Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Водитель «Тойоты» погиб в ДТП с двумя «Лексусами» на новосибирской трассе
Водитель «Тойоты» погиб в ДТП с двумя «Лексусами» на новосибирской трассе

Трасса Новосибирск - Ленинск-кузнецкий на 90% тупо прямая. Как там можно не справиться с управлением ?

12 мар 2021 в 14:27

42 региончо

Александр
12 мар 2021 в 13:40

..как поле боя дороги Новосибирской области

Гость
12 мар 2021 в 13:42

А ведь ещё за 5 минут до своей смерти этот водитель даже не думал что через 5 минут он будет в мире ином. Вот так и живём, думаем что будем жить долго, и никто не задумывается о том, что после написания комментария он может уже отправиться на тот свет (ну допустим, к примеру). Каждый день человек должен думать о том, что он не просто смертен, а внезапно смертени(не зависимо от своего возраста и финансового положения), только после этого он сможет полноценно наслаждаться своей жизнью, и не проводить её глупо, впустую и беспечно.

12 мар 2021 в 13:27

На выходных ехала по этой трассе - состояние ее безобразное. Дорога неровная, плохо прочищена, с наледью. Жаль, что дороги не очень, и жаль, что водители не учитывают этих факторов.

Алекс
12 мар 2021 в 13:25

Не справился с управлением потому что дороги плохого качества и плюс гололед!

12 мар 2021 в 13:17

там бывает такой ветер, что даже летом машины сносит. а тут и скользкая дорога, и возможно резина не первой свежести

12 мар 2021 в 13:10

Тойота- та ещё! лет сто откатала...

Цук
12 мар 2021 в 13:12

Закономерно. Пруль-встречка-труп

гость
12 мар 2021 в 15:05

Вы сами думаете, что пишите ??? причем здесь правый руль-калечит людей ???
У меня авто с левым расположением рулевого колеса и что ??? если я не справлюсь с управлением, то на встречной полосе меня не ждут встечные авто ?
Ездил и на авто с правым рулём, при обгоне в два раза внимательнее становишся.
Поднимаете говносрач только такими комментариями.
Вот жигули - 5-ки, 7-ки 6-ки, они гробы на колесах и от них нужно избавляться сдавая их в металлолом.

Шкодовод
12 мар 2021 в 13:06

Правительство реализует программу безопасные дороги...что тут скажешь

789456
12 мар 2021 в 13:39

Получается лехусы намного безопаснее тойот!

12 мар 2021 в 13:41

Соблюдайте ПДД!

12 мар 2021 в 13:21

Наверняка из-за трещины в лобовом стекле вылетел. Или дворник задний не работал. А вот прошёл бы техосмотр честно...

Гость
12 мар 2021 в 13:15

И от лексусов не спрятаться не скрыться. А говорят, что народ плохо живет.

12 мар 2021 в 13:08

"повезло"(если так можно выразиться в данном случае,) водителю Лекуса, машина более безопасная, шансов больше выжить

Сэр
15 мар 2021 в 07:03

Этот труп на совести травникова.

Qwerty
12 мар 2021 в 13:07

Опять ржавые прульки калечат людей ;(

Гость
12 мар 2021 в 14:17

почему при не выясненных? на дорогу посмотрите и все станет понятно,лед и снег,порывом ветра или из-за неровности крутануло и все,дороги не чистят особо то,да если и чистят лед остается

Директор завода
12 мар 2021 в 17:21

Водители Лексусов обнаглели оканчательно. В городе народ давят, а теперь до области добрались.

Гость
12 мар 2021 в 13:13

Разделители....

звуки марша
12 мар 2021 в 13:13

Он хоть трезвый был, этот погибший водитель тойоты?
Еще интересно, сильно ли долбал музон у него в тойоте.

crry
12 мар 2021 в 14:16

Тойоте с двумя лексусами бодаться это как мартышке слону
банан показывать. Тойоте на всё нас..рать. А слон банан скушает. И будет благодарен доброй мартышке.

lors
14 мар 2021 в 19:36

Дорогу не чистили вообще, колея сильная и лед. В доказательство есть видео, после аварии через 2 час приехали машины и расчистили 300 метров, все хорошенько посыпали, замели следы. А через час после зачистки приехали ГИБДД и замерили высоту колеи...И вот так всегда в нашей стране, а потом обвиняют водителей.

Лубрикант резиновый
12 мар 2021 в 13:46

Колея.