Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Топтались на голове»: четверо напали на продавца Mgrill — в компании объявили награду за информацию
«Топтались на голове»: четверо напали на продавца Mgrill — в компании объявили награду за информацию

Андрей
20 февр 2021 в 13:42

Левый берег....

Сергей
20 февр 2021 в 13:49

Мне старенькие родители периодически говорят про 90-е, а я им отвечаю, что помню 90-е и если завтра цена за "наше черное все" опустится до 10 долларов, то будет шоу покруче чем в 90-е. 20 лет стабильности не пройдут даром

20 февр 2021 в 13:50

Боже, что с этими людьми не так? Бить человека из-за двух паршивых тысяч...

Таня
20 февр 2021 в 13:50

Когда у меня украли кошелек с деньгами в районе 5тыс рублей, мне в полиции на Мичурина говорили что ущерб менее 5тыс не является как таковым ущербом как то так и спрашивали сможете ли вы предоставить справку что эти деньги зарабатываете, короче лишь бы я заявление не писала, я его конечно написала, но толку ноль, к слову кошелек тогда украли в заведении где камеры стоят, неподалеку от участка. Мне интересно а 2700 будут считать ущербом?

qwerty
20 февр 2021 в 14:14

Скорее всего наркоши малолетние.

20 февр 2021 в 14:14

Мне кажется, полиция слишком много внимания уделяет митингам и политике и недостаточно занимается реальными правонарушениями.

Маша унд Медвед
20 февр 2021 в 14:17

И ведь место людное, остановка! Совсем страх потеряли бандиты.
И ведь камера не помешала.
ОПГ, нет слов.
675 рублей на нос - и от 7 лет строгого режима.

rdpro
20 февр 2021 в 14:18

ну прямо как в США ролики из гетто

Гость
20 февр 2021 в 14:22

Натуральное гетто. Отморозки грабят уже за копейку, и ничего не боятся, так как не они у нас сейчас главные преступники, а инакомыслящие.

Helen
20 февр 2021 в 14:25

Удивляют комментарии, типа "Левый берег, всё понятно". Я живу в тихом чистом и зелёном летом месте на левом берегу, ночью не боюсь гулять и на правый даже мысли нет ехать жить). Там и с левого и с правого "элитное общество" гуляет. Дело не в береге, а в людях, их воспитании, их условиях жизни.
А Росгвардия куда подевалась то? Их как муравьев развелось, а тут никого.

Жора
20 февр 2021 в 14:49

Лишь бы не было войны

-=ЖЕня=-
20 февр 2021 в 15:03

Стабильный беспредел.

20 февр 2021 в 15:09

Вчетвером шаурмячные грабят явно не от безденежья, а из бандитской лихости.

20 февр 2021 в 15:12

вот и гопники подросли. привет вам 90е

Гость
20 февр 2021 в 15:14

Вот к чему привела политика едросов и их командира. Бандиты грабят людей среди белого дня и никого не боятся. 😠

Гость
20 февр 2021 в 15:16

черти

20 февр 2021 в 15:37

Гопники - наркоманы судя по всему...

Гость
20 февр 2021 в 15:45

Если посмотреть, его калечили не за деньги. Деньги они и так забрали. Это им удовольствие доставляло. Садисты.
Садист — человек, получающий удовольствие от мучения других людей или животных.

Таксист
20 февр 2021 в 16:08

Раньше, недалеко от того места (Ватутина 17), продавали травку и т.д, таксисты часто туда наркуш привозили. Так что, если там до сих пор торгуют, можно предположить что ребятам не хватило, решили подзаправится.

русский бездетный бич
20 февр 2021 в 16:26

Не найдут некого. А рабочему урок не работать за 3 коп., вместо этого валить из этого города. Пока совсем не убили.

ТвойСосед
20 февр 2021 в 17:01

странное какое то нападение, вчетвером ради 2700, двое без масок, причем распознать можно с видео, либо продаван насолил или владелец кому то...

Lars
20 февр 2021 в 17:56

Зачем? Их и бесплатно теперь найдут после такого видео.

20 февр 2021 в 18:59

Мельчает народ криминальный - и их деградация затронула.

Яяя
20 февр 2021 в 20:46

Полиция и рос гвардия охраняют покой других, им это не интересно, а вот студентов и других здравомыслящих на митинге которые против коррупции, этими они будут заниматься.

Ешрол
20 февр 2021 в 21:20

Те же поцики которые 15 лямов отобрали

20 февр 2021 в 22:36

качество еды и отсутствие охраны видимо дало о себе знать! а продавца можно и нового найти

Феdя
20 февр 2021 в 23:52

Можно было отказаться, а потом сдать подельников. Но никто же не мог знать что вознаграждение будет в 40 раз больше.

sterh
21 февр 2021 в 01:59

Что то через чур бессмертно себя повели, не побоявшись ни камер ни оживленного места. Да и на вид не сказать что какие то зэки или алкашня.
Лично мне подобные отморозки попадались только в школе. Учителей посылали, сверстников за гаражами избивали. И сделать им ничего не могли. А потому что у одного такого папа капитан милиции был, а у второго - тетка - майор той же самой структуры. У меня смутные подозрения..

Дмив
21 февр 2021 в 02:34

25 косарей за покалечивших киргиза. За русского миллион предложили.

hard_corr
21 февр 2021 в 08:47

У ФСИН спросите кто это. Фото же есть.

Компаунд
21 февр 2021 в 10:36

Найдут, ведь всех нашли кто на митингах бузил. Или это другое?

21 февр 2021 в 12:47

2700 рублей? Хм. А увидим мы подобные новости про банки?

21 февр 2021 в 17:43

вот они новальната в деле

Владимир Александрович
22 февр 2021 в 02:15

Понять и простить, парни хорошие, ну правда же, не на митинг ходили же. Если за Путина, то точно не виновны.