Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

387 комментариев к публикации Мать шестерых детей в Новосибирской области нашли мертвой — семья заявила о самоубийстве
Мать шестерых детей в Новосибирской области нашли <nobr class="_">мертвой —</nobr> семья заявила о самоубийстве

Хорошие новости бывают или нет.

1212111
9 мар 2021 в 19:46

у меня после вчерашних статеек НГС тоже депрессия(((
относительно женщины и её депрессии ---А ГДЕ БЫЛ МУЖ? Друзья, Родственники?? 6 детей и ОДНА!!!!!! тут волей неволей спятишь!

9 мар 2021 в 19:46

Ну как же мужа не обвинить... Не поддерживал не удилял внимания...

1212111
9 мар 2021 в 19:49

вот которые тут про гормональный фон пишут... МЫ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЕМ!!!! но это не повод чтобы истерить! у этой женщины 6 маленьких детей ... она пришла с роддома, а дома , вероятно, .....грязь и муж не убирал и родственникам плевать. могли бы детей на месяц разобрать

Гость
9 мар 2021 в 19:50

Люди просто мрут, пачками!

9 мар 2021 в 19:52

Соболезнование родным. Никогда не понимала людей, которые берут ипотеку, и при этом путешествуют по Италии, или где-то ещё. Меня всегда учили жить по средствам, и никогда не брать заём. Сегодня для людей норма жить в кредит.

9 мар 2021 в 19:52

а сколько таких на нгс ру в данном возрасте,в разводе и с детьми.....

9 мар 2021 в 19:53

а где отец 4х детей?

В итоге
9 мар 2021 в 19:54

Тут с одним ребёнком забот полон рот и затраты финансовые неслабые. А эта женщина 6 нарожала. Ну, зачем? Ну, понятное дело, если б муж олигарх был. А так для чего? Для какой великой цели рожать, как заведённая? Она же врач, не умственно отсталая и не алкоголичка, чтоб не знать про контрацепции. Какие могут быть дети, если нет денег??? Естественно, сил не хватило и проще стало выйти из этого беспросветья навсегда.

9 мар 2021 в 19:54

медсанчасть в тюрьме. о Господи...

9 мар 2021 в 19:55

Что-то не верится, столько детей родила и вот так бросила бы их... постродовые депрессии - это для девочек-инфантилок, а не для взрослых ответственных женщин. Надо обязательно проводить проверку.

джон2
9 мар 2021 в 20:03

Сетевой маркетинг что-ли?

9 мар 2021 в 20:06

В Караганде.

9 мар 2021 в 20:10

после Италии наверное и депресснула,увидела как нормальные люди живут,но поздно.

гнегне
9 мар 2021 в 20:11

Закончила медуниверситет , нарожла 6ых + непонятная секта ...
так не бывает , компот какой - то .

Гость
9 мар 2021 в 20:12

6 ШЕСТЬ Карл детей ! И послеродовая дэпрэссия. Вы о чом ваобще ?

9 мар 2021 в 20:14

Оставить малолетних детей. Только от отчаяния люди могут делать подобное.

9 мар 2021 в 20:16

Женщин вообще трудно понять.

9 мар 2021 в 20:17

в соответствии с каким п. правил был удален комментарий?

— После родов муж не дал нужной поддержки, внимания и понимания. А там, может, еще какие-то проблемы были.

вот это - стандартный набор женских фрустраций: не видел во мне женщину, не уделяет внимание, не заботится.

ЭТО ТОЛЬКО СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА ЖЕНЩИНЫ. То как действительно относится к ней мужчина - она не замечает, а то что делает муж - всегда кажется слишком мало, женщина обесценить мужа и то что он для нее делает и это приводит ее к еще большим разочарованиям. (что с этим делать, я объяснял не раз, но вы не способны слышать)

виной тому гормональный фон, который изменяет работу головного мозга и делает женщину более злобной.
ухудшается активность зон эмоций, которая заставляет женщину видеть реальность несколько иначе и слышать обидные слова, которые, возможно, и не были произнесены мужчиной!
падает уровень эстрогена, падает и уровень окситоцина. С этого момента женщина становится менее заинтересована в сохранении мира с мужчиной, она не получает такого эмоционального «вознаграждения» от отношений с мужчиной - мужчина не приносит ей радости по ее оценке, а лишь проблемы, + куча фрустрашек и разочарований в мужчине .

При СССР женщины были куда сильнее этих современных. Хорошо, что хоть детей не унесла с собой, как это сейчас стало распространено среди мам.

Гость
9 мар 2021 в 20:21

И чо там за секта такая ДарУдар ? От одного названия воротит. Уж извините кого задел.

Политкорректор
9 мар 2021 в 20:28

Простите, что вмешиваюсь (не по теме), но кто-то может внятно объяснить - что вынуждает в наше ...ээээ...трудное время рожать так много детей?!
Прим.: вопрос к женщинам, если кто не понял.

Гость
9 мар 2021 в 20:28

Какая Италия ? У тебя ШЕСТЬ спиногрызов в Тогучине. И муж - святой человек.

9 мар 2021 в 20:30

Так по тексту новости это с высокой степенью вероятности убийство, а не самоубийство, другое дело, что никто не будет на себя вешать глухаря и исследовать мотивы, дело закрыто и всё. Светлая память доброму человеку, о котором сегодня я впервые из этой новости узнал.

9 мар 2021 в 20:32

я думаю надо срочно увеличивать штат психологов и психиатров..женщин надо спасать. их же часто стало штырить. и будет ещё чаще
а страдают дети.

9 мар 2021 в 20:32

На Италию у нее деньги были, а на то и се, ходила ныла и побиралась?

9 мар 2021 в 20:33

и отцов потрясти надо. обоих. или всех

20-ти летняя стабильность уже многих загнала в гроб! Раньше была такая шутка: будет ли компенсация тем людям, кто пережил Перестройку? Теперь шутка изменилась: тем кто пережил период Стабильности. Хотя это не смешная шутка, да и не шутка вовсе.

9 мар 2021 в 20:39

Очень жаль женщину. И детей тоже, остались без мамы. Наверное причину нужно искать во взаимоотношениях с супругом. От хорошей жизни люди не совершают суицид.

9 мар 2021 в 20:41

Царствие небесное и земля пухом. Дети сироты остались...

9 мар 2021 в 20:46

Очень жаль детей в данной ситуации.

Надеюсь, отец не бросит. Хотя бы своих.

9 мар 2021 в 20:47

И вообще. Что-то с трудом верится в самоубийство и в послеродовую депрессию. Странно всё это.

Гость
9 мар 2021 в 20:52

Люди, у которых глубоко уже депрессия, они не рассказывают о намерениях свести счеты с жизнью. Рассказывают те, кто хочет пошантажировать, получить выгоду от угрозы покончить с собой. Поэтому, видимо, для всех это так внезапно в этом случае. Чужая душа - потемки. Очень странно. Дети ведь. Как же их лишить матери? Печально.

Маргинал
9 мар 2021 в 20:52

В 40 лет и 6 детей?
Да она реально походу ни где не работала ?

Гостья
9 мар 2021 в 20:53

Стесняюсь спросить, в семье большое горе, для чего информацию об этой трагедии разместили на нгс? Самоубийтво матери семейства - не та тема, которую надо обсасывать на общегородском портале. Представляю, в каком шоке находится сейчас муж покойной.

Александр
9 мар 2021 в 20:57

Мужчине который взялся воспитывать и содержать четверых не своих детей, надо отдать должное. Мне кажется ему гораздо тяжелее было морально, чем самой этой матери и ничего, держался.

9 мар 2021 в 20:57

Очень жаль . Не справилась, не нашла нужной поддержки. Очень многое, если не все, зависит от любимого и любящего человека, который именно сейчас рядом с тобой.

9 мар 2021 в 21:01

Никто не поможет справиться с послеродовой депрессией лучше, чем собственный муж.
Счастлива та женщина, которой оказывают такую поддержку. Ни мама, ни сестра, ни подруга, а только он - супруг. Тогда все пройдет более - менее гладко.

"6 марта в собственном доме в селе Гутово, в Тогучинском районе, была найдена мертвой 40-летняя Мария Орехова — мать шестерых детей." - Как же информацию от нгс понять? Толи новостей нету, толи ума?

джон2
9 мар 2021 в 21:07

Муж тоже медик?

Гость
9 мар 2021 в 21:08

Ужас! Дети беззащитны

9 мар 2021 в 21:10

6!!! Вот и рожают только одного, потому что страшно - Стабильность!

Аноним
9 мар 2021 в 21:14

Значит хорошая женщина была , если ее взяли замуж с детьми . Жаль ,что так распорядилась она своей жизнью. Нет дипрессий .и никогда не было. все это бред приподнесенный сериалами мыльными. . . Нужно всегда помнить когда трудно и сложно ,что за ночью всегда приходит рассвет в жизни также . Нельзя быть слабой когда у тебя на руках дети И вообще не нужно давать слабину .нужно жить вопреки всему Жить ,растить детей .остальное всё мелочи жизни .

Гость
9 мар 2021 в 21:25

Не верю в версию самоубийства!!!

9 мар 2021 в 21:26

Не думаю ,что такие решения вынашиваются годами и ими постоянно делятся с окружающими. Как правило это происходит спонтанно. У меня четверо и скажу вам, чтобы сегодня вообще жить хотя бы на троечку семье надо около 100.000 дохода. Могу расписать, если кому интересно. Не представляю как моя жена справится в сегодняшней "стабильности" с воспитанием, оставшись одна. С ее 16.000 заработка. Поэтому вполне могу понять уход этой барышни. Строит планы на будущее, ремонт)))? Ну если только ее доход тыши 2-3 долл., поверю. В каких условиях жили? Это надо дом иметь квадратов на 150 хотя бы... Короче верю в версию о самоубийстве и даже не спрашивайте КАК ТАК?

Creamanka
9 мар 2021 в 21:27

Была бы безответственная, не забеременела бы и не родила)))
Я вообще поняла, что немного пофигизма в нашей жизни не помешает, а вот синдром отличника здорово её отравляет.
Ничего, все проходит и это прошло, скоро будем постигать тонкости общения с деточкой-подростком)))
Покой нам только снится.

9 мар 2021 в 21:29

Отчаяние, это очень плохо ( Несчастные детишки

Гость
9 мар 2021 в 21:38

посмотрите на себя, все умные , что то советуют. а толку от вас????? советчики ссаные. убили страну, убили просто отношение к человеку. стабильность! едем дальше.

ульянов
9 мар 2021 в 21:45

Я другой такой страны не знаю ......это пипец товарищи что твориться.

глава
9 мар 2021 в 21:46

«Мне сообщили утром 7 марта. Я сразу после этого отправил чистить дорогу к кладбищу, потому что были бураны».
Вот глава сельсовета решает проблемы по мере их поступления.

Роман
9 мар 2021 в 21:51

Теперь детей будут распределять, кого куда... 😞 Да и грех это большой, накладывать на себя руки... Детей оставила сиротами.