Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Чиновника из Барышево отправили под домашний арест
Чиновника из Барышево отправили <nobr class="_">под домашний</nobr> арест

27 февр 2021 в 15:02

Тренд среди чиновников какой-то в последнее время !То ли показательные выступления начались с ловлей мелких рыб,то ли система так прогнила,что через одного берут последнее время .Простым смертным остаётся только жить, как жили -улучшений все равно не предвидется, с такими «посиделками».

27 февр 2021 в 15:04

Территория убиралась?
В чем проблемы?

27 февр 2021 в 15:05

А может всё гораздо проще, кому-то понадобилось тёпленькое место.

Однако...
27 февр 2021 в 16:01

Странно это, 370т.р за два года за уборку территории. Вроде раньше можно было прямые договора до 100 т.р. заключать. Особо и преступления и нет.

27 февр 2021 в 16:16

Всё правильно. Есть время в спокойной обстановке прочитать обвинения, выстроить стратегию защиты...деньги на штраф собрать, в конце концов.

27 февр 2021 в 16:54

А чё ему дома то сидеть? Отправили бы лучше снег чистить.

27 февр 2021 в 17:07

Граждане, ну чего вы суетитесь? Ещё следствие не прошло и суда нет. А у нас нонче даже самый честный человек обязательно получит административку или условку.

27 февр 2021 в 18:43

В СИЗО должен сидеть как все простые люди.

Накипело
27 февр 2021 в 20:16

Вы там присмотритесь повнимательнее, там что не депутат то БОГ местного полива, садик на Виме местная директор зззамечательный человек.

Накипело
27 февр 2021 в 20:24

Сарказм

27 февр 2021 в 23:19

А вот Городецкого и Толоконского не отправили. Видимо заносили куда нужно.

Сибиряк
27 февр 2021 в 23:32

Какой у нас суд и какое следствие знают в России все.Николай Платошкин до сих пор под домашним арестом за то, что посмел сказать, что нужно восстанавливать социальную справедливость. В случае с главой администрации похоже, что новые влиятельные силы претендуют на земли Барышевского сельского совета.К примеру, земли дачных обществ вокруг Академгородка, это земли Барышевского сельского совета. Вот и задумайтесь. А суд может исполнять чей-то заказ.

джамшут
28 февр 2021 в 02:07

опять едроса заподозрили?

Гость
28 февр 2021 в 11:49

А крупных птиц будут ловить? Или только так, показать, что идёт работа?

ПашА
28 февр 2021 в 12:37

Даже в Барышево есть чиновники.

Марина
1 мар 2021 в 01:07

Все хорошие комменты в защиту Андрея удалили, во дают..

1 мар 2021 в 12:13

К навальному его отправить.