Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации В Новосибирске найдена мертвой девушка Дениса Губарева — студента зарезали у НГТУ месяц назад
В Новосибирске найдена мертвой девушка Дениса Губарева — студента зарезали у НГТУ месяц назад

13 мар 2021 в 00:49

Резать кого то из за бабы..пани одумайтесь, не будьте ослами на привязи. Девчонок много.

13 мар 2021 в 01:06

А Миллер выйдет лет через 9 максимум. Ему будет еще только лет 30, достаточно молодой, вся жизнь впереди. Сможет найти себе другую студентку и будет дальше строчить свои высокоинтеллектуальные постики в ВК, изредка вспоминая эту парочку, о которой уже все забудут к тому времени.

Прадоруб
13 мар 2021 в 01:39

Может Полиция уже начнёт шевелиться??? Ах да, проще вдесятером малолеток запинывать....

crry
13 мар 2021 в 01:55

Студента зарезали.
Девушка найдена мертвой.
Хичкока в НГТУ на стажировку и повышение квалификации.

1111
13 мар 2021 в 03:24

Что происходит в Вузах города? В Нгту - убийства, в НГУ почти ежегодно самоубийства. Отпускать детей в другой город на учебу становится страшно.

Саша
13 мар 2021 в 03:32

В городе учатся много иностранных студентов, какое у них может сложится впечатление о Вузах города? Просто в стране высшее образование обесценилось. Каждый имеет высшее образование. Вернее - диплом. А что толку то ?

Истиновед
13 мар 2021 в 06:32

НГС - ты дно!

Сова
13 мар 2021 в 06:56

Надо было девушку спросить с кем она будет

Гоголь
13 мар 2021 в 08:40

Понастрочили уже столько разной дряни в комментах ...

13 мар 2021 в 10:01

Когда начинаешь думать, что большинство людей - нормальные, тянущиеся к свету и доброте, нет лучше средства, чем почитать комментарии на НГС. Избавляет от розовых очков на счёт "раз".

Прохожий
13 мар 2021 в 13:05

Эта схватка происходит здесь и сейчас, с каждым из нас. Человек сражается сам с собой. Возможно, это стало её основным уроком, длинною в жизнь.

Оксана
13 мар 2021 в 13:53

Почему не уберегли девочку, почему? Что происходит с нашим обществом?

13 мар 2021 в 13:59

Нгс и Стивен Кинг короли ужаса.

Вадим
13 мар 2021 в 18:57

Нет свидетеля, не докажете преступление! На суде расскажет про свою оскорблённую душу, от начального признания откажется и получит по минимуму, а выйдет по УДО за хорошее поведение. Психолог, всё расчитал и учёл. Правоохранителей на митингах не счесть, а за порядком в городе следить некому, не хватает работников! Почему не обеспечили безопасность свидетеля?

Вадим
13 мар 2021 в 21:17

Нет свидетеля, не докажете преступление! На суде расскажет про свoю оскорблённую душу, от начального признания откажется и пoлучит по минимуму, а выйдет по УДО за хорошее поведение. Психoлог, всё расчитал и учёл. Правоохранителей на митингах не счесть, а за порядком в городе следить некому, не хватает работников! Почему не обеспечили безопасность свидетеля?

13 мар 2021 в 21:53

свела нелегкая девченку с психопатом.

Наталья
13 мар 2021 в 23:22

Жесткая кармическая связка у этой троицы

14 мар 2021 в 11:28

А какой абзац быль написан Вьюн, а какой - Лысенко? Историки спорят.

Вера Фринц
14 мар 2021 в 21:19

Нужно было простить друга - ПОДАРИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ.Пусть бы жил себе.Человек ведь.

гость1
15 мар 2021 в 03:11

Жаль погибшую и ее парня...
Новое поколение молодежи. Лет 20, когда я был сам студентом, конечно назад всякое бывало. Убивали тоже. Но в основном пьяная бытовуха или случайные жертвы разбойных нападений. Но такое - редкость.
А что сейчас происходит с молодежью????

Анна
15 мар 2021 в 06:51

Что на самом деле обнаружила милиция, не напишут. Мой бывший сосед с 4 этажа выбросился, до этого полчаса кричал из окна - их здесь трое, помогите. Вызвала милицию, то, чему была свидетель - отправила на НГС. Опубликовали объявление на НГС: "пьяный пенсионер выбросился из окна".