Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Бердске загорелась квартира пожилого жильца увезли на скорой
В Бердске загорелась квартира<nobr class="_"> —</nobr> пожилого жильца увезли на скорой

гость
18 февр 2021 в 03:45

Квартиру жалко. а мужик очухается, если он алкаш, то они живучие

Эшмамат
18 февр 2021 в 01:48

Пожилой был бухой? Занимался ерундой? Ну хоть прокатился на скорой.

147258
18 февр 2021 в 09:17

Почему сразу алкаш или курильщик? Дедушке 80 лет. У нас у 75-летней соседки чуть пожар не случился - замыкание произошло в розетке, куда чайник был включен. Хорошо, мне позвонила, хорошо, мы дома были, шнур уже отгорел, автоматы в щитке не сработали - старые, кто бы их менял.

18 февр 2021 в 10:49

Хочу сообщить, что дедушка не алкаш и не курильщик уже более 10 лет, здоровье не позволяет - сердце. Жил действительно один после смерти жены. Дети давно разъехались из семейного гнезда.Произошло замыкание в розетке над кроватью, сразу загорелся матрас. Телефона у него стационарный. Пожарных вызвали люди с улицы когда уведели в окне пламя. Пожарные молодцы приехали в течение 5 ти минут после звонка.Сейчас дедушка пока находиться в больнице.

Самовар и чашка
18 февр 2021 в 00:10

Ну хорошо то что хорошо кончается. Щас в больнице его обследуют подлежат.до ста лет жить будет.а бычки тушить надо ..в трёх литровую банку налить воды и туда их кидать..до полног наполнения.

Инесса
18 февр 2021 в 00:32

Как же достали уже эти курильщики, мало того, что своему здоровью вредят, повышая вероятность развития рака легких в 22 раза, так еще и травят эти дымом других.
Также пожаров много из-за курения.

русский бездетный бич
18 февр 2021 в 06:01

Богач. Один в трёхкомнатной проживал.

Оптимист!
18 февр 2021 в 19:03

Я тут не по теме конечно просто рассуждаю!
Допустим человек хороший или плохой, не важно, вот соседям думаю после пожара "ГЕММОРОЙ" и в копеечку то влетит то что люди, не следят за своим имуществом, и как быть, кто возместит ущерб то !?

прист
18 февр 2021 в 03:19

Какая интересная новость, прямо супер, больше нечего писать, что ли