Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

448 комментариев к публикации 26-летняя девушка, которой разбили лицо в баре в центре Новосибирска, рассказала подробности драки
26-летняя девушка, которой разбили лицо в баре в центре Новосибирска, рассказала подробности драки

Видно болевой порог очень высокий.

Наталья, замените свои похождения в бары на библиотеки, театры, музеи, полезные дела, удалите страшные татуировки и послушайте, пожалуйста, песню "Лебеди" в исполнении Тамара Гвердцители.

"Такие минуты мы в сердце храним,
Они нам судьбу осветили.
Я помню, как в небе над детством моим
Лебеди торжественно плыли.

Они мне казались рассветной зарей,
Казалось, мне все это снится.
Светло проплывали над доброй землей
Гордые огромные птицы.

В дороге приму я и радость, и боль,
Приму их спокойно и честно.
Я знаю, летят над моею судьбой
Лебеди далекого детства.

Я знаю, летят над моею судьбой
Лебеди далекого детства".
(Тамара Гвердцители - "Лебеди").

8 мар 2021 в 19:30

Да что за???

Да хоть в каких она татуировках. Это её личное дело. Какое ваше дело?

Этих борцов за чистоту дермы надо отловить и впаять им срок.

8 мар 2021 в 19:31

Жалко девчонку. Надеюсь, все заживёт, без последствий.

8 мар 2021 в 19:36

Ночью нужно спать на плече любимого мужчины, а не шастать по злачным заведениям. Тогда целы и здоровы будете.

Но хулиганов нужно, конечно же, изловить и наказать.

Гость
8 мар 2021 в 19:45

Вот если бы он не лицо разбил девушке, а агитировал идти на митинг против Путина, давно бы уже нашли и покарали, а так не интересно для полиции ...

Гость
8 мар 2021 в 19:50

одни мужики бьют женщин, другие сосут у мужиков, другие голосуют за едро и ввп.... куда мы катимся, выраждаемся просто

8 мар 2021 в 19:50

Злоба. Пустые глаза. Весь мир виноватый. Вы не понимаете. И т.д.

Гость
8 мар 2021 в 19:51

Ситуация отвратительная и отморозков надо искать и наказывать.

Но никого не смущает, что ПИВНОЙ бар в центре города называется ПУТЧ? Прям таки отсылка к 1923 году.

Гост
8 мар 2021 в 20:02

полиция не для того чтобы всякой ерундой заниматься. Вдруг где то чувак с плакатом постоять выйдет а они в этот момент за мерседесом без номеров гонятся или убийцу ловят, что тогда? Прямая угроза государственности!

8 мар 2021 в 20:08

Якудза что ле?

8 мар 2021 в 20:09

судя по антуражу... а её вообще били?

8 мар 2021 в 20:12

мужчины держитесь подальше от татуированных девушек

это плохой признак. лучше не связываться.

Андрей
8 мар 2021 в 20:16

Случай для всех тех, кто любит ночные кабаки. Продолжайте ходить туда, друзья, это же весело и интересно. Там же образованные и культурные люди. Никого не жалко из этой гоп-компании, не по ту сторону, не по эту!!!

8 мар 2021 в 20:29

Ну в одиночном пикете они не стояли?
Тогда какие вопросы к полиции?

8 мар 2021 в 20:32

Девушка сама ответила на свой вопрос "полиция бездействует, когда убьют, тогда они и появятся, засвидетельствовать факт" .Сейчас работа полиции сводится лишь к подтверждению "факта".

8 мар 2021 в 20:33

Гламурная гопота на тачках без номеров это уже стало нормально для центра, они там постоянно тусуются. Видимо это кого надо родственники, коли их не трогают.

Оптимист
8 мар 2021 в 20:36

Посмотрел на девушку, может и неправильно, но ее не жалко. Трудно представить ее в роли жены и матери. Что они с собой делают?

8 мар 2021 в 20:40

На самом деле, в городе, а особенно в центре, просто капец какое засилье вот таких вот элементов, которые бухают, дерутся и вандализмом занимаются. И ладно бы, можно было критике не подвергать доблестную полицию, за то, что мол работать у них некому и машин не хватает и собак и экипировки, а то бы они эту тусовку всю разогнали. Но, совсем недавно, холёные морды, в полной экипировке, в огромном количестве, с заборами и кучей автозаков, просто с каким-то нечеловеческим усердием, гоняли мирных граждан !!! Вот после этого, ни какие отмазки от полиции не принимаются ! В пятером, подойти к одиночному пикетчику, орать на него в мегафон, потом ломать его и тащить в автозак - это мы мастера. Чего бояться одиночного пикетчика ?! ))) А покажите доблесть, вот таких вот отморозков, как с фотографии, погонять !!! Тут уж кишка тонка, они же страшные и в отличии от мирных пикетчиков, могут ещё и наподдавать как следует. Стыдно за такую полицию. За что им только деньги платят и в 40 лет они на пенсию идут ?

Это же скрепные, ядерные электорат ЕР и Путина. Охраняют Россию-Матушку от всего вот этого. Избиениями девушек, но Соловьёв и Киселёв тоже только на беззащитных могут нападать, так что тут всё закономерно.
Хорошо, что не так, как в 90ые. В барах по беспределу не избивают, к примеру. Только по понятиям.

8 мар 2021 в 20:48

Не фиг по барам шляться, сиди дома и умные книги читай)))

8 мар 2021 в 20:52

Народ, вы чо совсем озверели??? 🤨

8 мар 2021 в 20:53

опасные места, остальным на заметку

Гость
8 мар 2021 в 21:02

Мне кажется или она позирует?) губы, тату ужас...

8 мар 2021 в 21:05

Народ, я один заметил вахабистскую бороду? Я один связываю безномерную машину, на которой уехали нарушители закона с привычкой ездить на таких авто лиц определённых регионов и определённой религии? Я один подумал, что это начало соответствующих патрулей нравственности? Мне кажется всё гораздо серьёзней. И надо устанавливать личности! На днях только обсуждали убийство семьи, включая мальчика шести лет... жителем Узбекистана... Мне одному кажется, что действия этих лиц всё сильнее и сильнее разжигают в нашей стране национальную ненависть? Ну и да... странно поведение мужчин с этой стороны. Увидел только одного, который не побоялся. Огромное ему мужское спасибо.

Гость
8 мар 2021 в 21:32

Поэтому вместо бара, где тебе продают тот же алкоголь только в 3 раза дороже лучше пить одному или в компании людей которых хорошо знаешь

8 мар 2021 в 21:42

Белый мерс gl, точно дети чинуш, а может даже православные активисты.

Гость
8 мар 2021 в 21:44

Сломанный нос - это жесть! Главное, чтоб горбинка не появилась, и с дыханием проблемы не возникли.

Молодая кровь кипит в "горячих парнях" а доза алкоголя может превратить человека в зверя, , это - неспокойное время России! Я понимаю что барам выгодно "спаивать" молодежь, да и с другой стороны мы все устаём, почему бы кому то не зайти в бар, и расслабиться? Но настоящий мужчина никогда на девушку руку не подымет, или девушки пользуются так парнями что они буянят?

8 мар 2021 в 21:58

центр паровых коктейлей DaBro, кластер парения, паровой диссидент, ковркинг парения, дебилизация людей хотя их и так назвать нельзя давайте больше парите жгите свои жизни это хорошо быстрее придет конец этой стране.

Фингалы кстати отвлекают от этих ужасных тату в стиле пузырыкской родоплеменной культуры.

8 мар 2021 в 22:11

Странно. Видео налёта есть, лица на видео, повреждения есть, а уголовное дело почему-то не заведено.

Слепой
8 мар 2021 в 22:21

Бары закрыть надо давно, бардак даже охранников нету.

89137675815
8 мар 2021 в 22:41

классная девчулька

Гость
8 мар 2021 в 22:58

Да локоть - Антон, где он вобще, это вобще кто, он разве вобще есть?

Алекс
8 мар 2021 в 23:10

Смотрю видео, и думаю - а что, ковид уже не ковид? В Европе третья волна, у нас ожидается к концу марта, в Нске первый случай - умер самый молодой инфицированный, 23 летний, а в баре народу как сельдей в бочке. Помимо наказания для нападавших, надо закрывать подобные заведения. Или выносить их подальше из центра.

Berkov
8 мар 2021 в 23:36

Привыкайте, это ещё лет 10 никуда не денется.

9 мар 2021 в 00:07

Судя по видео только два человека смогли организовать хоть какое то сопротиление остальные как сидели так и остались, хипстота такая хипстота,лесорубы в партаках под стойку бара,этим все сказано

9 мар 2021 в 00:40

А не шлятся по ночам не пробовали, может здоровой останетесь

Товарищ Z
9 мар 2021 в 01:05

Большинство комментов "Сама виновата...". Один виноват, что не так пострижен, другой - не так одет, третий - не так посмотрел, четвертый - просто морда не понравилась. Радуйтесь, пишущие, до Вас очередь дойдет когда-нибудь и где-нибудь...

Гость
9 мар 2021 в 01:33

а девочка .где

9 мар 2021 в 03:55

НГС, сделайте усилие, назовите 26-летнего взрослого человека женщиной.

Алина
9 мар 2021 в 05:06

Очень мило, побои на фоне мишки и подсветки 😭

9 мар 2021 в 06:59

Вот ведь сволочи! Бедная девушка! Все руки синие! Места живого нет! Разве ж так можно, с девушками-то? Поймать! Наказать!

Гость
9 мар 2021 в 08:03

Виктимблейминг, обвинение жертвы преступления - это показатель чрезвычайно низкой социальной ответственности граждан. Каждый, кто пишет, что девушка сама виновата - это потенциальный нарушитель закона. Нравственных норм в обществе почти не осталось.

Сибиряки
9 мар 2021 в 08:14

В 1995 году в Новосибирске было 35 ночных клубов и ресторанов, сечас если с десяток наберется и то зачем? В наше время бухают только те, кто ненабухался в конце "нулевых" ибо тема уже просто стала непопулярной и антиЗОЖ!

9 мар 2021 в 08:51

в принципе,особенность женской психики в том, что женщине все равно положительные эмоции или отрицательные, главное чтоб эмоции чем сильнее эмоциональный выброс тем лучше, знак эмоций не важно, в женской голове все равно придет по модулю:))))) так что все равно успех.

ух-ты
9 мар 2021 в 08:52

Конечно, в Новосибирске каждый второй житель ездит на "белый внедорожник Mercedes GL", поди его найди теперь...

9 мар 2021 в 09:11

Синяки? А я думал это у нее портаки такие.

шрпрп
9 мар 2021 в 09:15

Столько татуировок о чём говорят ? Всю жизнь на зоне ?
думайте прежде чем татуироваться !
и в бары нормальные люди не ходят . совсем .

Городской житель
9 мар 2021 в 09:29

Помню, примерно 2 года назад, была последняя моя встреча с Новосибирском, в центре масса машин без номеров, в которых сидят бородатые закомплексованные очень не красивые мальчишки кавказской внешности. Так как я житель тихого центра , подобные вещи были замечены каждые пятницу и субботу. Судя по всему , полиции и гибдд абсолютно плевать на правопорядки. Опять одни взяточники и бандиты сидят в этих органах. Вот пока каждый житель новосибсирка не начнёт писать заявления или оставлять жалобы на подозрительные автомобили, пока каждый человек не будет безразличен к тому, какое средневековье происходит в городе, до тех пор этот беспредел и будет продолжаться. Позор полиции, позор гибдд.