Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации В Новосибирске найдена мертвой девушка Дениса Губарева — студента зарезали у НГТУ месяц назад
В Новосибирске найдена мертвой девушка Дениса Губарева — студента зарезали у НГТУ месяц назад

12 мар 2021 в 19:46

Затравили и довели девчонку. К ее смерти руку приложили и местные злобные комментаторы.

РикиТикиТави
12 мар 2021 в 19:46

Такие себе нынче психологи пошли

12 мар 2021 в 19:51

Видимо было давление на девчонку, может её во всем обвинили.. У нас же общественность такая.. Быдловатая и сующая свои носы везде.(

12 мар 2021 в 19:53

Я вам без экспертизы скажу что это взаимосвязано с убийством, возможно месть со стороны родственников или друзей

12 мар 2021 в 19:54

Права была моя бабушка когда говорила, что от любви сплошной вред и проблемы...

Гость
12 мар 2021 в 19:54

карма

Владимир Александрович
12 мар 2021 в 19:55

Помнится в записке что-то было про наркотики. Совпадение?

12 мар 2021 в 20:00

Один убил другого из-за девушки.
Девушка покончила с собой из-за того, что не смогла пережить смерть любимого..
Все это на глазах кафедры психологии.

Психологи, блин. Разгонять надо всю эту шарашкину контору..

Анна
12 мар 2021 в 20:06

Помнится, парень- убийца в своих опусах писал что то о наркотиках.....
Смерть от передозировки выглядит как смерть в результате сердечной недостаточности

фрося
12 мар 2021 в 20:08

стабильность и тупость прогрессируют в россии раз решили запретить шрифт таймс и ариал это говорит о многом, еше и шахматы надо запретить там белые могут победить черных, аминь

12 мар 2021 в 20:09

комментариев начиталась наверное...

12 мар 2021 в 20:10

Ужас какой-то...

12 мар 2021 в 20:13

Проклятая страна ! Содом и Гоморра !

12 мар 2021 в 20:17

блуд до добра не доводит

Алина
12 мар 2021 в 20:19

Преподы НГТУ ! « респект» Круто решили ситуацию, я думала, там с девахой общаются, помогают психологически, она ведь малолетка, винит только себя, понятно , как бы чем может закончиться?? Плюс потеряла, своего любимого. Безалаберность, наплевательское отношение к студентам своим. Вы из компании Локтя. Чтобы помочь кому то, не нужны иногда деньги, достаточно проявить сочувствие и участие!!!

Гость
12 мар 2021 в 20:21

Товарищи комментаторы,когдавы комментируете ситуации и людей,будьте готовы,что вы несете ответственность за свои комментарии. И возможно прочитав ваши неправильные комментарии,рассусоливания или еще чего либо вы можете негативно повлиять на жизнь людей. Ужь больно колкие высказывания бывают,а душу человека вы можете задеть

Анна
12 мар 2021 в 20:22

Родителей девушки очень жаль. Хоронить детей- самое страшное, что можно себе представить.
Соболезную

Маргинал
12 мар 2021 в 20:23

Да все мы читали переписку в которой пострадавший ( подследственный) парень писал о наркотиках.
Есть предположение, что есть правда в его словах и малевать черта из него не стоит.

Антипсих
12 мар 2021 в 20:29

походу все психи или тролли нгс виноваты

Антипсих
12 мар 2021 в 20:30

психологов нужно всех проверять у психиатров

Гость
12 мар 2021 в 20:33

Какой-то чёрт с горы выступал на лекциях перед здоровыми людьми. Патом прелюдно жоско зарезал парня. И ДИРЕКЦИЯ НГТУ ПОЛНОСТЬЮ не виновна. Ау?! А теперь ЭТО.

Тайная Стража(мусор878)
12 мар 2021 в 20:33

Чувствуется интеллект , продолжайте, редко бывает.

Лева
12 мар 2021 в 20:36

такая стабильность нам не нужна

12 мар 2021 в 20:37

Бедная девочка..никто не додумался что за ней нужен уход после гибели парня..маленькое сердечко не выдержало, не сберегли..одни горести

Тайная Стража(мусор878)
12 мар 2021 в 20:38

Так они там все на учете, те кто изнгу,нэти.ниижта....
Обыкнвненное было безпонтовое

12 мар 2021 в 20:39

Неразделённая детская любоффь... Подростковые сопли, которые не смогли скорректировать взрослые или более адекватные люди

12 мар 2021 в 20:41

Такие молодые...и убийца и убиенный.. и девчулечка....Я не могу представить горе всех родителей.Нести такою ношу всю жизнь.Поймут меня,кто детей имеет.Ростим ,ростим,и такая трагедия.Не приведи Господи,некому!

12 мар 2021 в 20:42

Да и хрен с этими "ботанами". У них в мозгах все по другому.

12 мар 2021 в 20:43

В прощальной записке убийца написал, что она наркоманка. Может, передоз?

Маргинал
12 мар 2021 в 20:48

Теперь родителям убитого парня стало немного легче

12 мар 2021 в 21:01

Пипец, секта какая-то....

12 мар 2021 в 21:07

вы читать умеете?признаков суицида не обнаружено,значит что?и причем тут любовные отношения и тем более комменты нгс?

Ольга Сергеевна
12 мар 2021 в 21:09

Ужас какой-то, молодёжи в этот год уходит, но писать бы автору с фактами тк сейчас 'все знающие дополнят', увы чаще нелестным мнением. Хочется верить, что не сама, потому что убивать себя из-за тяжёлой потери это тоже не выход, когда сколько лет 18-19, могла жить, помнить, помогать его родителям, тем более вся жизнь впереди, могла бы встретить новую любовь, создать семью, туда всегда успеется, факт, жизнь предоставит массу вариантов (аварии, несч случаи, болячки и пр.) светлая память ребятам и невероятных сил родителям, столько сил, любви и заботы в деток вложено, сейчас гроб за гробом, ужас, уходить после детей..

Гость
12 мар 2021 в 21:10

А мне кажется единственные правильные слова: бедная девочка....и маму убитого мальчика жалко...

Ауу
12 мар 2021 в 21:11

Довели бедную девочку уроды , затравили сто процентов

12 мар 2021 в 21:17

заныли про любовь,травлю
,сердечко не выдержало от горя,вы тут что все древние пенсы?вы не знаете как молодежь сейчас живет,их мамки в детстве сберегли от травм,ангин и прочего,они себя сейчас добьют своим образом жизни.

Лубрикант резиновый
12 мар 2021 в 21:23

Вот это поворот!!!

1234
12 мар 2021 в 21:23

Что происходит с Вузах города ? Планы по расширению НГУ не очень удачная тоже. Представить скопление большого числа студентов на удалённой территории от города, вместе с несовершеннолетними детьми из физико - математической школы тоже может привести к различного рода трагедиям. Полиция не справится. А если это будут иностранные студенты ...

куда приплыли
12 мар 2021 в 21:28

Реально вернулись бандитские 90-е? И это в студенческой среде?

Андрюша
12 мар 2021 в 21:31

Как так. Комментарии дают студенты?

Просто супер
12 мар 2021 в 21:34

Да блин, девчушка, ну как так? Какие бы ни были причины, ну как? Ну зачем? За что? Просто реву, девочке досталось просто за то, что она девочка

12 мар 2021 в 21:55

Ромео и Джульетта наших дней

12 мар 2021 в 22:00

познакомились три психолога, 2 мертвы, 1 в тюрьме. А кто-то пару косарей за час беседы с ними платит...

"прохожий"
12 мар 2021 в 22:34

Девчонка скорее всего страдала по любимому парню и в женский праздник , особенно в обостренный весенний период пробуждения природы нервы сдали. тех же таблеток скорее всего наглоталась .Благо, в аптеках выбор большой нерецептурных медикаментов. Жаль. Такова видимо судьба.

Гость
12 мар 2021 в 23:03

Естественный отбор в деле.

Ror
12 мар 2021 в 23:04

Отключайте комментарии. Это не тема для обсуждений

Гость
12 мар 2021 в 23:06

Весь факультет психологии технического вуза в деле!

Гость
12 мар 2021 в 23:08

Тем кто из НГТУ ложиться спать - спокойного сна

12 мар 2021 в 23:13

Может быть выпила отраву, поэтому следов не обнаружили. Вообще, как в Шекспире о Ромео и Джульетте.
Если таким макаром и дальше будут происходить события, то Россия вымрет. Правильным воспитанием молодежи нужно заниматься, тогда популяция россиян возрастёт.

Вася
12 мар 2021 в 23:20

У молодежи крыша поехала. В свое время отцы их строили БАМ, Байконур, и заводы и мечтали о светлом будущем.

13 мар 2021 в 00:18

Нежный возвраст.