Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Мать с двумя детьми погибли при пожаре в Новосибирской области. Еще двое сыновей — в реанимации
Мать с двумя детьми погибли при пожаре в Новосибирской области. Еще двое сыновей — в реанимации

14 мар 2021 в 08:02

От розжига ТАК не бабахает и дома не горят. Что-то нам не договаривают.
В любом случае жалко детей и их мать.

Гибнет деревня, а в фермеры не очень-то народ стремится... Перспектива на будущее по С/Х не очень...

14 мар 2021 в 09:01

Мать сама печь растопить не в состоянии была? И почему нет ни слова об отце хотя бы кого-то из детей?
Мальчишка молодец, что успел спасти хотя бы одного брата. И винить себя за смерть остальных он не должен, потому что это именно мать научила его ТАК растапливать печь и повесила на него эту ответственность.

Старушенция
14 мар 2021 в 09:20

Сложно мальчику будет - травма на всю жизнь. Хотелось бы, чтобы зажила.
Брата спас - молодец! Всей семье - искренние соболезнования.

14 мар 2021 в 09:28

а папки где были в это время?????
отец или отцы где???

789456
14 мар 2021 в 09:45

А чо там с папой, этих детей?

Гость
14 мар 2021 в 09:47

Лес в Китай, газ и нефть в Китай, в Европу. Что своему народу хорошего сделал Путин?

Владимир
14 мар 2021 в 09:52

Почему мать сама печьку не стала растапливать. В каком она состоянии была следствие выяснило? Ответственность у взрослых за детей должна быть.

Валентина
14 мар 2021 в 10:13

Жаль детей, остались без самого близкого человека. Скорейшего выздоровления и психологического восстановления. Детство теперь пройдет в детском доме.Грустно. А по поводу почему мальчик в 11 лет топил печь. Мы в 11 лет уже и печь топили, и суп варили, и в магазин ходили. Родители работали на 6-ти дневной недели, бились за благосостояние страны. В 80-е дети быстро взрослели и становились самостоятельными. Это сейчас пылинки сдувают с детей, которые кроме как на кнопки телефона и компьютера нажимать больше ничего не умеют делать. Семья практически жила в деревне, где всем приходится выживать. Городские, живущие в тепле и уюте, даже не представляют как люди живут в глубинке. Остается только поражаться как им хватает сил выживать в этой стране.

Ром
14 мар 2021 в 10:35

Почему все эти истории как под копирку? Деревянный сарай вместо дома, 28 детей без присмотра, пожар. Обычно ещё про наличие отца ни слова.

14 мар 2021 в 10:47

Стабильность во всей красе. Несчастные дети! Чем обогреваются люди? Где газ,проведенный в дома за счёт государства? Газ-народное достояние.

14 мар 2021 в 10:51

Нормально для 11 мальчишки печь растопить. Вот только без всяких горючих жидкостей бы.

14 мар 2021 в 11:00

Всё по скрепам: старая халупа, многодетная семья, пожар, сгорели дети.

14 мар 2021 в 11:54

Какая жидкость для розжига в руках ребенка?? Офонарели совсем?? Сами себя уничтожают.

Андрей
14 мар 2021 в 11:55

А где отцы этих шестерых детей?

Андрей
14 мар 2021 в 12:39

Почему эти деревни до сих пор не газифицированы? А в Европу газ гоним

1212111
14 мар 2021 в 12:44

это несчастный случай. в 11 лет дети исследует мир как могут, знаний нет. мой тоже взрывал на кровати((( хорошо , что дома была. и тоже где-то в 11 лет.
это мальчики, они так растут((

Андрей
14 мар 2021 в 12:44

Господа чинуши, в том числе из газпрома, почему люди живут как в 17 веке, дровами и углем печки топят? При наличии газа.

Чао!
15 мар 2021 в 07:38

11-летний мужик выполняет домашние обязанности. Вот ведь...как же он теперь себя корить будет всю жизнь.
А жидкость для розжига (она же солярка) - зло, для ленивых. А при готовке шашлыка еще и токсична.

15 мар 2021 в 09:40

Это всё Путин виноват, что не провёл бесплатно газ и не оплатил его многодетной семье, он каждого малообеспеченного человека должен обеспечивать из своего кармана.