Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Хонда» пошла на обгон на Чуйском тракте: один человек погиб, трое в больнице
«Хонда» пошла на обгон на Чуйском тракте: один человек погиб, трое в больнице

2 мар 2021 в 12:52

В 27 все бессмертны.

Натали
2 мар 2021 в 12:57

Писать нужно, водитель хонды УБИЛ водителя камри

Прокофий
2 мар 2021 в 12:51

Чистая широкая дорога, день, все условия чтобы совершить ДТП.

чыр
2 мар 2021 в 14:33

Какой ужос! 😮 Ехал богатый, счастливый человек на Камри, никого не трогал, 49 лет, ещё жить и жить... До пенсии даже не дожил.

Руль
2 мар 2021 в 16:42

Вот едешь себе по правилам, никому не мешаешь, а вдруг бац, какой то чудила в тебя прилетел, и отправил на тот свет. Просто пипец!

2 мар 2021 в 14:24

Ещё один водятел отправил на тот свет человека. Печально.

Мал клоп, да вонюч. Так и маленькие авто, владельцы которых нарушают, наглеют, подрезают, не реагируют на окружающих участников движения, и тем самым самоутверждаются. Жаль погибшего. Надеюсь, виновник аварии получит по заслугам.

виллис 66
2 мар 2021 в 15:19

Повезло 27-летнему водителю, что не погиб. Теперь немного оклемается в больнице, может, посидит годик в поселении, а там снова сможет гонять. Обычное дело. Тысячи в год таких дел.

Водителю "Камри" уж не придется ездить.

Психушка
2 мар 2021 в 12:43

Обгон и встречка= смерть или травмы.

2 мар 2021 в 13:33

Результат типичного приёма водителя на ПР - "резкий обгон вслепую с колеса обгоняемого".
Конечно, четырёхполосная трасса уменьшит количество таких ДТП, но таких трасс даже в США не более 10%. Только там и на двухполосных ездят совсем не так, как у нас...

2 мар 2021 в 13:54

привязываться в камри надо было
цивик в 2 раза легче и выжил

Степан Аркадьевич
2 мар 2021 в 12:50

Самая главная система безопасности - голова водителя. Если в ней пусто, то никто не сделает ничего.
Давайте быть осторжными и взаимовежливыми.

nik
2 мар 2021 в 12:58

там складка... хоть и место кажется ровным с практически бесконечной видимостью. оч. коварное место. нужен знак обгон запрещён. хондовод там не первый. очень жаль ребят.

Berk
2 мар 2021 в 12:58

А я утверждаю, что не попытка обгона привела к ДТП, а один очень дорогой дом на черноморском побережье и, особенно, его владелец. Не строили бы такие домики - глядишь и на 4х полосные трассы денег нашлось бы и на разделители и на отбойники... Не верите? Ну поинтересуйтесь сколько стоит час полёта на бизнесс-джете (это такой маленький самолётик, типа боинг для одной семьи... у наших министров у многих такие есть). Очень удивительно понимать, что они за час тратят денег как хорошая машина стоит, а перелёт легко обходится в трёшку в центре. И что мы оплачиваем полёты на мальдивы регулярные по таким тарифам.

Пока не будет по две полосы в одном направлении и сплошного разделителя по всей трассе от встречки, мы будем каждый год терять по 30-50 тысяч человек в авариях. Это официальная статистика.
Ждем когда доходы от Платона накормят сынулю Ротенберга а уж потом он как построит сразу всем дороги ))).

2 мар 2021 в 13:27

Позорный Чуйский тракт...Эта трасса должна быть 4-полосной минимум! Вместо мертворожденного Восточного обхода, в который закопали миллиарды, лучше бы расширили Бердское шоссе до границы с Алтайским Краем!

гость
2 мар 2021 в 13:15

Смотреть надо, товарищи водители куда прете, а не по телефону языки чесать

2 мар 2021 в 16:51

Только дурак не понимает, что самые страшные аварии - ЛОБОВЫЕ! А что бы избежать лобовых аварий нужен РАЗДЕЛИТЕЛЬ потоков.

Попытки списывать всю тяжесть только на водителей-лихачей - идиотизм. Я уже 30 лет как водитель и насмотрелся. Это и колеи на дорогах, и ослепление встречными, и техническая неисправность, и сон от усталости, и сердечный приступ... Чего только не случается на дороге. И именно разделитель способен уменьшить количество тяжелейших аварий и СМЕРТЕЙ !

2 мар 2021 в 16:53

А мне не нравится все. Как ездят фуры, как ездят на иномарках, как ездят на отечественных машинах. Мне не нравятся все. Все машины принудительно и волевым решением оснастить ограничителями скорости. Всем по 40 км в час. Вот тогда и будет хорошо.
Хотя и при такой скорости найдутся идиоты.

чел
2 мар 2021 в 13:39

Есть по чуйскому тракту дорога, много ездит по ней шоферОв,среди них был отчаянный шОфер, звали колька его снегирев.
ну и т.д, кто помнит эту песню

2 мар 2021 в 14:52

А ведь просто можно запретить эксплуатацию японохлама волевым решением, это же сколько ещё можно спасти жизней, ведь такие аварии с участием а чаще где японохлам виновник все чаще и чаще, люди одумайтесь , не преобретайте японские повозки, пожалейте себя и своих близких.

Вот
2 мар 2021 в 19:55

сколько молодых прулей на дорогах уже за зиму сами ушли вникуда,а тут бес отправил другого неповинного,садить однозначно

Гость
2 мар 2021 в 22:18

Ну вот очередное ведро с неправильным рулем погубило человека

Гость
2 мар 2021 в 12:42

Разделители...

График
2 мар 2021 в 12:58

Как всегда встречка на пруле приводит к очень печальным последствиям

Ибо
2 мар 2021 в 19:52

"рожденный ползать летать не может..",и к этому надо добавить не всяк может управлять авто,но на это разрешающие органы вообще закрыли глаза

Василий
3 мар 2021 в 23:45

Федеральные автодороги должны быть, минимум, четырёхполосные. Сегодня российские водители каждый день играют в "русскую рулетку" - не въедешь в кого-то ты, въедут в тебя. Обгон на двухполосной дороге с очень плотным трафиком может стать смертельным даже для очень опытного водителя. Сводки ГИБДД напоминают фронтовые...

Гость
2 мар 2021 в 14:03

Разделители,только разделители

Сергей
2 мар 2021 в 14:01

Это не встречка а двух полосное движение по трасам

2 мар 2021 в 22:25

Судя по заголовку, в котором опять восстание машин, хонду вел автоджентельмен.