Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Прокуратура выявила хищение 6,7 миллиона рублей при строительстве детсада в Новосибирске
Прокуратура выявила хищение <nobr class="_">6,7 миллиона</nobr> рублей при строительстве детсада в Новосибирске

19 мар 2021 в 22:15

Гость, на самом деле он далеко не первое лицо в городе и он заглядывает в рот некоторым серым кардиналам, которые гребут под себя уже давно. Локоть слаб перед элитами местными, номинально работает, создаёт видимость бурной деятельности на словах, а на деле он никакой. И выбрали его 8 сентября 2019г на долгих пять лет. В итоге он сидит в кресле уже 6,5 лет и ещё впереди 3,5 года🤦. 10 лет коту под хвост получится, если его не снять раньше срока.

19 мар 2021 в 21:53

У нас тоже самое при ремонте здания подразделения РЖД проверяющие выявили миллионы рублей хищений за работы, не выполненные по факту. Правда, так никого и не посадили почему то

19 мар 2021 в 21:52

Вот если бы не было такого казнокрадства в стране,как бы мы тогда жили !

19 мар 2021 в 20:51

я ошибаюсь или последний год наконец то начали прижимать коррупционеров?

19 мар 2021 в 21:25

А мигранта этого посадят, ну кто якобы строил?

19 мар 2021 в 22:15

Надо еще проверить полицаев- откуда у них такие деньги в ячейках.

Шума сейчас много по случаям присвоения бюджетных денег, да только вот что-то не очень афишируется информация по возмещению в полном объёме убытков за счет виновных. При таком разбазаривании средств городской бюджет всегда будет дефицитным и не видать нам, горожанам ни скверов, ни просторных придомовых территорий. Всё Мэрия продаст под точечную застройку, чтобы далее карманы набивать за счёт взяток за проданные выгодные земельные участки и за счет липовых выполненных объёмов работ.

19 мар 2021 в 20:52

смотрю чистка кадров началась в мэрии перед реформированием и выборами. мелко плавает надо сразу по верхам бить

Гость
19 мар 2021 в 21:04

когда за жабры начнут брать
за огромные тарифы в ЖКХ?

Памело
19 мар 2021 в 20:50

А всю мэрию прокуратура проверить не желает? Ну как минимум уборку дорог и куда ушли все деньги?)

19 мар 2021 в 20:51

Дык, а на каком строительстве не воруют? Чем больше объект, тем больше сумма. Это ж закон природы!!!

Не симка
19 мар 2021 в 21:00

Чем у нас администрация губернатора занимается? Где их проверяющие?

19 мар 2021 в 20:59

Опять жулика поймали в мэрии! Когда только мэрия будет честно и для людей работать..

Ямочный ремонт дорог и уборка снега - самые уязвимые в отношении присвоения денег. Вывезут 5 машин, а закроют актом как 10. И ямки никто не считает... Нарисуют, даже если их нет.

Гость
19 мар 2021 в 20:50

Рыба гниет с головы, какой мэр, такая и администрация города. Не удивлён, от слова совсем.

Не масленица
19 мар 2021 в 21:02

Да там каждого в администрации губернатора проверь, у всех есть наворованное, все карманы забиты уже. Когда их уволят?

19 мар 2021 в 20:51

Вот так бы вывели на чистую воду строителей дворца Путина!

Свидетели
19 мар 2021 в 20:50

И кто в итоге похитил? Как вообще это все всплыло.. Божечки, ну красть у детей это вообще последнее, что стоило было делать. Анатолий Локоть, простите, но уверена, что не без ваших стараний, совести у вас нет!!!

19 мар 2021 в 22:57

а прокуратура не проверяла, сколько похищено при реконструкции набережной, например?))

Александр
19 мар 2021 в 20:58

Сколько можно уже выявлять, когда конкретно садить начнут.

00000
19 мар 2021 в 20:58

Все объекты строительства проверить надо в регионе.

джон2
19 мар 2021 в 21:20

Ай-яй-яй.... да любого чиновника бери с 90х и депутатов, там такой шлейф за любым

19 мар 2021 в 21:24

Ну вот не будет система бороться сама против себя. Тогда начнёт раскачиваться лодка с храбрыми лоцманами и капитанами вертикали отваги. Не зря создали такой громоздкий и бесполезный бюрократический аппарат.

19 мар 2021 в 21:26

Хорошо что не на бумаге садик полностью построили.

aXE
19 мар 2021 в 23:21

Предлагаю МЭРИЮ обнести колючкой!!!

19 мар 2021 в 21:26

Погодите, если установлен факт то почему со стороны подрядчика не привлекают?

Гость
19 мар 2021 в 21:47

Видимо- с любого объекта успевают отщипнуть, где выделены деньги. Ну и в итоге что????? Не один же человек, целая цепочка- в любом случае. Остальных- не трогают???

Гость
19 мар 2021 в 22:55

А где наши деньги - бюджетников? Обещают повысить с учётом инфляции. Но извините оклад в 9 тысяч и то не повысили. Тоже себе всё прикарманили.

Эшмамат
19 мар 2021 в 20:57

Смешно. Две три от стоимости строительства, вот такую сумму забирают обычно.

Анатолий Воркутинский
19 мар 2021 в 22:42

На детектор посадить всех. А там они сами друг друга сдадут

Гость
19 мар 2021 в 21:23

Пусть своих детей обворует. Срок большой дать с конфескацией имущества

19 мар 2021 в 21:27

Каков царь, такова и свита

алибаба
19 мар 2021 в 21:17

Шакал паршивый! У детей деньги украл !

Симка
19 мар 2021 в 20:49

Чем у нас мэрия занимается? Где их проверяющие?

Гость
19 мар 2021 в 21:40

Как жулик так из мэрии. Ничего не бояться. А потом говорят что дефицит бюджета.

19 мар 2021 в 23:04

В отношении темных делишек мэрии давно перестал удивлЯться

придурок
19 мар 2021 в 23:07

Ну хоть бы для разнообразия ,где нибудь ,на чём нибудь да смогли бы не украсть . Хищения ,хищения вот пример для подрастающего поколения ,даже не говоря уже о детях расхитителей -руководителей , хорошие уроки для молодого поколения -жить хорошо ,значит хорошо -воровать и много . . .!

20 мар 2021 в 00:30

"Три - за побег, пять - за дет-сад. Иди, иди Вася..." (с) 😁

Гость
20 мар 2021 в 09:30

Если на детсаде столько воруют, интересно сколько будет на Восточном объезде, новом мосту и стадионе???

Jack
20 мар 2021 в 11:09

Чиновники вообще уже зажрались, опустились, что даже у детей всё отбирать начали и это происходит в православной стране. Полнейшая коррупция и безнаказанность мэрии Новосибирска. Слова Локтя - пустой звук.

19 мар 2021 в 20:53

Воруют чиновники..,НО ни при каких обстоятельствах не признают себя ворами.Даже если их за руку ловят при ...ммм..совершении преступления.

Вадим
19 мар 2021 в 21:05

Когда деятельность Локтя наконец то проверят? Ведь сплошное воровство по всем направлениям.

Слава богу не живу в НСК
19 мар 2021 в 20:52

Какие жители этого городка такая и мэрия

333
19 мар 2021 в 21:47

вот почему всем известную часть тела мэрскую не берут за жабры, там походу подгорает уже конкретно...

угу
20 мар 2021 в 01:08

а чего похитили, поди крыша не обвалится, как например недавно в Кемерове, в новом здании д/с?

Галактика твоя
19 мар 2021 в 20:54

Откуда такие цифры, куда вообще они уходят? уже страшно, какие постоянно бывают суммы..

Lem
20 мар 2021 в 01:27

За кадровую политику мэрии отвечает персонально её руководитель, то есть мэр Локоть. Под всеми документами о назначении на какую-то должность должна стоять его подпись. Поэтому крайнего не надо искать, он у всех на виду.

Гость
20 мар 2021 в 08:23

Ничего святого, воровать у детей и стариков.

изкосмоса
20 мар 2021 в 10:55

Так народ ,что возмущаться попусту и возмущать спокойствие в городе ? ВЕСЬ БЮДЖЕТ городской -должен быть под контролем города ,вернее контроль над всеми работами в городе ,которые производятся ,ведь все видят ,СОБРАЛИ информацию ,сняли факты на видео (какие работы и как производились -с нарушением ли ) - попусту в сетях сидеть не стоит ,а по всем районам группы контроля над работами. И на каждом объекте должны быть данные кто ведёт работы .Хотя мигранты всегда -хорошая уловка ,чтобы воровать -вроде работы идут -отчёты есть ,а сделанного нет. ХИЩЕНИЯ !-так почему ?-эта самая важная причина для любых митингов не ликвидируется у вас ? ПЕРЕСТАНУТ тащить деньги в свой карман ,вернее на свои счета в других странах ,станет жить лучше в стране и перестанут люди митинговать .Один процент от населения разворовывает страну ,другой 1 процент получает за молчание взятку ,другие знают ,но молчат ,боятся потерять работу ,НУ А ВСЯ СТРАНА разваливается ,Экономика страны с такой утечкой денег не спасётся за счёт увеличения тарифов , только ещё большая сумма будет похищена и переправлена на личные счета со счетов страны.

20 мар 2021 в 15:19

У меня обращение к мэрии и господину Джулаю! Когда достроится этот горемычный район??? Абсолютно все заброшено, дома не доделываются, стоят обшарпанные, швы не заделаны, благоустройства нет, дорог во дворах нет! И как оказывается самый богатый депутат Джулал, построил самый нищий, точнее даже и его достроить не может микрорайон.