Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

258 комментариев к публикации Сибирячка ударила полицейского по голове в сквере у НОВАТа и теперь пойдет под суд
Сибирячка ударила полицейского по голове в сквере у НОВАТа и теперь пойдет под суд

Кирилл
12 мар 2021 в 21:32

Это полная ложь!
Девушка даже не трогала пальцем полицейского, а наоборот у нее побои.
Граждане журналисты, прежде чем сообщать о происшествии, убедитесь, что это правда!
По этому факту есть видео, на котором все прекрасно видно!

Полицай пнул беззащитную женщину в живот.
Путин: вы не понимаете, это другое!

Андрюша
12 мар 2021 в 21:34

Ещё бы авиадебоширов также бы наказали. Там в основном мужчины.

Гость
12 мар 2021 в 21:35

А когда силовики бабушек в живот пинают и им это сходит с рук это нормально?

Гость
12 мар 2021 в 21:37

В США при задержаниях и при разгонах полицией несанкционированных митингов регулярно гибнут люди.
Но близорукие хомячки этого не замечают.
Или им платят за это?

Гость из Столицы
12 мар 2021 в 21:38

"Хулиганка ударила полицейского" - вот такое должно быть название у статьи. А у вас уважаемая редакция, получается пропаганда антигосударственной деятельности. Ваш сайт и ООО Сеть городских сайтов - должны признать "Агентами влияния".

ГостьЯ
12 мар 2021 в 21:39

Ложь ! Ложь ! И ещё раз и тысячу раз - ложь ! Где вы взяли версию , что девушка ударила полицейского ? Почему не пишите , что этот полицейский , целый подполковник набросился на 80 летнюю бабушку , Дарья просто заслонила собой бабушку от этого полицейского ! Почему не пишите как он гонялся по скверу за Дарьей , хватая ее руками , отчего синяки у неё , а не у того полицейского , которому шапку надо было надеть как положено , а не носиться за людьми ! Есть видео , посмотрите . НГС , прежде чем публиковать ложь проверяйте информацию . Вы понимаете чем может обернуться для вас ложь (((

Гость
12 мар 2021 в 21:40

Мало информации.За что её знакомого задержали?Выясниться например что он и эту женщину обокрал и обманул.А она наивная под статью полезла.Новость ни о чём.

гость
12 мар 2021 в 21:42

путин уйди пока тебя не ушли )

Лёлик из Одессы
12 мар 2021 в 21:49

Ха Ха Ха!!! Вот дамочке делать -то нечего было. Сейчас на зону годика на три. Романтика!😁

12 мар 2021 в 21:50

мне интерестно мозг полицейского пострадал или нет, а то я переживаю

Эшмамат
12 мар 2021 в 21:53

Ему наверное больно было?Полицейские сейчас нежные, не стоит их трогать. Сидят себе по подвалам, семечки лузгают, и пусть сидят.

психиатр
12 мар 2021 в 21:56

не плохо так да выходите с метро, вас два раза ударила рукой женщина.. по голове" заходите в магазин, вас раз ударила, терпите😁

12 мар 2021 в 21:57

А разве полицейский не должен был применить табельное?

12 мар 2021 в 21:59

А где же их головы были, когда девочку убивали?

Петрушка
12 мар 2021 в 22:02

Бедный, бедный полицейский! Несчастный!

12 мар 2021 в 22:02

И как она его не убила....

Гость
12 мар 2021 в 22:03

Ботов согнали прекрывать полицаев. Вон, королеву возбудили, доктора и тем подобным. Король зато потерялся где-то

12 мар 2021 в 22:03

Модератор удалил мой комментарий только за то, что я сказал как в аналогичной ситуации действуют полицейские в Америке. Ну вы поняли, там просто не кого было бы судить...

12 мар 2021 в 22:04

Что-то мне подсказывает, что просто так женщина не стала бы биться с правоохранительным органом. Из статьи, как всегда ничего не понятно...

12 мар 2021 в 22:05

А женщина Самира под суд не пошла за такое же действие•Женщина Самира не подсудна. Будь как женщина Самира.

Дарья
12 мар 2021 в 22:07

Потому что эта новость фейк. Я вступилась за 80-летнюю старушку, которую, потерявший честь и человеческтй облик подполковник, тряс за грудки. Потом видимо получил от руководства нагоняй и побежал писать заяву. Дело сфабриковано. На ютуб-канале Воин света есть видео Бабушка о нападении бешеного подполковника

12 мар 2021 в 22:09

Интересная политика у НГС. Комментарии призывающие соблюдать закон удаляются, зато писанина оправдывающая насилие, и призывающая к насилию над представителями власти, проходит без проблем.

Какие нежные менты! А на митинге бить людей это не уголовное дело!???? Таким исходом надо каждого второго мента заводить уголовное дело

12 мар 2021 в 22:17

Терпеть ненавижу ментов...уважаю пожарников...

Уголовное дело надо заводить на ментов

12 мар 2021 в 22:19

Про Америку было?
Что с головой полицейского? Это важно☝️

Гость
12 мар 2021 в 22:25

А у меня украли телефон возле оперного я вора держал потом полиция подъехала нас в Центральный оп увезли и там его благополучно отпустили типа телефон он случайно подобрал хотя при обыске у него нашли. Это норм вообще?

AlexWeis
12 мар 2021 в 22:30

А в Штатах очень демократично эту дамочку пристрелили бы сразу

Ror
12 мар 2021 в 22:33

Ничего не понял. То их не дозовёшься 6 часов подряд, так как всего один наряд на весь район, то их по голове бьют, то бумажными стаканчиками травмы причиняют, то миллиарды у полковника З-ко из квартиры Камазами вывозят.
Одно ясно, в консерватории надо что то менять.

12 мар 2021 в 22:40

Дважды сглупила.
Применять силу к представителю власти, при исполнении. На что она рассчитывала? Что они со знакомым вот сейчас его запинают и убегут? Очень немного случаев, когда к представителям власти оправдано применение силы, и с юридической и с моральной точки зрения.
Умная женщина ни когда не кинется с кулаками на мужика. Она почти всегда проиграет, просто в силу природной слабости. Умный мужик ни когда не поднимет руку на женщину, но это совсем не значит, что он не имеет право на самооборону.
Сходит на суд. Получит по минималке. Следующий раз, может быть подумает, а надо ли рученки - то распускать.

Noname
12 мар 2021 в 22:46

Как себя чувствует тот полицейский, из-за которого женщину на 5-10 лет упрячут за решётку? Мужчиной? Защитником народа? И бывшие одноклассники с ним продолжают общаться?

12 мар 2021 в 22:50

НГС умеет поднять градус разжигания ненависти...

АнтониО
12 мар 2021 в 22:55

Один вопрос : зачем удалять комментарии тех , кто в курсе событий 12 декабря 2020 года ?
Правда она ведь как вода , все равно правдой останется .
НГС не гоже распространять фейки ( Наказуемо !

горе от ума
12 мар 2021 в 22:58

применение силы...
женщина РУКОЙ ударила мужика по голове, на которой шапка-ушанка, какая такая сила то?
мужик, однако...

Петро
12 мар 2021 в 23:00

Вечно у Новата всякая хрень происходит. То ли дело у Оперного было , всегда тишь и благодать.
Это все Кехман виноват, заварил кашу со своим балаганом новатом

Гость
12 мар 2021 в 23:16

Посмотрел видео . Действительно неадекватный бешенный человек. Представить что такое поведение было ещё лет пять назад не возможно .Что будет дальше даже предполагать трудно . Деградация .

Юлия
12 мар 2021 в 23:39

Сейчас не понятно, что с полицейскими делают? Они сами творят беспредел. Там наверно им сказали, чтоб били, и на сопротивлении ловят? У нас сейчас законы пишутся за день🤦‍♀️. Займитесь уже делом. Хотя зачем? Захватили власть и чем дальше, тем не знаешь к чему приведёте

Юлия
12 мар 2021 в 23:44

У нас соседка хотела спрыгнуть с третьего этажа, сидела на подоконник. Вызывали полицию или как их там назвать, не приезжали, она сидела там часа 2,5 пока уже на них не на орали. Пришли пешики и сказали, что там можно сделать, пришлось за ногу ловить и к себе в окно затаскивать. Ну блин. Не митинг граждане. Есть дела по важней. Им этими делами заниматься некогда. Надо искать врагов народа 😂

русский бездетный бич
13 мар 2021 в 00:04

Обвиняемая не била никого. НГС вы поосторожней, а то на клевету подадут. Ведь на видео всё видно. Зачем торгуете совестью?

13 мар 2021 в 00:11

В статье даны лживые сведения о происшествии. Знаю и девушку и ситуацию. Она не била полицейского ни одного раза. Защитить пыталась не знакомого, а старушку, которой на вид лет 70 или больше, она маленького роста. Полицейский чуть не с кулаками напал на бабушку за то что, бабушка сорвала с него маску. Девушка, конечно же испугалась за нее и попыталась отвлечь внимание на себя. Полицейский действительно переключился на нее и попытался ударить, она бегала от него по всей площади. Его коллеги в этот момент бездейтвовали, насколько я знаю. Эпизод записан на видео, есть на ютубе, любой может сам убедиться в моих словах. Поосто в поиске наберите: Бешеный подполковник.

А НГС обязаны написать правду. Приняли же закон против фейков.

Гость
13 мар 2021 в 00:48

На моего мужа напали и избили как раз возле этого новата, хотели обокрасть хулиганы, он шёл на работу в метро. Полицию люди вызвали они приехали и поймали одного из нападавших, но его там отпустили. Муж с переломов судмедэкспертиза установила вред здоровью средней тяжести. Так следователь отказ вынес, дело заводить не стали что нет кражи и нет состава преступления. А на них самих уж и посмотреть нельзя наверно.

Гость
13 мар 2021 в 00:57

Удалили)) ну молодцы-это пока не коснётся кого-то из вас, заранее поздравляю👍🙌🤗

13 мар 2021 в 01:34

МАЛО ХОРОШИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ...

Расплата будет
13 мар 2021 в 06:19

Скоты!Женщина в Новосибе пойдёт под суд,а полицай пнувший и травмировавший другую женщину в Питере получит повышение и премию.

Алек Бол Даунин
13 мар 2021 в 07:33

Как Всегда НГС публикует комментарии с оскорблениями представителей власти и получает удовольствие. Когда уже закроют Ваш продажный навальнисткий сайт? НГС сайт предателей Родины.😠

вазгенчик
13 мар 2021 в 10:15

полиция лупит людей - закон, граждане лупят полицию - нарушение закона. л-логика

Гость
13 мар 2021 в 10:34

Вот правда жизни: ударила не менее двух раз- применение насилия.... а в нетрезвом виде, из травмата, по подростку- хулиганские действия... почувствуй себя жителем нашей страны....

Андрей
13 мар 2021 в 11:37

Почему этот подполковник так же активно не борется с распространителями наркоты?

Андрей
13 мар 2021 в 11:47

Полицейским бы задуматься, почему , кроме ботов, рассказывающих как бы поступили полицейские в любимых США, в их защиту почти никто не пишет.

Брит
13 мар 2021 в 12:06

Если каждый будет на полицейских руки распускать, то что будет? Тетка напросилась, за что получит наказание.