Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Появилось видео с задержанным замминистра — следователь говорил с ним на кухне. Дома найдены пачки денег
Появилось видео с задержанным замминистра — следователь говорил с ним на кухне. Дома найдены пачки денег

19 мар 2021 в 19:08

Хороших бы каких-нибудь новостей😐

джон2
19 мар 2021 в 19:13

Непонятно почему избирательно? Одних сажают, других награждают...

19 мар 2021 в 19:13

Ну вот, а вы всё кричите не борются с коррупцией. А впрочем я поняла, что некоторым надо просто поорать:
- не сажают плохо
- посадят тоже плохо.

Гость
19 мар 2021 в 19:17

Пачка так себе, конечно. Не впечатлила.

русский бездетный бич
19 мар 2021 в 19:18

Копейки какие-то высыпали. На такую мелочь даже комнату на окраине новосибирска не купишь!

Локтя когда начнут проверять и его замов????

19 мар 2021 в 19:43

я человек не злой, но почему то мне этих чиновников взяточников, и всяких там депутатов коррупционеров совсем не жалко, но наверно других в нас нет

19 мар 2021 в 20:04

Судя по фотографии, домашняя жизнь уже проистекает за решёткой

Гость
19 мар 2021 в 20:11

Не похожа квартира на видео на жилище взяточника. Похоже, что подставили человека

Сергей
19 мар 2021 в 20:18

Конечно взятки - это плохо. Но как звучит - в особо крупном размере - 1.5 млн рублей, что равносильно 20000 долларов США, что является 1/3 самой дешевой ЗП соцработника с высшем образованием в США. Дожили)))

19 мар 2021 в 20:51

"...Дома найдены пачки денег...." - это в квартирах московских полковников - "пачки денег".

777
19 мар 2021 в 20:52

Создают информационный шум и показуху.К выборам готовятся:смотрите как мы боремся с коррупцией!

19 мар 2021 в 21:01

Молодец Haввльный, вывел на чистую воду.
Если бы не Haвальный, так бы и продолжали воровать.

Кухня явно не взяточника, бедненькая. Подстава

Вырос в СССР
19 мар 2021 в 21:40

Зачем хранить деньги дома ? Совсем обнаглели. Представляю что дома у пескова творится.

Гость
19 мар 2021 в 22:34

с такой маленькой пачкой? ) стыдно как то даже за НСО

гвость
19 мар 2021 в 23:17

пересмотрела 2 раза...
что-то совсем СК обмельчал...
кухня а-ля хрущ...
"пачки денег" максимум на 1,5 миллиона деревянных потянут, что в принципе ничего не доказывает такую сумму он вполне мог и заработать и получить продав авто или квартиру....
страшшшный взяточник конечно....

вот если бы они у него в хате 8 миллиардов нашли тогда вопросы были бы понятны...
а так показуха одна, ничего в принципе не доказывающая.

20 мар 2021 в 01:29

В правом верхнем углу оберег намоленный-он защитит.

Из жизни "патриотов", "государственников"... и чуть ни забыл, "эффективных менеджеров"! )-)