Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Женщина в Бердске в свой день рождения убила сына с ДЦП и попыталась покончить с собой
Женщина в Бердске в свой день рождения убила сына с ДЦП и попыталась покончить с собой

5 мар 2021 в 12:11

У моей покойной мамы была подруга, которая ухаживала за сыном-инвалидом (по псхическому заболеванию) почти 35 лет. Когда сын умер, она не могла простить себе и ходила молиться в церквь по причине облегчения: она говорила, что "как легко, жизнь будто заново началась" и тут же плакала от стыда за это чувство...

Желаю женщине дожить свои дни на свободе, будет не легко с этой мыслью, но все же,, мужу терпения!!! А вообще хотелось бы пожелать что бы женщина вылечилась!!! И да обращаюсь к судьям будьте людьми!!!!!!!!! А не извергами

5 мар 2021 в 14:12

Чтобы понять, как живут инвалиды в России, надо просто как минимум походить в полном здравии хотя бы по горам льда и снега на тротуарах.

василий
5 мар 2021 в 17:43

Вот и все что нужно знать о здравоохранение в ставшей с колен супер державе..Вспоминаются пациенты медсанчасть 25 выбросившиеся в окна.Тем временем бюджет медицины урезан на 2021 год.Поражает циничное отношение к обездоленным и больным на фоне прощения долгов и выделения финансов африканцам и прочим дружественным странам.Приходит мысль дело утопающих......

5 мар 2021 в 18:17

А что было в записке? Какова её мотивация?

Наталья
5 мар 2021 в 19:46

Умерла женщина..... Царствие ей небесное и сыну её...Отмучались ....

5 мар 2021 в 19:52

очередной случай расширенного суицида
я же предсказывал и предупреждал, что женщины все чаще и чаще будут страдать психическими расстройствами и таких случаев будет больше и больше

Александр
5 мар 2021 в 21:24

Очередной пример величия нашей державы, давайте, гордитесь, ватные сограждане.

9 мар 2021 в 09:37

В том то вся и беда, что вы даже о клятве Гиппократа забываете, руководствуясь только одними инструкциями.

Я не встречаюсь с инвалидами в обычной жизни. Но понимаю, что у подобных детей чаще всего мамы такие же. Вот недавняя история. В обычный детский сад привели к нам ребенка-инвалида. Не обслуживает себя, речь не понимает, иногда сидит сам с собой визжит, иногда кидается. Детей в группу завести невозможно, все его боятся. Но это полдела.
Мать - женщина возрастная и очевидно сильно "уставшая". Ребенка согласились брать до обеда на адаптацию. Она пишет в чат: не могу забрать сегодня, пусть остается. И забрала последним! При этом налупив его при остальных детях. Швыряет его и орёт при всех прям. Ничего не стесняется.

И отчислить из сада не могут. Всем равные условия. При этом вся группа заниматься не может и не спят в сончас.