Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Детей впопыхах распределяли по подъездам»: в гимназии № 11 эвакуировали учеников
«Детей впопыхах распределяли по подъездам»: в гимназии <nobr class="_">№ 11</nobr> эвакуировали учеников

17 мар 2021 в 10:42

Детей застудят только.
Телефонных террористов нужно садить очень надолго.

DedMazay
17 мар 2021 в 11:11

Тренеруются для вывоза в ковид лагеря по новому ФЗ?

Лубрикант резиновый
17 мар 2021 в 11:13

Помню. В 80 ые. Во втором классе. Весной. Теплоту же было. Выдали настоящие противогазы всем жителям школы. И подожгли настоящие военные дымовые шашки. И начали из классов эвакуацию. Ничего. Все живые остались. Было весело.

Гость из будущего
17 мар 2021 в 11:58

Т.е потенциальные террористы могут заминировать подъезды и сообщить о минировании школы? Это так называемая Гражданская оборона или Основа Безопасности Жизнедеятельности?

Noname
17 мар 2021 в 12:20

Задолбали уже оружием бряцать, борцуны... Кто на это ведётся-то? Или это тупо полицейские учения за счёт школьников? Или с молоду детям прививают идею, что в любой момент в твоё помещение может вбежать чебурашка в броннике и придётся какое-то неопределённое время пожить в подъезде?

бред и клевета!
17 мар 2021 в 13:27

Паники не было! Эвакуация была проведена после 1го урока и в чётко соответствии регламенту. Дети вышли спокойно.
Особая благодарность учителям начальных классов. Увидев сегодня как чётко, слажено и уверенно действовали педагоги, я дополнительный раз убедилась, что в подобных случаях могу быть спокойна за своего ребёнка.

Ольга
17 мар 2021 в 13:38

Я была свидетелем этого. Нечего подобного. Все было организовано. И детей увели с территорий гимназий и спрятали от последствий холода и т д

17 мар 2021 в 15:02

не то поколение выросло, физику-химию не учат, не интересно, сейчас только позвонить могут, вот мы в 90х веселей эксперименты проводили, один раз во всей школе стекла вставляли, благо на каждом шагу продавалось

родком
17 мар 2021 в 20:23

Необходимо сдать деньги на подарки жителям подъездов.