Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео
У жителя Новосибирска выхватили пакет с 15 миллионами — ограбление попало на видео

19 февр 2021 в 11:32

Найдут, если коррупция не влезет.

пашА
19 февр 2021 в 11:34

И на камеру посмотрел в конце..., ютуб постановщики..

19 февр 2021 в 11:35

Постановка какая то

19 февр 2021 в 11:35

У человека 15 миллионов в пакете - неужели нельзя было заказать услуги инкассации?

Наледра
19 февр 2021 в 11:35

Извините, но впечатление, что пострадавший хотел, чтобы деньги отобрали.Кажется, для 15 миллионов пакет маловат.

гость
19 февр 2021 в 11:37

а что. очевидцы посчитали эти миллионы

19 февр 2021 в 11:37

У каждого жителя Новосибирска в пакете пачка дошика и с десяток млн рублей.

Гость
19 февр 2021 в 11:38

Странно. Просто шел пешком и в пакетике такая сумма...

19 февр 2021 в 11:39

Постановка мне кажется, причём спецом под камерой.

Дарт Вейдер
19 февр 2021 в 11:40

Хорошо живут новосибирцы. Носят каждый день, в дырявых пакетах по 15 лямов. На мелкие расходы наверное.

19 февр 2021 в 11:40

Товаришь нес донаты кремлеботам!

19 февр 2021 в 11:40

Даже если в 5000 купюрах, это 30 пачек, весом больше 3 кг., как то легко чел махнул пакетом😄

19 февр 2021 в 11:43

Это менеджеры пытаются погасить свою ипотеку. Нужно искать среди прибывших в город за последние десять лет. Они люди бедные и готовые на любое преступление ради денег.

Серверная
19 февр 2021 в 11:43

ну вот подумают и думают в Москве,что мы тут богато живём) Если какой-то чувак решил так по мелочи 15 лямов в пакетик положить да пойти по улице) копейки)

Пенсионер МВД
19 февр 2021 в 11:44

А я карточкам не доверяю, и постоянно в пакетике по 30-50млн с собой ношу!
Спасибо, что предупредили!

19 февр 2021 в 11:46

Постановка

19 февр 2021 в 11:46

Липа. Не верю. То, что в пакетах бывает носят крупные суммы, чтоб не привлекать внимание - это да, бывает, раньше было. Откуда очевидцы узнали что там и какая сумма? Рентген-зрение и посчитали еще за секунду?Допустим даже были там какие-то деньги, найти их не проблема, они спокойно садятся в тачку и уезжают. Несколько человек могли запомнить номер, у окружающих машин регистраторы могли работать, у проезжающих машин тоже могли, приметы их известны, примерно понятно авто и отследить его по камерам по городу тоже не проблема. Так что постановка какая-то. Дело на чашку чая.

19 февр 2021 в 11:46

Здесь уже многие написали постановка,я скажу ,что смешнее ограбления не видел даже в кино.

19 февр 2021 в 11:46

15 млн это 3 000 купюр по 5 000 рублей. Это 3 килограмма денег. Или две большие книги. В этом пакете явно не было такого груза.

Гость
19 февр 2021 в 11:47

Ни кого не смутило что по 15 лямов очевидцы сообщили?

кек
19 февр 2021 в 11:48

Курьер или его собственные?

Олеся
19 февр 2021 в 11:48

Товарищ с пекатеком весело чешет по дорожке, так и хочется озвучить "ля-ля-ля" ;)

Santa
19 февр 2021 в 11:49

На улице Новогодней только одна камера? Видно же что товарищи грабители прыгают в черный автомобиль, видно в какую сторону повернули, авто найти вполне реально!

19 февр 2021 в 11:51

Надо было в авоське нести.

осип
19 февр 2021 в 11:52

разведка не спит...

Олеся
19 февр 2021 в 11:54

фигня полная, конечно. Любой с 15-ю миллионами бежал бы рысью, оглядываясь и прислушиваясь к каждому шороху. А этот прям с авоськой за хлебушком вышел.

Сколькоможно
19 февр 2021 в 11:54

Завтра будет новость что деньги на очистку дорогу украли)

Гость
19 февр 2021 в 11:54

Бездарная постановка. Хайп не иначе

еВлампий
19 февр 2021 в 11:55

15 млн. это минимум 30 пачек. Не похоже по пакету.

Гость
19 февр 2021 в 11:56

А вот меня всегда настораживала возможность "заказать" крупную сумму для получения в банке. Особенно Сбербанк - огромная общая комната, все друг-друга слышат, и тетка-оператор кричит кассиру: "Людк, а Людк! Выдай тут пару-тройку миллионов...")

Диванный эксперт
19 февр 2021 в 12:00

Да по видео видно что это все постанова.

Татьяна
19 февр 2021 в 12:01

Странно, что человек не взял с собой родственника или друзей для перевозки таких денег, не заказал такси... Убивают и за меньшие деньги.

читатель
19 февр 2021 в 12:01

Ребята, НГС очень ответственно подходит к подаче новостей!
Это 100% не фейк, а все как и написано в публикации, инфо проверена и перепроверена.
Имя и репутация прежде всего!

19 февр 2021 в 12:02

За хлебом что ли пошел, раз деньги в авоське? Ну надо ж додуматься с такой суммой в пакетике разгуливать...

Гость
19 февр 2021 в 12:05

Откуда нищее население разбирается в деньгах? Сколько килограммов весит миллион, сколько купюр в миллионе и тд

Гост Гала
19 февр 2021 в 12:08

грабеж реальный я живой очевидец а с паке ом ему было пройти 150 менров но увы

Гость
19 февр 2021 в 12:12

ну какого ж хрена в пакете носить такую сумму? по любому наводка

реалист
19 февр 2021 в 12:15

Странное какое-то спокойствие у бывшего владельца 15млн.. Как-то снимал в банке 2млн. Так я, засунул их сначала за пазуху поглубже, до машины шёл, озирался вокруг, чтобы близко никто не подошёл, сев в машину, заблокировал сразу двери и быстро уехал.. А, этот бедолага так спокойно шёл. Наверное думал, что таким образом он меньше внимания к себе привлекает ?

Пролетарий
19 февр 2021 в 12:15

Если бы хотели грабануть по настоящему, то точно не в поле камер. А были ли деньги?!

19 февр 2021 в 12:16

Хотя бы такси? Или не...?
Ах да, жаль денег на такси отдавать

789456
19 февр 2021 в 12:19

А гаварят чо народ бедно живёт, люди в пакетах десятки миллионов таскают, у некоторых мож и по сто лямов в пакете из под ярче!

19 февр 2021 в 12:23

А может быть он специально нёс деньги в обычном пакете, чтобы не привлекать внимание злоумышленников. И это не сработало.

19 февр 2021 в 12:24

Похоже на постановку.

19 февр 2021 в 12:24

Мущщине, решившем переносить 15 миллионов денежных денег в полиэтиленовом пакте - бурные, продолжительные аплодисменты.
Красавчик. Просто красавчик.
НГС, можно интервью с героем? Очень хочется узнать, куда он нес деньги, о чем думал, чем думал, и вообще как вот у них таких в голове все устроено.

19 февр 2021 в 12:24

4 биткойна всего

Умпа лумпа
19 февр 2021 в 12:26

И все поверили?
Что-то это мне напоминает...
"три магнитофона импортных, три портсигара отечественных, кожаная куртка ...-три!"

Гость
19 февр 2021 в 12:30

Все плохо живем ...🧐

хахаха
19 февр 2021 в 12:32

Какая прибыльная работа торговать супертузом

19 февр 2021 в 12:32

"... в котором, по словам очевидцев, было 15 миллионов..."

А откуда очевидцы знали сколько в пакете было денег? Догнали грабителей, пересчитали с ними деньги и отпустили бежать дальше?

19 февр 2021 в 12:37

Судя по поведению пострадавшего, он в доле с грабителями( если деньги не его)......

19 февр 2021 в 12:37

Заметили сзади кто-то попробовал остановить бегущих?