Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Выбежала на остановку за снегом»: в новосибирском троллейбусе задымилось сиденье — кондуктор выкинула его из салона
«Выбежала на остановку за снегом»: в новосибирском троллейбусе задымилось <nobr class="_">сиденье —</nobr> кондуктор выкинула его из салона

Наказать по всей строгости!

По инструкции кондуктор обязан затушить сиденье в ближайшей луже/сугробе,
после чего примотать обратно имущество к транспорту скотчем/изолентой.
Безобразие!

Гость
24 февр 2021 в 21:32

А почему только городской??

24 февр 2021 в 21:35

Так я сегодня на этом троллейбусе и ехала - у него уже не было сидения. Я ещё поразилась, насколько раздолбанный троллейбус - сиденья нет, двери до конца не закрываются, все внутренности троллейбуса на обзоре... ему лет 50 наверное

24 февр 2021 в 22:02

А всё начинается с мелочей - например, с нарушения пункта правил об открытии на остановке всех дверей транспортного средства, предусмотренных конструкцией.

добрый водитель ОТ
24 февр 2021 в 22:29

отопитель нештатный)

конструктивно на ЗиУ-9В вообще одна печь салона должна быть, и та под полом в шахте от мотор-вентилятора, с выходом воздушного потока в салон перед средней дверью внизу
мощностью 3,6 квт, если память мне не изменяет
а мотор-вентиляторов теперь нету, теперь преобразователи есть

Гость
24 февр 2021 в 22:30

а кто убирать будет? выбросили мусор и поехали дальше. Отлично!

1060
24 февр 2021 в 22:48

А чего бы ей не задымиться, если под ней печка стоит? По степени тупизны и необразованности в этой стране скоро догонят американцев.

Ольга
24 февр 2021 в 22:49

Сколько лет троллейбусу? Все развитые страны ездят на автобусах, трамваях и троллейбусах, чтобы сохранить экологию. А у нас в стране все это уничтожили в угоду автомобилям и маршруткам. Теперь пол дня стоим в пробках.

Гость
24 февр 2021 в 23:35

Кто-то читал новости на нгс, и у него подгорело седалище.

Гость
24 февр 2021 в 23:36

Страшно

Гость
25 февр 2021 в 06:38

Жалко сиденье. Еще 50 лет могло работать в троллейбусах города, если бы кондуктор не приладила под ним печку, да и не выбросила потом.

Гость
25 февр 2021 в 09:23

Хорошо что никто не сидел. Человек пострадал бы. Обновляйте троллейбусы

Новосибирец
25 февр 2021 в 09:46

Да, все правы. Троллейбусы старые, за них стыдно. И, что самое обидное, перспектив нет. Ничего не изменится. Все будет ветшать и дальше. И неважно, третий город, четвертый, пятый... Все, после Первого Города (ну и немного Второго) не заслуживают ничего в этой жизни. Но знаете, друзья, за что немножко стыдно? За то, что кондуктор выкидывала сидение, которое затлело от нештатного отопителя, а кто-то вместо того, чтобы помочь - снимает видяшки... Как-то все изменилось в неправильную сторону...

Андрюша
25 февр 2021 в 11:38

Премию выписать. Спасла жизнь пассажиров.

25 февр 2021 в 12:13

Если я правильно понимаю, за использованный огнетушитель кондуктора наказали бы?

25 февр 2021 в 12:17

Советские троллейбусы до сих пор эксплуатируют до талого, пока кузов не развалится или не выгорит салон, а так заходишь в полу дыры что нога свободно провалится, поручни все шатаются не раз переварены и снова оторванные их мотает по салону норовя заехать кому-нибудь по голове. Браво мэр! Это надо специальное умение чтобы так убить транспорт и ничего не делать при этом.

Луноход
25 февр 2021 в 13:12

Гражданина, снявшего на телефон данный сюжет определить в иностранные агенты за подрыв устоев путинской стабильности.