Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На федеральной трассе в Новосибирской области столкнулись два грузовика — один человек погиб
На федеральной трассе в Новосибирской области столкнулись два грузовика — один человек погиб

Личность погибшего устанавливается. У погибшего водителя (земля ему пухом) с собой не было документов?

Греча Пшеничный
6 мар 2021 в 13:25

Как можно относится к этой стране серьезно, если федеральная трасса это козья тропа, на которой двум автомобилям не разъехаться и припарковаться для остановки некуда?

Греча Пшеничный
6 мар 2021 в 13:31

Народ приучен к тому, что выходя на улицу в любой момент ему может "прилететь" и жизнь его будет закончена. Потому что такой народ легче доить и контролировать.
С рождения наше общество вбивает две парадигмы своим детям две: жить лучше нельзя требовать, но и забиваться в землянку тоже нельзя. Нужно каждый день куда-то ходить, что-то делать... зачем, ради чего - не понятно, но нужно.

Гость
6 мар 2021 в 13:49

Почему знак не выставил?
Наказать водятела.

Пруль
6 мар 2021 в 14:04

Все-таки, ограждения не дают отвернуть, куда убегать?

Я не робот
6 мар 2021 в 14:15

Сверхдержавные однополосные трассы продолжают свой стабильной геноцид

_alex_
6 мар 2021 в 14:25

Боты, читайте внимательно. Скания стояла на левой полосе. Там скорее всего участок с разделителем и двумя полосами в каждую сторону. А водила грузовичка или спал за рулём или дистанцию не держал перед впереди идущим грузовиком, который в последний момент свернул с 2 полосы

правдоруб
6 мар 2021 в 14:39

Позавчера ехал из Барабинска в Новосибирск - две фуры в кюветах валялись на трассе гололёд ,накат. На участках посыпанных реагентом движение 70 км/час , на гололёдных участках 50 км/час. и что удивительно эти участки чередуются и не всегда угадаешь что ждёт тебя впереди. Почему в Сибири так безобразно относятся к обработке дорог от гололёда и почему нет ответственных по этой причине должностных лиц виновных в гибели людей и огромных материальных убытков от пострадавших в авариях машин. На содержание дорог в Сибири должно идти в 2 раза больше средств чем в Москве или Югах России неужели это кому то ещё непонятно.

6 мар 2021 в 15:03

***Греча Пшеничный
Как можно относится к этой стране серьезно, если федеральная трасса это козья тропа, на которой двум автомобилям не разъехаться и припарковаться для остановки некуда***
Диванным экспертам лишь бы вякнуть что нить...
Езжу по там постоянно, трасса чистится идеально в любой снегопад, просто диванным экспертам невдомек, что сегодня метель и видимость утром там была никакая от слова совсем. Банальное несоблюдение скоростного режима.

6 мар 2021 в 15:25

Инфантилы дожили при режиме до такой степени, что ожидают падения ништяков с неба по одному клику. А гололед, он существует. При Путине, при Соболь будет. При Николае 2 тоже был, наверное, но телеги так не разгонялись.

6 мар 2021 в 16:31

Ну и кто щас будет писать про разделение полос?, это новый участок дороги. Просто фуры у нас безбашенные и не думают о других участников движения.

6 мар 2021 в 16:49

Уснул наверное.

Гость
6 мар 2021 в 18:35

Сегодня ехали с Геша, насчитали пять серьезных аварий ( массовые, машины в хлам) Сегодня дорога очень тяжелая

6 мар 2021 в 21:08

Личность, видите ли, устанавливается.
Без документов трудоустраивался что ли?

АНДРЕЙ ОМСК
7 мар 2021 в 18:31

перед НСК ДВУХПОЛОСНАЯ РАЗДЕЛЯЕТСЯ В 3 В КАЖДУЮ СТОРОНУ ток ща запустили скания вьехала в разделитель видимость плохая метель и 5 тонник вьехал в фуру у парня 2 детей остались без отца