Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Всё встало колом»: из-за пожара на МЖК люди не могут уехать на работу
«Всё встало колом»: из-за пожара на МЖК люди не могут уехать на работу

Житель
25 февр 2021 в 12:55

Странно, почему сегодня эта новость не главная, а, НГС? Очень хотелось бы огласки с выходом на городскую администрацию! С этого момента лично займусь написанием жалобы, чтобы быстрее соображали строить еще как минимум один выезд! А чем плох МЖК, уважаемые противники? Вся инфраструктура есть (аптеки, магазины, школы, детские сады, транспорт), жилье относительно недорогое (хотя бы что-то, ибо не каждый может позволить себе квартиру за 4-6 лимонов в центре с бассейном), квартиры теплые, транспорт ходит, порой до левого берега можно добраться без пересадок, единственный минус - выезд один единственный, на котором ежедневно с утра пробки огромные, так сделайте что-нибудь уже! Не один год этот ЖМ стоит давно можно было уже как-то мост смастерить или дорогу. И дороги нормально не чистят, и строить ничего не хотят кроме скворчеников и ТЦ на каждом углу, совесть есть у властей?! Предлагаю скооперироваться жителям и подписать жалобу (петицию) - уж не знаю, и начинать что-то предпринимать! Зла не хватает! На работу просто добралась только к 12 часам дня, нормально?

25 февр 2021 в 13:00

Хороший район, недавно статья про него была, про довольную жительницу.

25 февр 2021 в 13:10

А куда и кому можно позвонить, у кого есть номер телефона?А вообще, кто-то звонит, жалуется? Навряд ли администрация в курсе, что у нас засада!
Мы пообщались, мы в курсе, а кроме нас, кто это читает?

25 февр 2021 в 13:21

С год назад аналогичным образом внезапно сгорел киоск "овощи-фрукты" на перекрёстке Волочаевская-Высоцкого. Теперь там строят павильоны.

Житель
25 февр 2021 в 14:24

Наверное не пропустят мой комментарий модераторы, создала канал в телеграме по данному вопросу - предлагаю всем там собраться и коллективно написать жалобу всем органам власти, которым можно, завалить их жалобами так, чтобы к концу года они что-то решили с дорогой! Не знаю правда как всех желающих там собрать

111
25 февр 2021 в 15:01

помню как в 2013 Городецкий чуть ли не клялся что к 2017 году до МЖК протянут метро как продолжение дзержинской линии

25 февр 2021 в 18:15

Видел сегодня, когда на остановку шагал. Не придал значения - думал, что это СибЭко опять археологические раскопки проводит, латая свои лопнувшие трубы полувековой давности.

Мжк
25 февр 2021 в 19:27

Наискосок через перекресток построили такой же ряд павильонов, наверно арендаторов ищут

Жанна
25 февр 2021 в 20:34

Знаете, по большому счету, сильно обстановка на дороге в связи с пожаром не изменилась. Каждый день дорожный коллапс. Чтобы выехать из Плющихинского без больших пробок, приходится выезжать намного раньше, чем хотелось бы. Боюсь даже представить, что будет, когда через Плющихинский пройдет дорога с Выборной. Наверное, будем на работу с вечера выезжать.

Лазурная
25 февр 2021 в 22:14

сегодня все как обычно, на выезд в пробке час простояли, что с пожаром, что без него. Я все помню, и жду метро и трамвай, а еще новую широкую дорогу от ул. Доватора до ул.Высоцкого😶