Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации В Новосибирске найдена мертвой девушка Дениса Губарева — студента зарезали у НГТУ месяц назад
В Новосибирске найдена мертвой девушка Дениса Губарева — студента зарезали у НГТУ месяц назад

Татьяна
12 мар 2021 в 19:09

Какой кошмар, бедные дети и их родители...

12 мар 2021 в 22:00

познакомились три психолога, 2 мертвы, 1 в тюрьме. А кто-то пару косарей за час беседы с ними платит...

12 мар 2021 в 19:33

Соболезнования родным и близким

12 мар 2021 в 19:17

Очень странная смерть без " видимых" признаков насильственной смерти! молоденькой девушки- студентки, совсем недавно трагически погибшего любимого человека!

Партизан из трущоб
12 мар 2021 в 18:48

Жесть какая-то

12 мар 2021 в 19:51

Видимо было давление на девчонку, может её во всем обвинили.. У нас же общественность такая.. Быдловатая и сующая свои носы везде.(

12 мар 2021 в 18:56

Убийца в теплой камере, а влюбленной пары нет больше на этом свете. Как так?

Гость
12 мар 2021 в 18:48

Жить да жить бы ещё (

12 мар 2021 в 19:19

сил родителям справиться

12 мар 2021 в 18:48

А вот если бы не было в сети пляски на костях со смакованием подробностей и комментариями после которых хочется руки помыть, то возможно, что девушка была бы жива.

12 мар 2021 в 18:48

Божечки, что происходит?!

12 мар 2021 в 19:21

Убийство это, или суицид, очень жаль девушку, на ней лежал тяжелый груз. Жаль, что ее жизнь пересеклась с тем неадекватом или больным человеком, который совершил преступление.

12 мар 2021 в 20:37

Бедная девочка..никто не додумался что за ней нужен уход после гибели парня..маленькое сердечко не выдержало, не сберегли..одни горести

Антипсих
12 мар 2021 в 20:30

психологов нужно всех проверять у психиатров

12 мар 2021 в 18:50

Несчастная девочка... Что же случилось? Следов самоубийства нет.

Соболезнования родственникам...

12 мар 2021 в 20:41

Такие молодые...и убийца и убиенный.. и девчулечка....Я не могу представить горе всех родителей.Нести такою ношу всю жизнь.Поймут меня,кто детей имеет.Ростим ,ростим,и такая трагедия.Не приведи Господи,некому!

12 мар 2021 в 18:54

а миллер выйдет в 27 году по удо

12 мар 2021 в 19:03

О Боги.....Чтож ты так... Этим погибшего не вернуть увы....

Чувство вины --- паршивое чувство. Искренние соболезнования.

13 мар 2021 в 01:06

А Миллер выйдет лет через 9 максимум. Ему будет еще только лет 30, достаточно молодой, вся жизнь впереди. Сможет найти себе другую студентку и будет дальше строчить свои высокоинтеллектуальные постики в ВК, изредка вспоминая эту парочку, о которой уже все забудут к тому времени.

12 мар 2021 в 18:49

Очередная жесть подьехала, от таких новостей, город и жители все больше погружаются в депрессию.

Гость
12 мар 2021 в 18:59

ужас

гость
12 мар 2021 в 18:45

видимо запугали девчонку,довели

Анна
12 мар 2021 в 20:22

Родителей девушки очень жаль. Хоронить детей- самое страшное, что можно себе представить.
Соболезную

12 мар 2021 в 19:46

Затравили и довели девчонку. К ее смерти руку приложили и местные злобные комментаторы.

Гость
12 мар 2021 в 23:06

Весь факультет психологии технического вуза в деле!

12 мар 2021 в 19:54

Права была моя бабушка когда говорила, что от любви сплошной вред и проблемы...

13 мар 2021 в 10:01

Когда начинаешь думать, что большинство людей - нормальные, тянущиеся к свету и доброте, нет лучше средства, чем почитать комментарии на НГС. Избавляет от розовых очков на счёт "раз".

Гость
12 мар 2021 в 19:14

Аж поперхнулась, чуть сама не померла от такой новости. Девчонку жалко, дело нечисто!

Алина
12 мар 2021 в 20:19

Преподы НГТУ ! « респект» Круто решили ситуацию, я думала, там с девахой общаются, помогают психологически, она ведь малолетка, винит только себя, понятно , как бы чем может закончиться?? Плюс потеряла, своего любимого. Безалаберность, наплевательское отношение к студентам своим. Вы из компании Локтя. Чтобы помочь кому то, не нужны иногда деньги, достаточно проявить сочувствие и участие!!!

Ауу
12 мар 2021 в 21:11

Довели бедную девочку уроды , затравили сто процентов

Гость
12 мар 2021 в 19:39

Сколько гадостей пишут люди, из желания высказать что то умное.

12 мар 2021 в 19:09

- НГС, у вас совесть есть?
- Совесть? А это, что такое?

Гость
12 мар 2021 в 19:00

Пусть миллер отвечает перед законом и за эту смерть тоже.

Гость
12 мар 2021 в 21:10

А мне кажется единственные правильные слова: бедная девочка....и маму убитого мальчика жалко...

Чирик куку
12 мар 2021 в 19:26

А по факту главный и единственный свидетель

12 мар 2021 в 21:07

вы читать умеете?признаков суицида не обнаружено,значит что?и причем тут любовные отношения и тем более комменты нгс?

Кэт
12 мар 2021 в 19:25

Один не хороший человек две судьбы уничтожил

Гость
12 мар 2021 в 20:33

Какой-то чёрт с горы выступал на лекциях перед здоровыми людьми. Патом прелюдно жоско зарезал парня. И ДИРЕКЦИЯ НГТУ ПОЛНОСТЬЮ не виновна. Ау?! А теперь ЭТО.

РикиТикиТави
12 мар 2021 в 19:46

Такие себе нынче психологи пошли

12 мар 2021 в 20:00

Один убил другого из-за девушки.
Девушка покончила с собой из-за того, что не смогла пережить смерть любимого..
Все это на глазах кафедры психологии.

Психологи, блин. Разгонять надо всю эту шарашкину контору..

12 мар 2021 в 20:10

Ужас какой-то...

13 мар 2021 в 21:53

свела нелегкая девченку с психопатом.

12 мар 2021 в 19:07

А может же быть, что это никак не связано с предыдущим убийством, кроме как тем что она дружила с убитым, она умерла от чего-то такого, что вообще никак не связано со смертью парня? Ну там тромб, или порок сердца, или что-то еще... Просто совпадение.

Гость
12 мар 2021 в 19:24

Отравилась скорее всего, раз внешних признаков нет. Видимо нуждалась в психологической помощи. Куда смотрели родители.

да-да
12 мар 2021 в 19:18

"признаков самоубийства не было"
а признаки чего были?

crry
13 мар 2021 в 01:55

Студента зарезали.
Девушка найдена мертвой.
Хичкока в НГТУ на стажировку и повышение квалификации.

12 мар 2021 в 18:46

Ну, понеслось?
Ждем конспирологические версии!

Гость
12 мар 2021 в 19:22

Опять боты типо акакия возбудились. Нгс, уберите ботов.

12 мар 2021 в 20:09