Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео
У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео

19 февр 2021 в 15:30

Это реклама охранных услуг.

Жужу
19 февр 2021 в 15:42

Хэх, попахивает постановой. Или ищите деньги у пострадавшего на даче. Кроме того, грабители сели в машину. Марка видна, номер при желании тоже можно рассмотреть.

гость
19 февр 2021 в 15:43

не понятно куда он шел. далее тупик. в эту триаду только что и шел? выглядит все сомнительно

Rtpro
19 февр 2021 в 15:45

За 15 лямов пяток можно посидеть, потом не тужить. На работе всю жизнь на такую сумму горбатиться.

19 февр 2021 в 15:50

Для правдоподобности мог бы и пересчитать деньги прямо перед камерой. Даже "куклами".

19 февр 2021 в 15:51

Цирк какой-то, это же насколько рубль уже не стоит что его уже просто в пакетах носят, перевёл бы в доллары или евро, в карман бы поместилось .

Гость
19 февр 2021 в 16:04

15 миллионов так не носят. Даже со 100000 ходят не один человечек. Видно для данного мужчины это пустячок,так молочко в пакете. Знали,знали у кого пакетик выдернуть. Что он не мог нанять охрану???

19 февр 2021 в 16:04

кроссовер на номерах а паренек который пытался задержать видел номер и марку машины. легко задержать можно

19 февр 2021 в 16:24

такую сумму во внутреннем кармане носят
какой пакет?
это большое горе, потерять столько

19 февр 2021 в 16:32

Скрытая реклама чопа с богаткова, ибо в противном случае грабители полнейшие неудачники. Спалились по всем фронтам.

Сергей1
19 февр 2021 в 16:36

Дешёвая, низкопробная реклама. Завтра будет реклама раскрытия этого "ограбления" с помощью камер Электронного города.

19 февр 2021 в 16:52

Полиция даже искать не будет, просто вид сделает что заняты, а вы тут с деньгами своими, чувак, выдохни и забудь

19 февр 2021 в 17:40

Дед Мороз существует, по крайней мере, на улице Новогодней

19 февр 2021 в 18:24

тут не написано рубли или тенге или сомы или керенские....

Алекс
19 февр 2021 в 18:29

Обнальщик!

19 февр 2021 в 18:52

Пока не отменят маски, волну преступлений не остановить.

19 февр 2021 в 19:10

Вот так зазеваешься - и чести лишат. 2 раза /мечтательно.... ой, возмущенно/

19 февр 2021 в 19:29

Если номер у автомобиля не был замазан, то найдут.

19 февр 2021 в 19:44

Ждите завтра рекламу охраны либо услуг банка по переводу денег.
За перевод до 10 млн мой зарплатный банк берет комиссию 0.5%, но не больше 500 руб. Так что заплатил бы 1тр.
Другое дело, что банки должны противодействовать обнальщикам и должны быть основания для перевода. Купля-продажа, договор дарения, договор аренды, лизинга, найма и т.д.
Правда мне брат миллион переводил и банк вопросов не задал...

Murlakatam
19 февр 2021 в 20:43

Бедный, мне его так жалко, представляю, как ему сейчас тяжело, наверно, это были все его сбережения и надежда на обеспеченную старость. Я думаю, наш большой и дружный полуторамиллионный мегаполис не должен остаться в стороне. Если каждый житель скинется всего по 10 рублей, это утешит пострадавшего и приободрит...

19 февр 2021 в 23:13

Потерпевший очки носит. После нападения без очков ты как в тумане.

19 февр 2021 в 23:55

скажи когда и где понесешь, я там идти не буду😆

Пооо
19 февр 2021 в 23:57

Спасибо за деньги лох

Терпилоид
20 февр 2021 в 09:12

надо было привязать пачки на веревочку и волочить за собой по снегу..

Ржу
20 февр 2021 в 11:14

Вы простите, но очевидцы про 15млн откуда узнали - помогали пересчитывать? А может на пакете написано было)? Не, наверно пострадавший орал "только не пакет с 15 млн!!!" НГС... Вы это сейчас серьезно?)))) Некоторые публикации заставляют задуматься о том, что за профессионалов вы набираете. Постановка или реальный факт- текст на 2 из 10.

Шаман
20 февр 2021 в 11:16

похоже на постановку!