Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Выбежала на остановку за снегом»: в новосибирском троллейбусе задымилось сиденье — кондуктор выкинула его из салона
«Выбежала на остановку за снегом»: в новосибирском троллейбусе задымилось <nobr class="_">сиденье —</nobr> кондуктор выкинула его из салона

24 февр 2021 в 17:52

это те которые локоть на Авито прикупил ? за "недорого"

24 февр 2021 в 18:02

сами голосуйте дальше за любимого солнцеликого! Транспорта нет, медицины нет! Зато таджикам помогли, лям долларов отправили! Сирии помогли, Лука за кредитом приехал! Надо еще ребята работать, дворец ремонта требует! Зато на мировой арене мы благодетели, щедрая душа, а у самих 60% нищих! Какая мировая держава? Может мировая бензоколонка?

24 февр 2021 в 18:09

Представляете и такую развалину садятся гости города позор третьему городу в стране!!!! Позор Локтю Позор

24 февр 2021 в 17:49

ЕЗДИТЕ ДАЛЬШЕ НА СВОЁМ ОТ .БЕЗОПАСНОМ .))) КТО ТАМ ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТТИМИ БАНКАМИ КОНСВЕРНЫМИ ЕЩЁ . НАБЬЮТСЯ В ЭТИ ТРОЛЕЙБУСЫ АВТОБУСЫ КАК СЕЛЁДКИ .БЕДНЫЕ МАРШРУТКИ НАБИТЫ ПОЛНО И ГДЕ ПЕРЕВОЗКА ВАША ОКУРАТНАЯ И ЛЮДИ КАК ДИКАРИ ЛЕЗУТ В МАРШРУТКУ НЕТ МЕСТ И ВСЁ РОВНО ЛЕЗУТ С БАУЛАМИ ТУДА .)))

24 февр 2021 в 17:56

Троллейбусы у нас очень страны, реально видно дорогу через пол в них. А этот с такими сидениями вообще наверно из СССР.

Сантехник
24 февр 2021 в 17:56

Даже у троллебаса подгорело 🔥

Зачем огнетушитель если есть снег? Так и живем на смекалке.

Гость
24 февр 2021 в 17:52

Эти троллейбусы-скотовозы нужно, было лет 20 назад отправить на переплав!! Позор конечно! Кондуктору респект! Так и живем на терпении, смекалке

Горожане
24 февр 2021 в 17:58

Вот она доступная городская среда, вот наши приоритеты. Зато у нас "умные остановки" с электронным табло.

Столица Сибири
24 февр 2021 в 18:49

А где кремлеботы, одобряющие стабильность?

24 февр 2021 в 19:44

По данным департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса, в городе эксплуатируются 272 троллейбуса из которых 230 – за пределами сроков амортизации.
Это ли не позорище действующей городской власти?

24 февр 2021 в 18:22

Кондуктор конечно молодец! Но вот почему о случившимся не сообщили в соответствующие органы? Почему продолжили маршрут? А если бы огонь появился в салоне или бы двери заклинило. Об этом почему никто не подумал???

Царь-бот
24 февр 2021 в 17:58

Ой, у вас стабилочка задымилась

Царь-бот
24 февр 2021 в 17:57

Пример убого транспорта (в третьем городе сверхдержавной страны) в виде советской скотовозки, коотрую еще должны были списать в 1990 году
Спасибо, дед за стабилочку

Влад
24 февр 2021 в 18:09

Вы посмотрите только на троллейбусы, которые все клепаные переваренные и изнутри и снаружи. Да их вообще нельзя на линию выпускать.

наша раша
24 февр 2021 в 18:50

мы живём в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют!!!

Гость
25 февр 2021 в 06:38

Жалко сиденье. Еще 50 лет могло работать в троллейбусах города, если бы кондуктор не приладила под ним печку, да и не выбросила потом.

Гость.
24 февр 2021 в 17:40

Просто под сидухой самодельный ,,козёл,,.
Видно хорошо кочегарил, что столетний паралон задымился.

Гость
24 февр 2021 в 20:08

Готовимся к молодежному ЧМ

гость
24 февр 2021 в 18:32

В отчете Локтя ничего про это не сказано, у него все по бумаге зашибись взрывной рост на 0,1% и небольшие падения на 15-20%%, а гнилые троллики это вам привиделось

24 февр 2021 в 18:12

Как не стыдно мэрии что такой транспорт который ещё 10-15 лет назад надо было списать, ходит по нашим дорогам. Позор власти Локтю позор

24 февр 2021 в 18:10

У нас мэр "дымится" уже несколько лет как минимум.
Ни на что не намекаю, но кондуктор, заметьте, легко справилась.

Гость
24 февр 2021 в 17:44

Сиденье кондуктора выкинулА его из салона... нгс, на уроне как всегда

Роман
24 февр 2021 в 19:25

Ну и правильно... В таких случаях всегда балласт сбрасывают.Лишняя деталь, только место занимала.😁

Луноход
25 февр 2021 в 13:12

Гражданина, снявшего на телефон данный сюжет определить в иностранные агенты за подрыв устоев путинской стабильности.

Гость
24 февр 2021 в 20:57

в москве каждый год открывают новые станции метро и обновляют автобусы! а вам и так сойдёт, терпилы)

ЧОПОВЕЦ
24 февр 2021 в 17:46

Кто-то пропукал сидушку до дыма.

Гость
24 февр 2021 в 18:14

Зад уже подгорает!

25 февр 2021 в 12:13

Если я правильно понимаю, за использованный огнетушитель кондуктора наказали бы?

25 февр 2021 в 12:17

Советские троллейбусы до сих пор эксплуатируют до талого, пока кузов не развалится или не выгорит салон, а так заходишь в полу дыры что нога свободно провалится, поручни все шатаются не раз переварены и снова оторванные их мотает по салону норовя заехать кому-нибудь по голове. Браво мэр! Это надо специальное умение чтобы так убить транспорт и ничего не делать при этом.

Наказать по всей строгости!

По инструкции кондуктор обязан затушить сиденье в ближайшей луже/сугробе,
после чего примотать обратно имущество к транспорту скотчем/изолентой.
Безобразие!

Православный активист
24 февр 2021 в 17:48

Надо говорить "кондукторша". Все таки живем в Великой державе. с прогрессирующими феминитивами. Спасибо Путину!

Гость
24 февр 2021 в 23:35

Кто-то читал новости на нгс, и у него подгорело седалище.

Новосибирец
25 февр 2021 в 09:46

Да, все правы. Троллейбусы старые, за них стыдно. И, что самое обидное, перспектив нет. Ничего не изменится. Все будет ветшать и дальше. И неважно, третий город, четвертый, пятый... Все, после Первого Города (ну и немного Второго) не заслуживают ничего в этой жизни. Но знаете, друзья, за что немножко стыдно? За то, что кондуктор выкидывала сидение, которое затлело от нештатного отопителя, а кто-то вместо того, чтобы помочь - снимает видяшки... Как-то все изменилось в неправильную сторону...

Ольга
24 февр 2021 в 22:49

Сколько лет троллейбусу? Все развитые страны ездят на автобусах, трамваях и троллейбусах, чтобы сохранить экологию. А у нас в стране все это уничтожили в угоду автомобилям и маршруткам. Теперь пол дня стоим в пробках.

с богаткова
24 февр 2021 в 17:37

В горящий троллейбус войдет, пожар на скаку потушит. Это про кондукторш писали еще классики, читайте литературу.

русский бездетный бич
24 февр 2021 в 20:39

Интересно, где 1500 новеньких автобусов Локтя, купленных у батьки в Белоруссии?

Василий
24 февр 2021 в 17:58

Надо было просто подогрев сидений отключить, а не выкидывать...

24 февр 2021 в 21:35

Так я сегодня на этом троллейбусе и ехала - у него уже не было сидения. Я ещё поразилась, насколько раздолбанный троллейбус - сиденья нет, двери до конца не закрываются, все внутренности троллейбуса на обзоре... ему лет 50 наверное

24 февр 2021 в 22:02

А всё начинается с мелочей - например, с нарушения пункта правил об открытии на остановке всех дверей транспортного средства, предусмотренных конструкцией.

Гость
24 февр 2021 в 22:30

а кто убирать будет? выбросили мусор и поехали дальше. Отлично!

добрый водитель ОТ
24 февр 2021 в 22:29

отопитель нештатный)

конструктивно на ЗиУ-9В вообще одна печь салона должна быть, и та под полом в шахте от мотор-вентилятора, с выходом воздушного потока в салон перед средней дверью внизу
мощностью 3,6 квт, если память мне не изменяет
а мотор-вентиляторов теперь нету, теперь преобразователи есть

Гость
24 февр 2021 в 23:36

Страшно

Гость
25 февр 2021 в 09:23

Хорошо что никто не сидел. Человек пострадал бы. Обновляйте троллейбусы

Андрюша
25 февр 2021 в 11:38

Премию выписать. Спасла жизнь пассажиров.

Самовар и чашка
24 февр 2021 в 21:00

Самое поразительное в этой истории.что у пассажира такого троллейбуса оказался телефон с функцией видео записи..я думал у них тока кнопочные ..без видео..и то не у всех.

Гость
24 февр 2021 в 21:32

А почему только городской??

1060
24 февр 2021 в 22:48

А чего бы ей не задымиться, если под ней печка стоит? По степени тупизны и необразованности в этой стране скоро догонят американцев.