Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Под Новосибирском у мужчины не сработал парашют. Что говорят на аэродроме
Под Новосибирском у мужчины не сработал парашют. Что говорят на аэродроме

9 мар 2021 в 13:49

а фото туалета просто так или со смыслом?

9 мар 2021 в 15:06

НГС, вам реально больше писать не о чем???

Гость
9 мар 2021 в 13:42

Статья ни о чём

9 мар 2021 в 13:36

Фейковая новость и её опровержение в одной статье. Это гениально!!!

9 мар 2021 в 15:24

Тут не раскрываются архивы со времен войны, а вы хотите у вояк услышать правду чтож случилось вчера. Наивные.

9 мар 2021 в 13:53

Очередная новость ни о чем

Из теплотрассы
9 мар 2021 в 13:39

Надо было с золотым парашютом прыгать. Он всегда раскрывается.

Святогор
9 мар 2021 в 14:05

Нгс,вы уже желтее жёлтого.....

9 мар 2021 в 14:30

"Ранее НГС писал о том, что новосибирский парапланерист погиб при прыжке с парашютом в Турции. Он совершил прыжок с высоты 1800 метров." Ранее - это май 2019 г. ??????? Это финиш.

Вика
9 мар 2021 в 13:55

Поменяйте заголовок! Елки-палки!
Исходя из заголовка, произошла нештатная ситуация на грани гибели. Но это не соответствует действительности, а упражнение выполнялось так, как оно задумывалось.

В наше время вообще не разбирающимся очевидцам верить - это себя не уважать, а уж когда до этого уровня скатывается городское СМИ...

я не робот
9 мар 2021 в 13:57

дно

ошfrerf
9 мар 2021 в 14:50

вроде основной тогда нужно отстегнуть ?! перед применением запасного

Гость
9 мар 2021 в 14:19

Блин, новость конечно разочаровала. В плане, что всполошили народ, а по факту то ничего не произошло.... Это напомнило серию из Смешариков, где ребята писали остросюжетные статьи ни о чем, а надо было писать просто и по делу)

сервисмен
9 мар 2021 в 13:44

По гарантии обратится и ему починят парашют.

40+
9 мар 2021 в 13:56

А как на таком расстоянии "читатель" разглядел, что это парень-мужчина?

Гоголь
9 мар 2021 в 15:02

Так штатная ситуация или нет? Ау, нгс.

9 мар 2021 в 15:44

Очевидцы такие очевидцы... Зачем вообще было нужно это публиковать? Совсем нечем эфир заполнять?

Ната
9 мар 2021 в 14:25

В парашютном спорте нет такого упражнения- отказ основного и введение в действие запасного, слишком опасно, тем более для военного, кто прыгает редко. Скорее всего просто отказ и раскрытие запасного, поскольку бедолага спасся.

Медвед
9 мар 2021 в 13:36

Наши десантники настолько суровы, что прыгают без парашютов!

ВДВ
9 мар 2021 в 15:32

Не открылся основной? -нехрен дёргать запасной!

9 мар 2021 в 17:00

Автор книги "Твой первый прыжок с парашютом приносит свои извинения родным и близким читателей за допущенные ошибки в тексте".

,,,
9 мар 2021 в 13:45

у илон маска ракета не взлетела, и что? кстати не первая

Чыр
9 мар 2021 в 13:36

Хочю - хочю, и я хочю с парашута спрыгнуть!!!

Гость
9 мар 2021 в 16:59

9 марта пол Новосиба болеют дома с похмелья не вышли на работу.Ничего!Ситуация штатная!Моя новость интерестней

HARIK
9 мар 2021 в 15:01

неужели половая принадлежность имеет отношение к прыжкам с парашютом?Когда журналисты перестанут упоминать в новостях половую принадлежность лиц,фигурирующих в таких сообщениях?Иногда это надо,да, но речь идет о стиле изложения.Если не учили излагать свои мысли,еге сдавал-так иди подучись! Если вообще не учился-сиди так,а писать -то зачем?

гость
9 мар 2021 в 15:25

Хороший вопрос: чему верить, глазам очевидца или словам военных?

789456
9 мар 2021 в 14:56

Я бы никогда не стал прыгать с парашютом, у меня клаустрофобия!

Прокофий
9 мар 2021 в 13:35

На крыле обывателей не выпускают, у обывателей Д-3у.

Якутский
9 мар 2021 в 14:46

Как обычно, у военных что-нибудь взорвется к едрене фене, а они тут же говорят "Так и было задумано".
Парашют не раскрылся, мужик похоже упал в снег. Они - "Так и было задумано".

Я вот не понимаю. Если они таки храбрые все, почему у них нет храбрости просто сказать правду?!!

ваня
9 мар 2021 в 19:41

нужно запретить такие ужасные вещи, как нам спать теперь в такой нервной обстановке.... а если еще ктото ночью упадет то как быть ? кто писать то об этом будет !!! однозначно зпретить.

Рэд
9 мар 2021 в 20:38

Должен был сработать прибор для открывания купола

Политкорректор
9 мар 2021 в 20:51

Зачем они это делают? Самоутверждаются до седых волос?
Глупо. Можно найти занятие поинтересней.

V_V
9 мар 2021 в 21:54

Я так понял, что солдат рухнул в сугроб с нераскрывшимися парашютами - но для военных это штатная ситуация.

пенсионер
10 мар 2021 в 00:17

А что говорят в коровнике?

Непонятно, что делал мужчина с парашутом под Новосибирском?

Бывалый
15 мар 2021 в 09:33

Ngs жарит, сенсации из пальца высасывает , после праздника чудачит :)
Складывается впечатление что бесплатно они вообще писать не умеют.
Мало проблем в городе ??? Вон Манюша на Евровидение едит, Катюшу запретили.......

Эшмамат
9 мар 2021 в 14:22

В армии ноги ломают постоянно при прыжке с парашютом. Только в новостях об этом не напишут, ибо нефиг подрывать репутацию вооруженных сил. Кто служил тот знает.

Бывает....

с богаткова
9 мар 2021 в 13:33

Выжил?