17 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
Политкорректор
15 мар 2021 в 21:32

дорожные условия могут быть разные, а скоростной режим только один - соответствующий

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:55

Самое ужасное в такой ситуации, что те, кто ехали во встречном направлении (в сторону левого берега) соблюдая скоростной режим, даже и предположить не могли, что из-за ограждения может прилететь в них какой-то автомобиль, ведь ограждение между полосами создаёт ощущение безопасности, которое в данном случае должно на 99% исключать лобовое столкновение со "встречкой", но на деле оказывается, что плохо почишенная обочина + несоблюдение скоростного режима превращают это ограждение в смертельный трамплин... И ко всему прочему, уровень культуры вождения за последние лет 5-7 упал ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:39

Чтобы на этом мосту не справиться с управлением, нужно лететь на огромной скорости! В день минимум по 2 раза езжу по мосту, часто идиоты змейкой с огромной скоростью обноняют всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:27

Вот так вот - ехал человек и не думал, что это его последние минуты жизни.
Все мы, водители, садясь за руль должны понимать, как рискуем своей жизнью. Злой рок, бездарность других водителей, своя самоуверенность, плохая дорога - все это может слиться воедино и всё....приехали.

ОТВЕТИТЬ
Из Канады анонимно
15 мар 2021 в 22:30

Опять эта фраза - не справился с управлением. А что, самолетом управлял или забыл какую из 180 педалей нажимать?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:21

Жесть жаль парня 😢

Tikitak
15 мар 2021 в 21:30

Дороги не чищены, ехать тяжело - сбавь ты скорость на опасном участке. Сколько раз такие лихачи с дороги улетали, ничему жизнь не учит. Ладно бы сам закончился, так нет - сам живой, а невиновного забрал...

Миша
15 мар 2021 в 21:27

Фотографии другой не нашлось? Человек погиб, а вы какого-то улыбающегося руки-в-карманы выкладываете.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 00:01

Чтоб перелететь надо лететь. Полно идиотов водителей. Широкая дорога с разделением полос, и то не могут ездить. Естественный отбор, что сказать. Про езду согласно дорожным условиям мало кто помнит. Ну вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:31

Улыбка у аварийных комиссаров говорит о многом, чему тут можно радоваться не понятно. Погиб человек, люди пострадали п тут ухмыляются. Страна в полной жопе, нет у людишек сострадания…

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:41

Каждое утро езжу по Бугринке на работу и всегда находятся "гонщики", которые летят как сумасшедшие, перестраиваются из ряда в ряд, несмотря на гололёд, естественно в какой-то момент случайно этот гонщик кого-то подрезает (неумышленно), "подрезанный" начинает резко тормозить и начинается, что в итоге приводит к печальным последствиям. Много раз наблюдал картину, как водители начинают закусываться с друг другом (когда один начинает опережать другого) и топят педаль в пол...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:27

похоже не пристёгнут был, хотя лобовуха, есть лобовуха. Царствие небесное праню, молодой совсемни в чем не виноватый, просто не повезло 🤦

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:00

Невероятно бесит нгс что публикует одну фотографию приходится идти на паблики в вк чтобы нормально изучить новость.

Гость
15 мар 2021 в 21:47

Одна новость хуже предыдущей

Ххх
15 мар 2021 в 22:14

Земля пухом парню. Без слов. Без матерных не описать горечь ситуации. Дай Бог здоровья водителю минивэна, чтобы посмотреть в глаза убитой горем семье и ответить за то, что не вернуть сына, отца, мужа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:30

а ещё парень в красной куртке(аварийный комиссар или его знакомый) улыбается стоит, смешно человеку, наверное смешная история у них обсуждается или анекдот хороший.

ОТВЕТИТЬ
гостья из ленты
15 мар 2021 в 21:26

в красных одежьках смеются задорно....

ОТВЕТИТЬ
Руль
15 мар 2021 в 22:00

В чём срочность новости? Уже спешить некуда.

Гость
15 мар 2021 в 22:23

носитесь дальше (

Гость
15 мар 2021 в 21:14

Мост в адском состоянии! (Обслуживание) Чистят по принципу «само растает». Он обледенелый. Всегда вдруг откуда не возьмись - в первом стоит спецтехника, или недочищенный сугроб, бросили и уехали! Водитель не просто не справился с управлением, явно была провокация. Поражаюсь, смотрит прокуратура?! Это самый аварийный участок и аварии всегда серьезные. И не пишите про скоростной режим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:32

Господи, как страшно даже читать! Соболезнования родным и близким!

Человек в разбитом корыте
15 мар 2021 в 21:48

Дорога там прекрасная. Бывает оледенение, всё-таки зима. Ограничение по скорости 60, хотя дорога позволяет свободно идти 130-140 и выше на хорошей резине. Но всегда езжу 60 там, потому что, нормальный дисциплинированный водитель. Если висит знак 60, значит не просто так. Можно было бы 80 или 90 повесили бы соответствующие знаки. При движении на скорости 60 другие водители обгоняют, как стоячего. То есть поток 120-130 движется по Бугринскому. Неудивительно, что кто-то не может справится с управлением, потому как не все машины подготовлены для движения зимой, да и летом на такой скорости. Ребята специальные колёса ставят, резину берут свежую особую, дорабатывают и улучшают свои авто, чтобы безопасно разгоняться выше 100. А когда я вижу, как летит какой-нибудь Ноах или Витз на простых 13-ых колёсах в стоке 160-180 по гололёду, ну это явно смерти ищет лётчик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:40

мало того что грузовик перелетел на встречку, так ещё и Тойота Витс таким же образом оказалась на встречке после того как перевернулась, "нормальные" отбойники, но думаю причина в том что там был твердый укатанный снег со льдом, что послужило трамплином....

***
16 мар 2021 в 06:38

Сколько людей ездит там каждый день? Много, но такой летун встречается редко. Кто машину купил, увидел педаль газа а про тормоз забыл. Да, дороги не чищены это очень плохо, но голова то зачем нужна! Вы же летом по лесу по холмистой местности не гоняете 150, так почему, видя нечищенную дорогу нет что бы убавить скорость вы ее добавляете? Это что "Больше газу, меньше ям"? И ведь виноваты все, кроме летунов. Ведь несуться там больше сотни, причем на таких древних повозках, именно повозках по другому не назовешь. Некоторые на лете ездят или убитой лысой резине. Нет денег содержать машину, ОТ поможет не справляешься с управлением вам в ОТ.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:25

Снег у ограждения стал трамплином, раз машины туда сюда перелетели, дорожники спровоцировали аварию, но с них как с Локтя вода, содержать дороги в порядке и контролировать - некому.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:29

Нужно на дорогу, смотреть а не в телефон.Там нормальная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 мар 2021 в 00:14

Кстати да, соглашусь с некоторыми про версию с нечищенной дорогой аля "трамплин около разделителя". СК и прокуратуре пора бы заняться этим и возбудить при необходимости уголовные дела.

Михаил
15 мар 2021 в 21:16

А все почему - нарушение скоростного режима и нечищенные дороги. Это разве отбойник, если он как на санках на встречу вылетел. Родственникам соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:47

Я всегда утверждал что японские автомобили крайне опасны в управлении и этот пример с лексусом тому доказательство, как можно разбития на скорости 60 км в час, с нормальным автомобилем того произойти не может, куча тойот и вот результат, люди опомнитесь, откажитесь от тойот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:21

Дорожное покрытие в виде "стиральной доски" сделало своё дело. Рано или поздно подобное ДТП должно было там произойти.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 23:45

Водитель Тойоты пусть выплачивает бабки пострадавшим семьям.. особенно где погиб мужчина из Лексуса.

Елена
16 мар 2021 в 09:04

Страшно месиво, жаль погибшего, родным соболезнования.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:17

Ну что, помогли вам ваши разделители?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2021 в 01:14

Я правильно понимаю, что это чиновники виновны в ДТП и смерти? Ведь они навалили и не убрали специальный трамплин из снега и льда для перелёта хилого разделителя?

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 13:29

Т. Ноах, судя по фото из группы Аст-54, был полноприводный. При наезде на обледенелый участок мог просто неожиданно включится полный привод, и машину понесло. У моего знакомого такую же машину неожиданно развернуло на дороге задом наперед, и он сам не понял, как это произошло. Хорошо, что рядом машин не было и он благополучно припарковался на обочине.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 00:19

Очередной умелец на кривом руле. Ни о себе ни о других не думает. Машина ничего не стоит жизнь тоже. Как я и писал ранее разделители от таких идиотов спасать не будут. Нужна глухая стена. И ещё поговаривают что не важно где руль. Важно ещё как. Это о многом говорит о человеке. Запомните видите правый руль держитесь подальше!

маруся
15 мар 2021 в 23:19

дороги не чищены, тротуары вообще за зиму ни разу не чистились, деревня Локтевка в снегозадержающих заборах,в скользкой плитке ... какой...еще ходит голосовать?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:41

Дорожников надо увольнять пачками! На кой черт чистить дорогу, оттесняя снег к обочине, - нагребая большой вал, но не убирать его сразу за собой!? Дороги мало того, что стали уже на полосу, так еще и парковочные карманы этим "бордюром" отсекли. Ума вообще нет, однако..

джон2
15 мар 2021 в 22:44

Трахомы эти праворульные на лысой резине ездят, ушатаные вхлам

Мэрию судить надо в полном составе и Локтя за то что город угробил улицы не убраны не чищены

16 мар 2021 в 08:19

На фото видно, как два аварийных комиссара что-то весело обсуждают. Как это не вяжется с заголовком статьи.

16 мар 2021 в 07:59

виновник МЭРИЯ! ответственная за уборку дорог, т.к. разделитель должен быть чистым, а не быть трамплином для наехавших на него машин! если бы не было снежной массы у разделителя, то машина не оказалась бы перевернутой на встречной полосе. Вданном случае это не разделитель , а трамплин на встречную полосу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 22:27

Проезжал мимо, было уже темно. У ноаха морды не было. Лексус висел на ограде. Да, вот так едешь и все. Соболезнования родным

Надо коллективное заявление в прокуратуру подавать всем участникам этого дтп на мэрию и лично на локтя

15 мар 2021 в 22:06

Что то Локоть со стаканом там не ездил. За что деньги ГОСУДАРЕВЫ уплочены? Там стиралка отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:43

сколько летела тойота или водитель лексуса решил что без ремней лучше

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:51

Да поймите вы уже, тойота это смертельно небезопасно , поберегите себя, перестаньте доверять свои жизни японохламу.

ОТВЕТИТЬ
1234
16 мар 2021 в 00:36

Пожары, ДТП, Короновирус ... население области уменьшается.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 22:12

146 % был непристёгнутый. "Зачем в городе пристгиваться?" - типичные слова таких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:25

Надо запретить часный транспорт. За рулём должны быть только профи. Всем остальным в замен конфискованого транспорта можно выдать лыжики. И для здоровья полезней и экологически намного чище.
Транспорт должен быть только общественным! 👍

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 22:15

Весь подъезд к мосту со стороны левого берега в поперечных стыках - дорога как из плит, очень сильно ощущается когда там едешь...

ОТВЕТИТЬ
123
16 мар 2021 в 08:50

Чёто бред какой-то, в этом лексусе 146 подушек безопасности, и погиб??

ОТВЕТИТЬ
trend
15 мар 2021 в 21:26

Нда, не разошлись эшелонами

Лисенок
16 мар 2021 в 08:20

Соболезнования близким. Будем стараться ездить по мосту только в крайней правой полосе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 22:42

Локтя в отставку!

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 22:28

Вот это заруба !!!

Ирина
19 мар 2021 в 14:14

Живём в городе сравнительно не давно. Сказать, что все ужасно, не скажу. Но правда моя есть. Дороги летом, яма на яме, водители правила нарушают всюду. Зимой снег просто беда, удивительно, как просто закрывают глаза, на то что город стоит весь в пробке. По причине не убранного снега.

Гость
15 мар 2021 в 21:32

Должны быть виновные, кто то должен за это отвечать. К приезду Мишустина Бугринский не готовили?

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 23:35

Минус один мужчина в городе
Плюс пациенты травме, работы врачам.
А Локтю вообще все нормально, его это его не касается и его чинуши по городскому хозяйству.

Noname
16 мар 2021 в 00:41

Против наших дорог даже лексус не помог...

crry
15 мар 2021 в 21:21

Массовое ДТП на Бугринском мосту?
Чрезвычайно молодым был мужчина.

ой вей
15 мар 2021 в 21:50

тойоты крепче лексусов

Воад
15 мар 2021 в 23:30

Там дорожное покрытие как стиральная доска, да еще и неочищенное. И никто ничего не делает с этим. Ездить там просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ