Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «Впятером пошли в укромное место бить одного»: студент попал на больничный после конфликта из-за фразы в чате
«Впятером пошли в укромное место бить одного»: студент попал на больничный после конфликта из-за фразы в чате

Пушкарёв
17 мар 2021 в 22:12

Мда... Люди, вы верите статьям не соответствующий правде! У этого мальчика 3 версии как его избивали! Я там учусь и знаю всю ситуацию! И да, если бы его избили между парами, то наверное ушибы и ссадины заметно бы преподаватель, не? Как считаете?

17 мар 2021 в 22:29

Почему придрались к безобидной фразе и побили? Ну, наверное, потому что побитый студент - крыса, и у остального коллектива давно кипело к нему

Политкорректор
17 мар 2021 в 22:44

Дружные мальчики.
Подрастает электорат...
Да и космонавтам нужна ротация.

Антипсих
17 мар 2021 в 23:18

гопников в армию, учителю штраф 200тыс и условный срок

Гость
18 мар 2021 в 01:31

Когда уже за директрису в ракушке возьмутся и там проверку проведут?Вот где шерстить надо.

Мэм
18 мар 2021 в 02:04

У нас две девочки разного возраста. Обе учатся в одном лицее. Старшей повезло с первого класса. У них была замечательная молодая учительница, которая не делила их на плохих и хороших, бедных и богатых. Она работала с классом не только как учитель, но и как педагог. Она их всех любила и хулиганистых, и тихонь. Сейчас они уже в среднем звене и снова повезло с классным руководителем. Класс дружный. Ребятишки относятся друг другу с уважением не смотря на семейный статут, и на успехи в учебе. Классный руководитель им товарищ. Младшей не повезло. В начальной школе у них была учительница в возрасте, без педагогического образования. Сразу выделила группу любимчиков и удиляла им больше внимания, чем остальным. Теперь они тоже в среднем звене. Но классные руководители у них не держатся больше года, класс тяжёлый, не дружный. Бывшие любимчики травят других
на переменах, в чате и считают себя особенными. Постоянно задираются и насмехаются над теми, кто не попал в их число. Вот пример того, как много зависит от педагога начальной школы. В чьи руки попадет этот "материал", так его и слепят. А настоящих педагогов, которые любят детей, живут с ними одной жизнью становится все меньше. К сожалению.

Гость
18 мар 2021 в 05:26

Сначало нужно убрать руководство колледжа которое даже никаких объяснений дать не может и с кого учащимся брать пример

Таня
18 мар 2021 в 09:24

Надо узнать, где эти гопники учились, наказать директоров этих школ, где воспитание ? Они таких же быдл воспитывают
Ведь всё идет с детства, чему научили, то и пожинаем...

Не ПТУ, а колледж, как говорится

18 мар 2021 в 10:14

После избиения студент сам вызвал на разговор другого одногруппника, который обещал с ним разобраться. Этот разговор окончился дракой, однако, как говорит Анна, претензий к этой ситуации у нее нет (с) возьми свои двойные стандарты, мать, и на лбу себе напиши.

3245
18 мар 2021 в 10:30

вопрос к знатокам : из-за какой фразы возник конфликт?

Где скрины сообщений между 19:39 и 22:58 ?? Похоже в этом промежутке времени потерпевший и назубоскалил.
Что-то они не договаривают...

noname
18 мар 2021 в 13:47

Да не надо их отчислять сразу, вам лишь бы шашкой помахать, особенно нахаляву! Ну пусть оплатят лечение с моральным вредом и поработают на общественных работах месяц, извинятся перед потерпевшим и если не будет дальше попыток гнобить студента, то и хорошо. Если же будет - тогда уже переводить по разным другим колледжам/школам.

Slayer
18 мар 2021 в 18:00

4 года учился в данном учреждении, и никогда не было такого, чтобы толпой кого-то били! Если и пытались - сразу таким лещей раздавали! Один на один - без проблем! Директор другой был, хороший мужик, да и преподы многие другие были, и сами могли кому надо мозги вправить, конечно не без причины, только за дело! Каждое утро линейка была, разбор полётов, директор лично неугомонным лещей прописывал и никто не огорчался, понимали за что и почему!

18 мар 2021 в 19:51

Что интересно, большая часть нгсовских троллей зарегалась в 2010 году. Интересно, их тролло-стаж записывается в трудовой, отчисляют ли пенсионные? Или они предпочитают работать с самозанятыми?