Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Просят не поднимать панику»: в Новосибирске эвакуировали учеников гимназии № 14
«Просят не поднимать панику»: в Новосибирске эвакуировали учеников гимназии <nobr class="_">№ 14</nobr>

16 мар 2021 в 14:00

А кого учили учебной тревогой? Если МЧС и полицию с Росгвардией, то почему вовлекли в это малолетних и несовершеннолетних? А если учеников, то вероятно стоит ожидать учений во всех школах города?

16 мар 2021 в 14:01

"Паника"? Да всем пофиг. Госссподи, что должно такое произойти, чтобы в городе (любом) началась паника? Годзилла? Вулкан? Нашествие зомби? Но это маловероятно. Спим дальше.

16 мар 2021 в 14:21

Ну, и кому теперь верить можно? То учебная, то предмет неустановленный нашли. Заврались до предела и ответственности никто не несет.

Noname
16 мар 2021 в 16:04

Как надоели эти клоунады по поводу любой забытой сумки... Такое ощущение, что террорист не сможет забросить бомбу в окно или закрепить над армстронгом или просто положить в мусорку, которую гарантированно не выкинут до вечера. Ну бред же, а не правила - чисто оружием побрякать.

16 мар 2021 в 16:05

Возле 67 школы тоже пожарные и скорая стоят. В пабликах и СМИ тишина.

16 мар 2021 в 18:00

Как же надоели эти постоянные "тревоги". Какова цель?

16 мар 2021 в 18:59

Думаю, что "учительнице", как и "читательнице нгс", нужно предъявлять обвинение в телефонном терроризме.

Скоро война вот и готовят всех она уже не за горами ! Это уже давно надо было понять

Мэм
17 мар 2021 в 16:32

Если это учебная эвакуация, как выпаривают нам власти, то почему бы не проводить в конце мая или в начале сентября, чтобы не выводить детей в мороз на улицу раздетыми, и не расталкивать их по подъездам домов. В прошлом году у нас в школе тоже была эвакуация. На улице шел мокрый снег, а дети стояли полчаса на улице в сандалиях, без одежды. Через день полкласса не пришли в школу. Заболели.