Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации С Октябрьского моста упал мужчина — его эвакуировали спасатели
С Октябрьского моста упал мужчина — его эвакуировали спасатели

8 мар 2021 в 12:02

В такие минуты и когда меня банят (вот и сегодня опять), чётко понимаешь, что нам навязывают свою т.н. этику (=цензуру): упал, хлопок, отрицательный рост; чьи чувства не оскорблять, кого уважать, по ком скорбить; кто называть иноагентом, а кто хоть им и является, но это другое. И т.д., и т.п.
Но в отличие от западной новой этики, наша вся направлена на сохранение власти одного человека и его вертикали/пирамиды и горизонтали тоже.
P.S. Может и мне, не так кучеряво, конечно, свой манифест написать? 🤔

8 мар 2021 в 01:03

Россия на 1-м месте в мире по числу мужских самоубийств. В связи с этим, что-нибудь вообще предпринимается, окромя замалчивания, конечно же?

8 мар 2021 в 03:36

В последнее время люди не часто падают с мостов. Не надо врать и подменять слова. Часто прыгают. Это не одно и тоже.

8 мар 2021 в 11:21

может нам действительно чуть ниже ограждений сетку рабицу натянуть?

Гость
8 мар 2021 в 06:04

Причём здесь Терешкова? Ответственная за октябрьский мост? Может тогда дырки на нём залатает или почистит пешеходные дорожки на которых снега выше перил.

В чем причина падения?

Вадим
8 мар 2021 в 08:16

Если бы почистили от снега пешеходную дорожку на мосту, то может и не падали бы люди. А еще лучше если бы и открыли пешеходную дорожку для пешеходов.

Гость
8 мар 2021 в 08:35

На мосту пешеходная не чищена если идти то ограждения по колено может быть и такое потерял равновесие и упал с моста

Гость
8 мар 2021 в 01:46

На сайте МЧС есть бесплатная психологическая помошь, только не личное общение, а переписка - несколько раз в неделю. Мне помог психолог оттуда. когда совершенно не к кому было обратиться. Людям нужна доступная психологическая помошь, потому что когда попадаешь в тяжёлую ситуацию.часто вокруг словно пустыня.

У меня чужой IP
8 мар 2021 в 00:59

У нас не принято называть вещи своими именами, дабы не будоражить умы

8 мар 2021 в 02:13

Были вчера в Ледовом городке как раз в это время.
Сначала увидели Скорую, и ни к чему - может, она там дежурит, или кому-то плохо стало. Потом вторая машина приехала, уже толпа собралась.
Там кстати, говорили что этот человек спрыгнул, а не упал с моста.
Какая же жизнь разнообразная: кто с горок катается, а кто тут же с моста прыгает...

8 мар 2021 в 01:15

Интересно, это он сам или помогли или случайность?

Сергей1
8 мар 2021 в 07:01

А с чего это Терешкова счастлива?

8 мар 2021 в 11:16

вы видели в каком состоянии у нас ежегодно пешеходный проход вдоль моста? я не хочу сейчас 100% утверждать что там наледь снег и скользко очень, но ежегодно я лично всё это наблюдаю и удивляюсь этому хамскому отношению к людям.

Гость
8 мар 2021 в 01:54

Людям в городе просто нужно объединяться и оказывать друг другу поддержку моральную, психологическую, надо создавать какие - то центры.

Фывап
8 мар 2021 в 01:05

Почему то мне кажется, что людям следует помогать до того, как они бросаются с мостов, из окон и тому подобного. Ну или хотя бы не доводить их до этого.

Гость
8 мар 2021 в 01:50

Надо помнить, что самоубийцы попадают в колесо сансары и в следующей жизни придётся тогда жить в ещё более ужасных условиях, так что - это не выход.

8 мар 2021 в 17:08

А с какой стати ЭТА здесь засветилась? Пиар на "радостной новости"? Счастлива она..

Бэримор
8 мар 2021 в 08:00

Скоро там надо будет сеть натянуть как в цирке.Эти акробаты с завидной регулярностью валятся с моста.

Мрак
8 мар 2021 в 01:13

В связи с повальной массовостью было принято решение о запрете инфы. Подмену понятий никто не отменял.

8 мар 2021 в 09:59

Не взрыв, а хлопок, не падение экономики, а отрицательные темпы роста, не оппозиционер Навальный, а этот о ком вы сейчас спросили, не суицид, а упал с моста.

8 мар 2021 в 01:06

Друзья, ну и недруги.

Напомню…

Предвечный (Господь) поставил запрет самоубийству.

У вас нет жилья ? Вы голодаете ?

Давайте ко мне, на Маркса Площадь.
Перебиться до времён лучших, найти работу…
Обдумать дельнейшие, ваши, Жизненные Пути.
___________
Я помогу. Естественно, бесплатно.
Что ж с вас брать, окромя оков.

Психушка
8 мар 2021 в 01:14

Да,да. Идут по мосту и вдруг упали с моста. Там же перил нет, значит мэр виноват.

8 мар 2021 в 01:45

Город депрессивного населения, каждый день кровавые разборки или падения с балконов, мостов, когда ждать позитива ?

Berkov
8 мар 2021 в 15:46

Там давно сугробы метровые на тротуаре лежали из-за того, что снег сразу в речку грязные сбрасывают. Блин, на этом фоне новости, что ниже по течению трубопровод так сильно развалился, что вода просто горит уже и не кажутся важными... мы ещё тут реку загадим, какая разница - можно в неё ещё и 100 тонн нефти добавить до кучи то, пусть горит.
Вообще поражает терпимость рооссиян к власти - можно хоть всю тайгу вырубить и выжечь - никто слова Путину не скажет. Только кланяться будут, мол из 90х спас, избавитель, теперь мы тебе по гроб жизни обязаны. Лично мне - противно.

с богаткова
8 мар 2021 в 00:53

Как понять упал? Пишите уж подробности, что произошло.

русский бездетный бич
8 мар 2021 в 02:38

Время умирать...

Виктория Даздрапу
8 мар 2021 в 12:56

Вот опять. Построили красивый Бугринский мост, а они все равно с октябрьского падают.

voffka
8 мар 2021 в 14:39

Вообще то вход и выход на мост заварен уголками металлическими. нет на нем прохода, если только через проезжую часть на него вылезать.

8 мар 2021 в 10:00

"Фото А.Т"-сама то не поторопилась спасать,на телефон снимала .

Sибиряк
8 мар 2021 в 12:00

Здесь
жизнь
была
одним — беззаботная,
другим —
голодный
протяжный вой.
Отсюда
безработные
в Гудзон
кидались
вниз головой.

гпагра
9 мар 2021 в 09:30

8е марта ! виноваты тётки ! они всегда изменяют !