?

20 мар 2021 в 08:05

ну подумаешь

это одно убийство... а сколько я вам пару дней назад накидал случаев, когда женщины убили мужчин??? и это только за март 2021.

женщины, оправдания будут?

20 мар 2021 в 08:08

чё, накидать вам подборку за февраль??? по убийствам, которые совершают жжжженщины!

ну вот. свежак
В Самарской области женщина хладнокровно убила шестилетнюю дочь из-за интернета

Об убийстве правоохранители узнали от медиков.

В Самарской области шестилетнюю девочку задушили за то, что она пользовалась интернетом в мобильном телефоне. Ее лишила жизни собственная мать.

Как сообщает КП-Самара, трагедия произошла днем 17 марта в селе Новое Усманово. - К двум часам дня медработник местной больницы о случившемся убийстве рассказала сотрудникам полиции, - сообщает издание со ссылкой на собственный источник.

По одной из версий, 42-летняя женщина поссорилась с дочерью, так как ей не понравилось, что ребенок чрезмерно увлекается интернетом и сидит в мобильном телефоне. Пытаясь прекратить такое, по мнению матери, «неадекватное» поведение, мать накрыла лицо ребенка подушкой. В результате малышка задохнулась.

20 мар 2021 в 08:18

вот вчерашее особенно "хорошо"
Жительница Красноярска подозревается в убийстве сожителя в ночь на 8 марта, расчлененное тело которого она прятала в холодильнике, сообщает пресс-служба управления СК по Красноярскому краю и Хакасии.

"По предварительной версии следствия, в ночь с 7 на 8 марта 2021 года 39-летняя женщина употребляла спиртные напитки со своим 27-летним сожителем. В ходе застолья между ними произошел конфликт по малозначительному поводу, в ходе которого женщина ножом нанесла потерпевшему смертельный удар в область груди. Через восемь дней с целью сокрытия следов преступления она расчленила тело, упаковала в пакеты и положила в холодильник, затем вызвала грузовое такси и попросила отвезти холодильник с частями тела в другой район города", - говорится в сообщении.

В ведомстве пояснили, что в пути грузчики поинтересовались, почему из холодильника течет кровь. Женщина во всем призналась прямо на месте. Грузчики вызвали полицейских, которые и задержали женщину. В отношении 39-летней жительницы Красноярска возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

20 мар 2021 в 08:55

Какой жесточайший стал народ. Всем здоровья, соболезнование родным, девочку очень жаль, что ребёнок запомнит на всю жизнь

Гость
20 мар 2021 в 09:04

Кинула ему бы тарелку в голову, он не два раза ее сильнее, а вооруженную женщину мужик вообще слабее. В дом пустила зачем? Во дворе напал? Носи в средство обороны в кармане. И, да, если бы не забрала заяаление в 2011, он, может, быть так себя не вел.

Лисенок
20 мар 2021 в 09:15

Очень жалко дочку

20 мар 2021 в 09:38

"При этом жертвы зависимы психологически от своего мучителя. Многие не могут уйти от них годами, и даже бросив, возвращаются снова и снова."
Вы шутите? Психологически зависимы? Да МАТЕРИАЛЬНО они зависимы и ЖИЛИЩНО!!! Будь у них свое отдельное жилье или возможность его сменить и хороший доход, позволяющий жить безбедно, никто бы о не вспомнил ни о какой зависимости!!! Потому как ситуация насилия как такового была бы разорвана НЕМЕДЛЕННО!!!

1212111
20 мар 2021 в 10:59

Женщины, если вы понимаете, что вас будут бить --- найдите способ оказаться возле входной двери и выбегайте на улицу!!! Даже голая!!! Потому что если вас убьют, это не самая большая проблема, а вот если вас ещё и покалечат то это огромная беда ---для ваших родителей и детей!!!!
СОХРАНЯЙТЕ ВАШУ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ В КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ.
кто бьет, того прощать нельзя. потому что человек начинает чувствовать "вкус насилия". и потом он вас все-равно изуродует.

Ром
20 мар 2021 в 13:18

Убивают - это не повод сильно напрягаться. Вот если бы поступил сигнал, что в квартире проводят собрание члены штаба Навального, то дверь моментально бы выбила толпа омона, хоть с посторонними шумами, хоть без.

Дубль
20 мар 2021 в 13:20

"Уже через 9 минут на указанный адрес в поселок Линево прибыл сотрудник полиции"
Уже через 9 минут! Ах, какой доблестный и оперативный сотрудник. Правда прибыв, не сделал ничерта, но это уже мелочи, правда?

20 мар 2021 в 13:26

Вызвали полицию с просьбой о помощи, на стук в квартире никто не отвечает - в смысле, нет оснований вскрывать дверь? Да это должно быть железобетонное основание вскрыть дверь! Вот если бы открыли дверь и все в квартире сказали, что все в порядке, тогда нет оснований. Черт знает что творится.

20 мар 2021 в 14:23

Логика полицейского из Кемерово, по крайней мере, понятна - он побоялся напрячь свое руководство и получить нахлобучку. Логика же нашего полицейского вообще выходит за рамки здорового человека. Просили о помощи, а теперь все тихо? Значит, всех уже убили, и мне тут делать нечего.

Путинская полиция во всей красе!

Гость
20 мар 2021 в 14:48

Страшно 😦

Насилие - суть государства РФ
20 мар 2021 в 15:46

Типичная Эрэфия.

Гость
20 мар 2021 в 16:22

Человек позвонил в полицию с просьбой о помощи! Основания для вскрытия двери не было. Два трупа... Все что нужно знать о работе нашей полиции.... Если вам будут убивать- можете не звонить. Им некогда. Они или митинг разгоняют или вконтакте жутких преступников ищут

23 мар 2021 в 04:10

о многом говорящая чёлка у типка

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.

александр
20 сент 2021 в 18:49

за кражу рулона обоев находятся основания квартиру вскрывать.

Татьяна
31 окт 2021 в 19:05

А у нас намеренно вводят такие законы ? Кому мы нужны ? Главное обеспечить себя в далекое будущее. А уж законы .... Да и зачем нашим гражданам они нужны? Пусть хоть всех перебьют.