Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Следователи объяснили, почему не стали возбуждать уголовное дело из-за падения листа ДСП на ребенка
Следователи объяснили, почему не стали возбуждать уголовное дело из-за падения листа ДСП на ребенка

Рядом с многоэтажными домами опасно ходить. Всякие кустарные отделки если не сами собственники делают, то нанимают конторы, откуда бракоделы ляпают опасные конструкции. Со временем это дерьмо сгниёт и будет всё отваливаться.

Жорик
23 февр 2021 в 05:27

Успокойся уже, денег не получается. Самое главное с ребёнком все хорошо.

н5п20
23 февр 2021 в 06:16

дураку ясно не на навального же

23 февр 2021 в 08:49

вся суть полиции, не буду, не хочу, не возбудим

23 февр 2021 в 10:26

Корреспондент НГС, скорее всего, девочка. А девочкам, что ДСП, что ДВП, что фанера, совершенно невообразимые и труднопредставляемые вещи. Лист ДСП, самая распространённая толщина которого 16 миллиметров, имеет размеры, например, 3,5 х 1,75 метра и весит килограмм 60. Таким листом и мужику здоровому прилетит хорошо. И как его на балкон доставили? Вертолётом?

Сэр
23 февр 2021 в 11:29

Хорошая мамаша и хитрая. Если ты читаешь комменты давай познакомимся))

Гость
23 февр 2021 в 14:09

Маме отдать в счёт оплаты лист фанеры и все будут довольны

23 февр 2021 в 14:17

Пускай на ветер в суд подает. С погодой особо не поспоришь.

дед
23 февр 2021 в 17:36

Мдя?! Интересная юридическая задачка . . .
Если, к примеру, лист ДВП падает с крыши здания, то виновника в раз находят и решают вопрос об его юридической ответственности.
А, если тот же лист, упавший с балкона, попробовать присовокупить к своему имуществу, то на лицо будет факт неправомерного завладения чужой собственности.
Ежили получить тем же злосчастным листом "сотряс" головного мозга и обширную гематому, то правоохранительные органы, вдруг разводят руками, дескать, не знаем, как быть.
За нанесённый вред, хоть и малой тяжести, кто-то же должен отвечать.
Не можете найти виновника, господа-товарищи следователи, таки подавайте рапорт об увольнение, пока вас самих не привлекли к ответственности за бездействие.

24 февр 2021 в 07:39

Ерунду какую-то комитетский представитель наговорила. Умысла не было, ветер... Там легкий вред здоровью, насколько я понимаю. А за легкий по неосторожности просто-напросто нет статьи в УК. Ничего не попишешь, как ни крути.
Так-то они любители по нелепым делам людей таскать. То ищут, кто посадил дерево, с которого малолетний балбес упал, то хозяина стройки, куда дети залезли через забор и покалечились. Или вспомните историю с каким-то фестивалем то ли в боровом, то ли еще где. Когда ураганный ветер сосны на палатки повалил и ребенок пострадал. А кровь пили организаторам фестиваля.

24 февр 2021 в 12:28

Это непреодолимые силы природы, виновных в данном случае нет. Поэтому как только обещают ветер, нужно сидеть дома и носа не высовывать, а если высовывать, то постоянно вертеть головой на 360 градусов и быть готовым увернуться от любых летающих предметов.