Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации В новосибирском МЧС назвали возможную причину пожара, в котором погибли двое детей
В новосибирском МЧС назвали возможную причину пожара, в котором погибли двое детей

25 февр 2021 в 13:22

В каких холупах только не живут люди в России!
Си Цзиньпин заявил о победе над бедностью в Китае
Китай смог полностью преодолеть бедность, почти 100 млн жителей выведены из состояния нищеты, заявил председатель КНР Си Цзиньпин.
Володя, учись!

Коржик
25 февр 2021 в 13:01

Что-то путаюсь в череде вранья, то есть информации на нгс. То дом куплен в рассрочку, то без ипотеки на маткапитал, то осенью, то на прошлой неделе

25 февр 2021 в 13:06

ну да...многие люди живут в старых халупах, иногда не пригодных для жилья...просто не у всех есть 10 лярдов на дворцы и золотые ершики...

Стабильная деградация - причина

Гость.
25 февр 2021 в 13:05

Трагедия.
Люди купили дом только неделю назад, поэтому еще и извещателей нет, поэтому и проводку никто еще не смотрел, а она как правило в таких домах полное го...о.
Вполне возможно что и печь там ушатана в конец.
Короче тут такое широкое поле для писанины НГС, что мама не горюй.
А вот написать, что нужно несчастным родителям( вещи, деньги, продукты) тут нгс это сделать религия не позволяет.
А вот то что какая нибудь Бруня или Истомина сьездит взять интервью у родителей, это я больше чем уверен.

25 февр 2021 в 13:06

Трагическое стечение обстоятельств...

25 февр 2021 в 18:32

А будущая развязка с продолжения Бугринского моста не по Ольховской будет проходить!?
И домики с людьми нужны им там с "заботой о людях"!?

маруся
25 февр 2021 в 13:48

почему детей оставили без присмотра и завалились спать?

1212111
25 февр 2021 в 13:48

я бы поверила в детскую шалость, да религия мне не позволяет.
так то... если старшие дети шалили, то они бы закричали сразу.
если 3-х летний ребенок спички нашел.... вот это беда.
если мама-папа по-курили....

25 февр 2021 в 14:57

В далеком детстве летом был в деревне у родственников. Соседский пацан покурил на сеновале. В итоге сгорело несколько домов,ветер был сильный . Интересно ,что бы такого наговорил форумчане НГС ,случись это сейчас ?

Наледра
25 февр 2021 в 13:11

"..возможная причина пожара.."---а
без МЧС понятно, что основная причина : нищета. Семья, в которой 4 детей, :не должна была жить в таком сарае. Не работают службы опеки совсем: эту синекуру или распустить надо, или заставить работать, хотя, это, скорее всего, нереально.

Горский
25 февр 2021 в 16:15

Сигнализация не спасает.
Потому что неблагополучные люди , как правило, курят. При этом срабатывает датчик. В результате они сигналку отключают, чтоб не бесила.

1323
25 февр 2021 в 13:34

на водку нашлись деньги. на датчик -нет. где до этого существовала эта многодетная семья? мат капитал выдали для покупки дома,в котором опасно находиться. родителей и органы опеки за такое нужно под суд

25 февр 2021 в 15:10

Я так понял , что в каждом частном доме должна быть пожарная сигнализация ...? Это что то новое и где я это пропустил ...

Гость
28 февр 2021 в 02:21

Почему все забыли что загорелся, соседний дом? Очень много не понятного

5 мар 2021 в 10:43

"Дали год, чтобы решить вопрос с жильём"
Это как? У людей ипотека на дом, которого нет и они что должны делать?

Изя
25 февр 2021 в 13:11

пуст так называемый следственный комитет расследует лучше куда уходит народное добро и за какие бабки оно продается и почему оседает в карманах чинуш. на эти деньги можно было сто сингапуров построить.

ЫЫЫ
25 февр 2021 в 13:06

Зачем рожать кучу детей в общежитии?

25 февр 2021 в 19:11

"по причинам и недостаткам у организации безопасности в данной семье"... Алина Каур, это о чем?

Как назвали так и зовут
26 февр 2021 в 09:38

Надоело читать, этот бред! Сидят от себя придумывают всякую хрень, а потом пишут. Не было там не какой печки! Дом был газифицированный, все удобства в доме! Обычная многодетная семья жила! Уже придумали, что пьяные были! От куда вообще такая информация? А соседям лишь бы наговорить! Они что вместе с ними пили, раз все знают про них и даже больше чем они сами и их родные и знакомые. Надоело уже эти все сплетни читать.

Голос детей
26 февр 2021 в 14:06

Пока безработные пьющие родители, живущие за счёт пособий на детей существуют в природе, а органы опеки чисто номинальная функция, будут гибнуть невинные дети от пожаров, от побоев и прочих издевательств, к нашему всеобщему горю.

Сестра построгавшего
28 февр 2021 в 02:25

Я просто одного прошу пусть власти разберутся в этом деле по правильному закону по совести

25 февр 2021 в 13:03

Или Царь с барского плеча подарил..

Якутский
25 февр 2021 в 13:30

200 рублей сэкономили за непоставленный датчик дыма.
Детьми расплатились, как обычно.

Шкодовод
25 февр 2021 в 15:29

2 место в мире по добычи газа, а люди до сих пор дровами да улем отапливаются, да в какой стране такое еще возможно?? деньги с газа олигархам, те царю на дворец в общак, царь полиции набрал, что бы недовольных в узде держать...смутные времена наступают, смутные

1212111
25 февр 2021 в 14:11

на самом деле, в таких домах, плитку в розетку включи и задымится, или холодильник задвинули в угол... а потом тряпку, игрушку кинули..

Гость.
25 февр 2021 в 13:39

Трaгедия. Люди купили дом только неделю назад, поэтому еще и извещателей нет, поэтому и проводку никто еще не смотрел, а она как правило в таких домах полное го...о. Вполне возможно что и печь там ушатана в конец. Короче тут такое широкое поле для писанины НГС, что мама не горюй. А вот написать, что нужно несчастным родителям( вещи, деньги, продукты) тут нгс это сделать религия не позволяет. А вот то что какая нибудь Бруня или Истомина сьездит взять интервью у родителей, это я больше чем уверен.