Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Суд отпустил на свободу новосибирского авиадебошира — у него хорошие характеристики и он живет с родителями
Суд отпустил на свободу новосибирского <nobr class="_">авиадебошира —</nobr> у него хорошие характеристики и он живет с родителями

25 февр 2021 в 17:26

А почему тут все бросились обвинять ребят со славянской внешностью ? Вы судьи, что-ли ? А почему не задержали тех шестерых с восточной внешностью, которые, типа держали этих двоих, т.е. фактически напали на них. Не эти ли шестеро, были зачинщиками потасовки ?

25 февр 2021 в 17:28

Ну да смотришь на них и понимаешь какие ХОРОШИЕ ПАРНИ 🤨! Хороший адвокат поработал, вот и не попали в СИЗО.

Солнцепух
25 февр 2021 в 17:28

Позор суду! Полицейским бьют прилюдно по лицу, а суд оставляет их на свободе!

Bob
25 февр 2021 в 17:29

Живет с родителями=прочные социальные связи?
Серьёзно?

25 февр 2021 в 17:30

СХАВАЕМ И ЭТО...ТЕРПИМ И РАСХОДИМСЯ...

Антибот
25 февр 2021 в 17:30

Что по этому мнению скажут боты?
Не определились пока?
С одной стороны полиция в виде номинальных представителей власти.
С другой стороны - представители олигархической власти.

25 февр 2021 в 17:30

15 суток это самый минимум...

25 февр 2021 в 17:31

Садить не надо конечно, но штраф огромный желателен.

25 февр 2021 в 17:32

Это тот БЕЦ который стс новосибирск владеет Мерседес БЕЦ ?

тоже геймер
25 февр 2021 в 17:32

чувак чисто на характеристиках вывез, там 80 левел и + 100 к защите

пресс-служба
25 февр 2021 в 17:33

Обознались. Это не они.

25 февр 2021 в 17:34

а что, так можно было?? (с)

Греча Пшеничный
25 февр 2021 в 17:34

Хорошие характеристики авиадебоширов это интересно. А у вас хорошие характеристики? Так вы не авиадебошир? Тююю! Добейтесь сначала, потом рассуждайте!

кривое зеркало
25 февр 2021 в 17:35

Нужно отнестись с пониманием. Он же "голубей не кормил" всего то устроил дебош в самолете , оскорблял пассажиров , дрался с полицией. Ну в самом деле то ...

25 февр 2021 в 17:35

Не простые ребята оказались...не простые))...ну или мама и папа у них не простые))

25 февр 2021 в 17:36

Они совершили преступление, а не какой-то лёгкий проступок, за который можно отделаться штрафом. Они применяли силу к полиции, безобразничали и глумились над над пассажирами и делали это вполне осознанно. И за это положен реальный срок. Не стоит жалеть о «загубленной молодой жизни». Надо думать о других жизнях. И возможно, этот пример, поможет в том, чтобы подобное не повторялось..

Пассажир
25 февр 2021 в 17:37

К положительной характеристике можно было добавить, что ни фонарика, ни ёршика при них не обнаружено.

СовИнформБюро
25 февр 2021 в 17:38

а за митинг тут 15 суток дают !!! и плевать на все характеристики . Тут по лицу полицию ударил и домой отпустили ))) я один улыбаюсь ? )))

25 февр 2021 в 17:39

Я просто размышляю, а их освобождение до суда никак не связано с Андреем Бец владельцем Станкосиба и салонов по продаже новых Мерседесов???

25 февр 2021 в 17:39

Действительно, за что их арестовывать? Хорошие же пацаны; не убили никого и даже не ранили. (

25 февр 2021 в 17:43

Срамота

Горожане
25 февр 2021 в 17:44

Закон - что дышло: куда повернул, туда и вышло. Эта пословица очень актуальна для нашей страны.

русский бездетный бич
25 февр 2021 в 17:46

Люби маму,рэп и чёткие "девятки".

полицейский на новеньком мерсе
25 февр 2021 в 17:46

ребята реально нормальные, ну погорячились, с кем не бывает

25 февр 2021 в 17:47

таким образом бить полицейского у нас можно, а бросит стаканчиком нельзя? Странно. За такой удар они должны уже сидеть и за неподчинение, но их отпустили.

25 февр 2021 в 17:47

Прочные социальные связи.

25 февр 2021 в 17:47

позор судьям. ПОЗОР!!!

25 февр 2021 в 17:49

Вы не понимаете, это другое.
Налицо плохой сервис стюардес.
Вместо подушечки и одьяльца, и рюмочки перед полётом сразу полицию звать, а те сразу руки заламывать...
Чоа такое, попутали штоале?!

мотя
25 февр 2021 в 17:50

Зачем им куда-то сбегать на время следствия, вот и отпустили. Главное сколько им дадут.

25 февр 2021 в 17:54

В советские времена пьяных на борт не пускали и коньком пассажиров в воздухе не поили.

Чирик куку
25 февр 2021 в 17:57

Тот, что кидался на полицейского в участке уже, явно имеет связи, поэтому и суд гуманный.

25 февр 2021 в 17:59

Я бы им по 15 суток исполнительных работ дала. Пусть, например, снег с крыш скидывают. Всё польза. 😁

Сергей Б
25 февр 2021 в 17:59

ЧТО!!!!??????
кинуть в слабовика бутылочку - срок
драться с полицаями в самолете - на свободу

ЧТО!?!?!?!?!

25 февр 2021 в 18:19

Не хватает в обосновании отказа ареста, что ещё они члены партии ЕР

VSOP
25 февр 2021 в 18:21

Как можно написать явку с повинной, когда тебя уже приняли. Неучи)

Гвоздь
25 февр 2021 в 18:25

что *** значит поняли и простили?!

Я в сказку попал?

25 февр 2021 в 18:27

Т.е. хотите устроить дебош,заранее позаботьтесь о хорошей характеристике.

гость
25 февр 2021 в 18:27

Хорошие мальчики какие, да и с мамой живуть, отпустить немедленно этих ниучем неповинных национальных героев на свободу! К томе же смягчающий фактор -с плакатом против власти замечены не были, с полицаями вели себя борзо и били по лицу, точно, отпустить немедленно!

Гость
25 февр 2021 в 18:28

А!!!! . вот как ,и все нормально!!!! Будем жить!

Мари
25 февр 2021 в 18:28

Твиты не писали, в пикетах не стояли про ветерана ничего не говорили.

Гость
25 февр 2021 в 18:36

пластиковым стаканчиком не кидался, на митинги не ходил, голосует за ЕР. Судья- невиновен!

25 февр 2021 в 18:38

Алкоголь - зло . Сколько я могу уже это повторять. Даже в умеренных количествах.

Чума
25 февр 2021 в 18:38

Ага, типа - Остановите самолет, я выйду, мне явку с повинной написать надо!
В старые добрые времена оформили бы для начала "по мелочи" суток на 10 -15, а потом можно и на санкцию выходить.

ФЛОТСКИЙ
25 февр 2021 в 18:39

Да здравствует наш суд- самый справедливый суд в мире,ха- ха- ха! Точнее самый неподкупный.

Макс
25 февр 2021 в 18:40

Авиакомпаниям - добавить их в вечный черный лист.

25 февр 2021 в 18:45

Хм.... А насколько случайно созвучие ФИО одного из них Бец А.А. и известного в городе бизнесмена Бец А.Х.- бессменного владельца с 1992 г. завода "Станкосиб" и официального дилера автоконцерна "Мерседес"?

Симона
25 февр 2021 в 18:53

Теперь понятно, все кто живут с мамкой или имеют семью считаются имеющими прочные социальные связи, потому могут бить по роже всем, даже полицейским, а уж если кто за них еще слово замолвит, будет это хорошей характеристикой и потому виновными в этом деле назначены будут пассажиры самолета и полицейские, чтобы неповадно было в другой раз жаловаться на таких прекрасных людей.

Гость
25 февр 2021 в 18:57

Действительно, он же не в оппозиционном митинге участвовал. А пьяный дебош - это наше исконное, родное, идейно близкое, так сказать. Такого и отпустить не грех. Суд думаю в итоге тоже будет снисходителен. Это вам не стаканчики или одиночные пикеты, вот там не то что живущего с родителями - даже многодетную мать закатать в СИЗО можно.

25 февр 2021 в 19:00

Ну вот они, двойные стандарты. Во всей красе. Страшно представить что было бы, если такое на каком-нибудь митинге...

Гость