Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео
У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео

19 февр 2021 в 11:46

Липа. Не верю. То, что в пакетах бывает носят крупные суммы, чтоб не привлекать внимание - это да, бывает, раньше было. Откуда очевидцы узнали что там и какая сумма? Рентген-зрение и посчитали еще за секунду?Допустим даже были там какие-то деньги, найти их не проблема, они спокойно садятся в тачку и уезжают. Несколько человек могли запомнить номер, у окружающих машин регистраторы могли работать, у проезжающих машин тоже могли, приметы их известны, примерно понятно авто и отследить его по камерам по городу тоже не проблема. Так что постановка какая-то. Дело на чашку чая.

19 февр 2021 в 11:46

Здесь уже многие написали постановка,я скажу ,что смешнее ограбления не видел даже в кино.

19 февр 2021 в 11:46

15 млн это 3 000 купюр по 5 000 рублей. Это 3 килограмма денег. Или две большие книги. В этом пакете явно не было такого груза.

Гость
19 февр 2021 в 11:47

Ни кого не смутило что по 15 лямов очевидцы сообщили?

кек
19 февр 2021 в 11:48

Курьер или его собственные?

Олеся
19 февр 2021 в 11:48

Товарищ с пекатеком весело чешет по дорожке, так и хочется озвучить "ля-ля-ля" ;)

Santa
19 февр 2021 в 11:49

На улице Новогодней только одна камера? Видно же что товарищи грабители прыгают в черный автомобиль, видно в какую сторону повернули, авто найти вполне реально!

19 февр 2021 в 11:51

Надо было в авоське нести.

осип
19 февр 2021 в 11:52

разведка не спит...

Олеся
19 февр 2021 в 11:54

фигня полная, конечно. Любой с 15-ю миллионами бежал бы рысью, оглядываясь и прислушиваясь к каждому шороху. А этот прям с авоськой за хлебушком вышел.

Сколькоможно
19 февр 2021 в 11:54

Завтра будет новость что деньги на очистку дорогу украли)

Гость
19 февр 2021 в 11:54

Бездарная постановка. Хайп не иначе

еВлампий
19 февр 2021 в 11:55

15 млн. это минимум 30 пачек. Не похоже по пакету.

Гость
19 февр 2021 в 11:56

А вот меня всегда настораживала возможность "заказать" крупную сумму для получения в банке. Особенно Сбербанк - огромная общая комната, все друг-друга слышат, и тетка-оператор кричит кассиру: "Людк, а Людк! Выдай тут пару-тройку миллионов...")

Диванный эксперт
19 февр 2021 в 12:00

Да по видео видно что это все постанова.

Татьяна
19 февр 2021 в 12:01

Странно, что человек не взял с собой родственника или друзей для перевозки таких денег, не заказал такси... Убивают и за меньшие деньги.

читатель
19 февр 2021 в 12:01

Ребята, НГС очень ответственно подходит к подаче новостей!
Это 100% не фейк, а все как и написано в публикации, инфо проверена и перепроверена.
Имя и репутация прежде всего!

19 февр 2021 в 12:02

За хлебом что ли пошел, раз деньги в авоське? Ну надо ж додуматься с такой суммой в пакетике разгуливать...

Гость
19 февр 2021 в 12:05

Откуда нищее население разбирается в деньгах? Сколько килограммов весит миллион, сколько купюр в миллионе и тд

Гост Гала
19 февр 2021 в 12:08

грабеж реальный я живой очевидец а с паке ом ему было пройти 150 менров но увы

Гость
19 февр 2021 в 12:12

ну какого ж хрена в пакете носить такую сумму? по любому наводка

реалист
19 февр 2021 в 12:15

Странное какое-то спокойствие у бывшего владельца 15млн.. Как-то снимал в банке 2млн. Так я, засунул их сначала за пазуху поглубже, до машины шёл, озирался вокруг, чтобы близко никто не подошёл, сев в машину, заблокировал сразу двери и быстро уехал.. А, этот бедолага так спокойно шёл. Наверное думал, что таким образом он меньше внимания к себе привлекает ?

Пролетарий
19 февр 2021 в 12:15

Если бы хотели грабануть по настоящему, то точно не в поле камер. А были ли деньги?!

19 февр 2021 в 12:16

Хотя бы такси? Или не...?
Ах да, жаль денег на такси отдавать

789456
19 февр 2021 в 12:19

А гаварят чо народ бедно живёт, люди в пакетах десятки миллионов таскают, у некоторых мож и по сто лямов в пакете из под ярче!

19 февр 2021 в 12:23

А может быть он специально нёс деньги в обычном пакете, чтобы не привлекать внимание злоумышленников. И это не сработало.

19 февр 2021 в 12:24

Похоже на постановку.

19 февр 2021 в 12:24

Мущщине, решившем переносить 15 миллионов денежных денег в полиэтиленовом пакте - бурные, продолжительные аплодисменты.
Красавчик. Просто красавчик.
НГС, можно интервью с героем? Очень хочется узнать, куда он нес деньги, о чем думал, чем думал, и вообще как вот у них таких в голове все устроено.

19 февр 2021 в 12:24

4 биткойна всего

Умпа лумпа
19 февр 2021 в 12:26

И все поверили?
Что-то это мне напоминает...
"три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, кожаная куртка ...-три!"

Гость
19 февр 2021 в 12:30

Все плохо живем ...🧐

хахаха
19 февр 2021 в 12:32

Какая прибыльная работа торговать супертузом

19 февр 2021 в 12:32

"... в котором, по словам очевидцев, было 15 миллионов..."

А откуда очевидцы знали сколько в пакете было денег? Догнали грабителей, пересчитали с ними деньги и отпустили бежать дальше?

19 февр 2021 в 12:37

Судя по поведению пострадавшего, он в доле с грабителями( если деньги не его)......

19 февр 2021 в 12:37

Заметили сзади кто-то попробовал остановить бегущих?

19 февр 2021 в 12:37

Извиняюсь конечно - но непонятно каким надо быть дураком, чтобы таскать с собой такую сумму налички. Более того - сейчас можно и инкассаторов нанять за установленную в списке услуг оплату, чтобы доставить в "пустой" машине с охраной такого вот "богача" или посредника с деньгами из одной точки в другую. Оплата по сравнению с суммой смехотворная, доли промилле в данном случае.

19 февр 2021 в 12:42

А в чём теперь носить миллионы? Вы думайте прежде чем писать такие статьи. Придётся теперь сумку покупать, а раньше столько лет носил себе в пакете, то пятёрочка, то мария ра.

ssd_hard
19 февр 2021 в 12:47

На оскар не тянет. носитель даже не улыбнулся в камеру, хоть и посмотрел. Надо переснять.

Гость
19 февр 2021 в 12:49

Это Новосибирске какой район был

ighilu
19 февр 2021 в 12:49

В пакетах не более 14млн можно , не знали ?

ighilu
19 февр 2021 в 12:50

деньги свыше 3руб нужно прятать В ТРУСЫ !

А что за хитрый мужичок в ушанке, который мимо побежал, когда уже все закончилось? На постановку действительно похоже, даже идет пострадавший фальшиво бодро, помахивая пакетом. Словно показывает: "Вот иду вот так, а тут...."

Гость
19 февр 2021 в 12:51

Артисты ... С избитием сцена лишняя в сценарии, пострадавший не думал сопротивляться.

ошщгп
19 февр 2021 в 12:51

Это что ? депутат со сделки шёл что -ли ?

Гость
19 февр 2021 в 12:51

Когда-то родители дали мне деньги на квартиру наличкой, но до сделки было ещё несколько дней, и мне показалось, что лучше всего носить их с собой. Так я с этими деньгами в сумке на троллейбусе ездила, потому что личной машины тогда ещё у меня не было, и даже в караоке с ними сходила.

4я свинина
19 февр 2021 в 12:52

Храбро нападают со спины,как мамкины революционеры на омоновцев. Позже будут слезливые видосы записывать

19 февр 2021 в 12:55

По словам очевидцев??? Что??

СОЛАР
19 февр 2021 в 12:57

Семён Семёныч!

Berk
19 февр 2021 в 13:02

Конечно можно на пострадавшего бочку катить, мол "ну нифига *** - 15 лимонов в пакетике носить"! Но у меня больше вопросы к нашим правоохранителям и их главному - Вове Путину: "а вы делать что-то собираетесь по этому поводу? или только за бумажные стаканчики карать готовы и только мифический миллиард ФБК разыскивать? И вообще - почему у нас в стране средь бела дня разбой творится?!"
Имхо - это власти не справились со своей задачей, а потерпевший... ну непонятно.

Витек
19 февр 2021 в 13:03

Странная история - под камерами красть у банка?! Теперь двух неудачников ищет полиция, СБ банка, "крыша" банка. Изловить - дело престижа. и кто раньше - неизвестно...). Да и деньги так не носят - обычно мужик с сумкой, а рядом два лба. Но на самом деле деньги у девушки в рюкзачке и с молодым человеком под ручку)).

19 февр 2021 в 13:11

99 % что чувак кинул контору которой нес эту 15