Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации На Объединения загорелось общежитие — в пожаре погиб человек
На Объединения загорелось общежитие — в пожаре погиб человек

13 мар 2021 в 18:41

Пили опять, поди?)

13 мар 2021 в 21:22

Я живу в этом общежитии,очень много в последнее здесь время развелось алкашей и наркоманов.Как они сюда попадают жить,кто их прописывает?Сейчас перестали брать плату за кап.ремонт.Это значит что ремонта нам не видать никогда.Всё внутри ободрано и разбито,кругом грязь и мусор.По ночам то дерутся,то песни орут. И пока эти "жильцы"будут тут проживать мы будем гореть как в аду!

Гость.
13 мар 2021 в 18:33

Горел диван...
Сигарета на диване, пустой фунфырик возле дивана..
Я угадал?

789456
13 мар 2021 в 19:05

"Личность погибшего мужчины устанавливают." - а я думал што в общажитии все друг друга знают кто в какой комнате живёт.

Двуногие! Бросайте курить! Особенно в нетрезвом состоянии и в постели. Это опасно для жизни.

Алексей
13 мар 2021 в 19:23

В общаге, ещё и 8кв2 комнатушка. Жил и пил алкоголик. Хорошо хоть не пострадали другие жители общаги. Клопы хоть згорели надеюсь и убежали.

русский бездетный бич
14 мар 2021 в 00:57

Всё правильно поступают жильцы. Квартиры стоят многомиллионных денег и за 10 жизней не накопить при зарплате 15-20 тысяч. Тут уж тысячей больше, тысячей меньше - без разницы. Но если водочки взять,то хоть не всё так печально, а?

1111
14 мар 2021 в 01:46

Столько пожаров в этом году. Для 9- ти этажных домов пожарное оборудование имеется, людей спасут. А если 9+ - там проблемы могут быть. Пожары на 14-30 этажах .... это ещё страшнее, как людей то спасать будут ?

Гость
13 мар 2021 в 19:46

в то время у деда в замке горел камин площадью как эта общага

Смотрю на мир
13 мар 2021 в 23:50

Думаю, Вы там не проживаете и вообще никогда не бывали.
Иначе бы не задавали такие вопросы, ,,,кто из прописывает и тд,,,
Там давно все приватизировано и ,как везде, все продается и покупается, соответственно люди прописываются на свою купленную жилплощадь. Или квартиранты, по согласованию с хозяевами.

13 мар 2021 в 20:24

Интересно, а обитатели (жителями их палец не поднимается) общежития к какому предприятию относятся? И как там поживает комендант, она же - "комЕнда"? Ничего не нарушает, поди?

15 мар 2021 в 15:40

В прошлом это общежитие НЗХК, я живу там и работаю на НЗХК.

С женой расстался, вот сердце и не выдержало пламенной и горячей любви.
Царство небесное.