Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Тойота» вылетела на встречку и врезалась в автобус с пассажирами — один человек погиб
«Тойота» вылетела на встречку и врезалась в автобус с <nobr class="_">пассажирами —</nobr> один человек погиб

25 февр 2021 в 12:50

"Паутина" на лобовом стекле доказывает, что водитель не был пристегнут ремнями безопасности. Пристегнулся бы, жив остался.

25 февр 2021 в 13:33

достали летуны. Ни светофоров ни пешеходов не видят, уже и автобусы видеть перестали

25 февр 2021 в 13:07

Фигасе...."ехал"..Летел?

Гостья
25 февр 2021 в 12:49

Судя по фото, погибшему чуть- чуть не хватило скорости чтобы взлететь. Только только шасси начали от взлетки отрываться.

11111
25 февр 2021 в 15:45

Сам себя наказал.Хорошо что другие не пострадали

Греча Пшеничный
25 февр 2021 в 12:53

У меня вопрос, а чем в вашем городе занимается ГИБДД? На улице полно дебилов-неадекватов, но их не кто не останавливает, все носятся еще больше чем вчера.

Гость
25 февр 2021 в 17:27

Там рядом 10 метров пешеходный переход! Куда он летел? Его вывернуло на правую сторону! При этом он ни с кем не столкнулся на встрече, кроме автобуса, который 2 метра не доехал до остановки Нгау, соболезнования родным, но.. Виноват похоже был сам.

Гость
25 февр 2021 в 13:34

Достали не адекватные водители. Вот сегодня обнаружил убрали пешеходные знаки по улице В. Старущека, а людям, что делать, остаётся только летать. Нгс узнай, когда вернут обратно.

Антон21м
25 февр 2021 в 14:39

Вот и безопасность пруля 🤮

25 февр 2021 в 13:16

Соболезнование родным.

25 февр 2021 в 13:08

может теперь в Октябрьском районе дороги почистят?

Qwerty
25 февр 2021 в 12:52

"«Тойота» вылетела на встречку и врезалась в автобус с пассажирами — один человек погиб"
Ух! Люблю интриги!.. Нормальный заголовок нельзя было написать?

25 февр 2021 в 13:57

>среди пассажиров нет пострадавших.
Ну вот и ладушки. О чем статья?

лукерс лихарс
25 февр 2021 в 14:20

Так он трезвый был или нет? Сводки ДТП всегда должны содержать какую-то базовую информацию, иначе какой смысл в них?

Интересно, сильно у него долбал музон на тот момент?

25 февр 2021 в 13:00

Тоже видать ехал быстро, но безопасно...

25 февр 2021 в 13:03

Сам себе подписал приговор, нельзя в городе выезжать на встречку, это всё-равно что прыгнуть с самолёта без парашюта

Практикантка
25 февр 2021 в 14:04

Почему бы к подобным новостям не прикладывать карту с указанием места ДТП? Не подробностей, и текста три буквы, даже карту лень приложить....

Вова
25 февр 2021 в 13:21

Ну что вопильщики, уяснили на практике что ОТ безопаснее личного авто? В авто сразу труп, а в ОТ даже пострадавших нет.

Дубль
25 февр 2021 в 12:54

Раздели-и-ители...

яяяяяяяяяяя
25 февр 2021 в 16:34

Из-за халатности дорожников, а особенно ДЭУ Октябрьского района - не стало человека, а он ведь чей-то отец, муж, сын..........в семье такая трагедия, а мы обсуждаем скорость, пруль, очнитесь!!!! Дороги не убраны, колея выше колёс, вчера метель, а сегодня мороз и дороги стали зеркалом.......ПОЗОР нашей доблестной дорожной службе

Гагарин-летун
25 февр 2021 в 18:52

Утром сегодня его видел, подумал - о, тачка ещё целая. А вон оно что.

26 февр 2021 в 07:33

Вах, а был бы в Ладе, вообще бы насмерть разбился, да ведь прулисты?

Nosferatu
25 февр 2021 в 15:10

Читаю коменты и понимаю сколько неадекватного быдлокоментаторов .....

Qwerty
25 февр 2021 в 12:53

Очередная прулька погубила человека... Сколько нужно еще доказательств опасности этих корыт?

Nosferatu
25 февр 2021 в 13:17

Колея там дикая.... кладбище локтя пополняется .

Гость
25 февр 2021 в 17:23

Я когда подошла, это был ад! Разлитое масло, кровь густая, может мозги, как так вышло не понятно, но машина в хлам, парень очень худенький, похож на подростка...

Человек в разбитом корыте
25 февр 2021 в 17:11

Ну всё. Ждём там камеры и знак "40".

Гость
25 февр 2021 в 17:21

эти прульки получше некоторых левых а на никитина снег лучше бы убрали колеи в колено