Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На Коммунальном мосту произошла авария — пострадали три человека
На Коммунальном мосту произошла авария — пострадали три человека

Помимо нарушения ПДД, тут усматривается и нарушение масочного режима, что подтверждается фотографиями

asid
28 февр 2021 в 00:12

Яндекс-такси - дальнейшие комментарии излишни...

28 февр 2021 в 00:17

Сегодня народ на дороге вообще ведёт себя безобразно. Прямо бессовестные. Меня несколько раз опасно подрезали на Дмитровском мосту. Догнать бы их и наказать как следует.

28 февр 2021 в 00:22

Марк 2. Респект и Уважуха. Серьёзный чел. - он не виновен.

Человек в разбитом корыте
28 февр 2021 в 00:24

Опять что-то таксомоторы чудят. А на "Марк-2" - это подставщики. За него считают побольше страховые, чем стоит на самом деле.

28 февр 2021 в 00:47

Этот мост давно пора закрыть на ремонт! Позор города, один из главных мостов.

28 февр 2021 в 00:53

столкнулись брендированный автомобиль такси, Toyota Mark II и Hyundai Solaris....
— От удара оба автомобиля получили заметные повреждения, а в салоне такси сработали фронтальные подушки безопасности.
???!!!
Для полного счастья нужно писАсь так- обои автомобили покоцыны на троих...

789456
28 февр 2021 в 01:17

А вообще, если выпил, сиди дома!

я не робот
28 февр 2021 в 01:31

забавно кудахтать о правах чилавека на сайте, погрязшем в точечной застройке.

28 февр 2021 в 01:40

Интересно, сколько пройдёт времени, прежде чем на НГС мост этот начнут правильно называть? Он называется ОКТЯБРЬСКИЙ

DEN
28 февр 2021 в 01:42

то теперь всегда так будет, новостные сообщения через 17 рекламных от жадных застройщиков? или кто-то НГСу квартирки пообещал в раю с собачниками на галактической нескучно-серой орбите?

Сэр
28 февр 2021 в 02:31

Не прошли окулиста вот и бабах. Не умеете водит машину сидите дома, уже миллиард раз говорили об этом.

Arch
28 февр 2021 в 02:35

С какой скоростью должна двигаться заднеприводная японская повозка по раздолбанному мосту, чтобы её занесло и столкнувшийся автохлам получил серьёзные повреждения? Вот задачка-то для первоклассников и страховщиков.
Когда у водятлов отсутствуют мозги, тогда за них думает Бог. Dead Hand

28 февр 2021 в 03:26

Вот простите, что не по адресу. Пролистал ленту новосибирских новостей, и эта единственная и естественно про аварию.
Остальные, про жильё. Его бесконечно строят и бесконечно предлагают. Неужели в городе стоит очередь жаждущих покупки жилья в новостройках? В городе пробки каждый день на ровном месте. Я не говорю про чистку дорог от снега. Этих дорог просто уже не хватает, а они обстраивают со всех сторон бедную Большевистскую замечательными жилищными комплексами. Треть транспортного потока, это транзитные фуры, которые и не приспособлены для зимней езды, но с удовольствием освобождают горожан от дурацкого желания попасть на работу. Хотя, у нас и своих ассов хватает.

28 февр 2021 в 04:46

Опять рисовозка древняя чудит на дороге!

28 февр 2021 в 05:53

В такси водители?А они прежде чем за руль садились...права у них настоящие?ГиБДД примитн меры...!

28 февр 2021 в 08:20

Причина банальная, Тойоту занесло, не фольц, не даже Жигули, а занесло как обычно Тойоту и она наделала делов, ну а с другой стороны все логично, контрактная резина которая кончилась ещё в Японии, контрактная ходовка которая кончилась тоже там же, вот и результат.

Сергей
28 февр 2021 в 08:51

Полный марк головного мозга видимо

Марк 2 хорош для сухой летней погоды и для умных водителей, а последние почему-то Марк 2 избегают.

Berkov
28 февр 2021 в 08:59

А вы на сайт посмотрите - сплошная реклама застройщиков.
Посмотрите на улицы города (лучше, для отрезвления, сравните гуглмапс с нашего центра и центра питера, лондона или амстердама... любого приличного города, наугад) - у нас про архитектурный стиль даже не слышали.
Посмотрите на пробки, хотя мы и так в рекордсменах.
Получается прав был Бойко, когда говорил, что город Новосибирск принадлежит и управляется застройщиками...
Я знаю о чём говорю, я ездил по часу на работу, старался, зашибал копейку... Теперь могу вообще никуда не ездить и жить в любом городе... И потихоньку тут сворачиваюсь. Но даже так я гораздо больше волнуюсь за родной город чем люди, которые планируют тут жить до старости и детей ростить... Я этого не понимаю. Ну зачем вы переизбрали этого мэра, на которого только ленивый не ругается?!

Сергей
28 февр 2021 в 09:02

Многие пишут про рекламу недвижимости. Я отвечу так - кому это жилье нужно за такую цену в городе, где модальная ЗП 25 т.р. Застройщики, продавайте дешевле. Брусника, свой европейский город можно продавать за 1.5 млн за двушку, это адекватная цена за удаленность, климат и ЗП.

Серж
28 февр 2021 в 09:19

Может уже пора по 8 часов делать смены водителям.они сонные мухи все. Да на энергетиках

дримпель
28 февр 2021 в 09:33

Вообще то по этому мосту все сложнее и сложнее ездить становится по прямой, не виляя. Ибо дырка на дырке и дыркой погоняяет. Зато осенью помню по ящику хвалились дорожники какой крутой метод ремонта эпоксидкой в дырку. Похоже отвердитель опять кто то спер. Кстати, на пл труда под путепроводом та же картина. Диверсанты дорожные.

Павкл
28 февр 2021 в 10:06

Не мудрено при такой разбитой там дороге.

28 февр 2021 в 10:17

В аварии виноваты дорожные службы. Они грязный снег скинули в Обь...

28 февр 2021 в 11:22

Сам встретил на пути 5 ДТП, а всего-то доехал вечером от «Меги» до Телецентра... Видимо, «геомагнитные чего-то-там»...

28 февр 2021 в 11:33

На приезжали с Киргизии и давай гонять по нашим дорогам ситики и яндексы. Бить автомобили Уважаемых Новосибирцев которые потом и кровью заработали на них. Вы права у приезжих аксакалов проверяйте, у них зима другая чем у нас. А машины такси у них колеса стерты до корда.

Только правда
28 февр 2021 в 11:36

Ну так министр образования приехал, надо же фильм снять, ага? Ещё бы Бастрыкина с Волк и Красновым в Новосибирске увидеть.

Антон
28 февр 2021 в 16:06

Нгс врет, как обычно! Столкнулись 2 автомобиля, марк выкинуло на встречку! Пострадали трое! Ложь от и до!

28 февр 2021 в 16:56

Очередное хамло за рулём. Весенне обострение у них. Будьте осторожны!

28 февр 2021 в 18:50

Если бы все соблюдали скоростной режим- там с левого на правый берег ограничение 40 км.час.- было бы меньше проблем! весь мост в ямах и колея с правого на левый глубокая... сегодня утром мост был пуст- таксиста на хендае зазвпрнуло в колее мгновенно! повезло ,что рядом не было машин...

Настенька
1 мар 2021 в 07:46

НГС, вы меня вводите в заблуждение. Так два автомобиля столкнулось или три?
Изначально говорилось, что Марк столкнулся с Солярисом, откуда Киа Рио взялась????

мимо проходил
1 мар 2021 в 14:20

Марк-2, водятел чуть за двадцать... Классика жанра.