Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Мужчина избил маленького ребенка в подъезде одного из домов Новосибирска — это попало на видео
Мужчина избил маленького ребенка в подъезде одного из домов <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> это попало на видео

17 февр 2021 в 02:04

Меня тоже били по попе в детстве - за дело, вырос нормальным человеком, за науку - могу сказать только спасибо.
Моего отца тоже били по попе - врос хорошим человеком.
Моего деда тоже били по попе - врос хорошим человеком.
Моего прадеда тоже били по попе - врос хорошим человеком.
Моего прапрадеда тоже били по попе - врос хорошим человеком.
Моего прапрапрадеда тоже били по попе - врос хорошим человеком.
А сейчас деток многие не наказывают - так из этих деток такое г... прет, что же из них тогда вырастет?!

Печальная
17 февр 2021 в 03:38

Всем кто тут орёт что их в детстве тоже били следует учесть что ребёнку на видео года полтора ну два от силы. Не думаю что он в состоянии даже понять за что с ним так. А вы, "недобитки" , раз помните что вас избивали значит были существенно постарше и хотя бы понимали за что вас родные так любят.

Lion
17 февр 2021 в 04:08

Дедушку на нары, ребёнка в детсад. Видео, как доказательство

Ёрш
17 февр 2021 в 05:38

НГС пересмотрите свой репертуар,мы вас уважали за объективный взгляд на события.Теперь один желтый нуар и негатив,плюс жуткая реклама.Без сожаления удаляю ваш аккаунт.Р.S. Люди работающие у вас,зачастую безграмотны настолько,что впечатление такое что это школьники.Кадры решают всё!!!

embarassed
17 февр 2021 в 06:47

И где же тут избиение. Пару шлепков по попе. Видимо здорово нашалил ребёнок, что дедушка решил его наказать. А сейчас детям всё позволяют и в итоге вырастают отморозки, которые мучают и бабушек с дедушками и даже убивают их из-за пенсии потому, что сами ничего делать не хотят, избаловали в детстве.

17 февр 2021 в 07:18

дети плохо воспитанны. капризны, истеричны, неучтивы и неуважительно себя ведут.
обычное дело, если воспитанием занимается мать

17 февр 2021 в 07:25

а вообще хороший способ избавиться от мужыыыка
надоел бабе старик - на теплотрассу его! или в тюрьму

щас на него заяву и все! ещё хорошо работает ложное обвинение в изнасиловании и педофилии.

ну и для настоящих женщин - на подходе закон о семейном бытовом насилии. и тогда, как говорил Джон Сильвер, а те из вас, кто останется в живых, будут завидовать мертвым

женатики на теплотрассу.
но жёнщинки должны понимать, что уже были случаи когда по ее заявлению о насилии забирали не только мужыыкка но и ювеналка забирала детей.
во житуха будет!

Якутский
17 февр 2021 в 07:27

В Германии или в сша таких сразу в тюрьму садят и надолго. Но обычно до этого не доходит потому что все боятся и ведут себя смирно. Только у нас алкодегенератам все побоку

Алена
17 февр 2021 в 07:36

Видимо родителям не хочется самим заниматься детьми, а бабушкам и дедушкам морально и физически уже сложно справляться с "ангелочками".

17 февр 2021 в 07:42

"Аверсивная дрессировка - отучение животного от нежелательного поведения путем отрицательного подкрепления, при котором нежелательные действия сопровождаются неприятными раздражителями, т.е. наказанием."

Метод очень эффектиный, но не всегда законный.

Иногда - это единственный способ сделать из гоминиды Человека, но бывает так, что и он не помогает.

если гоминиды не понимают человеческую речь - это единственный способ воспитания маленьких гоминидов.
и единственный способ оградить ребенка от асоциального поведения в будущем и возможно тюрьмы

17 февр 2021 в 07:45

сто процентов - безотцовщина. в семье с отцом дети в принципе себя так не ведут

Брюнет
17 февр 2021 в 07:45

Хм,нравственность практически уничтожена,можно нас уже завоёвывать без оружия

Survivor
17 февр 2021 в 07:47

Это реклама видеонаблюдения, что-ли? Следственный комитет вообще не может давать никаких пояснения, до окончания проверки. Полиция может работать только через пресс-службу (с ФИО и должностью).

Гость
17 февр 2021 в 08:10

какой же это дедушка, это лютый ЗВЕРЬ!!!!

Старушенция
17 февр 2021 в 08:13

Даже читать не буду. Уверена, что большинство пишет, что виноват сам ребёнок и что это он избил дедушку.

Алла
17 февр 2021 в 08:58

А сейчас как обычно нгс будет мусолить эту тему еще не раз..
"Известны подробности из жизни деда "
"Что может грозить деду"
"Почему бабушка вынуждена жить с дедом"
"Выяснилось ,что это не его родной дед"
"Что стало известно о родителях мальчика" .......Ждите!)

17 февр 2021 в 08:59

Дедуля моложавый и с ума сошёл, а бабка молодец, не повезло ей с мужиком.

17 февр 2021 в 09:01

И где там "избиение"? По жопе шлепнули пару раз.

17 февр 2021 в 09:18

Отрывок из большого рассказа из сети
"- Мам, а когда первое число?

- Первое число? Хм...Ну, сегодня двадцать третье... Через неделю первое. А что?

- Деда сказал, что если я буду один ходить на балкон, где открыто окно, то он опять всыпет мне по первое число ...

Лиля тяжело вздохнула.

- Деда больше никогда тебе не всыпет. Никогда не ударит. Если это произойдет - обещай! - ты сразу расскажешь мне. Сразу!

Лиля подошла к сыну, присела, строго посмотрела ему в глаза:
- Сема, никогда! Слышишь? Никогда не ходи один на балкон, где открыто окно. Это опасно! Можно упасть вниз. И умереть навсегда. Ты понял?

- Я понял, мама.

- Что ты понял?

- Что нельзя ходить на балкон.

- Правильно! - Лиля улыбнулась, довольная, что смогла донести до сына важный урок. - А почему нельзя?

- Потому что деда всыпет мне ремня... "

17 февр 2021 в 09:23

"который в отсутствие родителей взял под свой присмотр внуков" - хотелось бы понять, насколько долгое отсутствие имеется ввиду.
Да, детям порой нужно по заднице надавать, НО не настолько маленьким, которые еще не до конца осознаЮт свои действия и точно не осознАют, за что их наказывают, и просто будут потом бояться вообще что-либо делать и говорить. И точно не так яростно. Ну не мог двух-трехлетка совершить до такой степени тяжкий проступок, чтоб так его лупить.
Молчаливая неподвижность других детей показывает, что они уже запуганы дедом.

Валентина
17 февр 2021 в 09:40

Прежде, чем делать скорополительные выводы, надо разобраться в произошедшем. Мы же все правильные и любим вешать ярлыки на неправильных (отличающихся от нас ) людей. Я, как бабушка с двадцати летним стажем, честно скажу про внуков. Дети стали практически не управляемые. Мама с папой могут спокойно реагировать, когда ребенок может подойти к кому то из взрослых и стукнуть . Родителей это не беспокоит. Может в 3 года огрызаться с бабушкой и это для родителей норма. Женщины более терпимые, поэтому обходятся без агрессии и только словесное внушение. А мужчины вообще не могут терпеть непослушания. И очень часто за это достается бабушкам, которые прикрывают внуков своей спиной. И потом родителям совесть иметь надо, не вешать своих детей на пожилых родителей. Почему то все думают, что у пенсионеров нет личной жизни. И они обязаны все свое время посвящать жизни детей. Увы, это огромное заблуждение. Возможно данный инцидент и произошел от усталости и безвыходности, когда внуки живут 365 дней в году с бабушкой и дедушкой. В квартире вечный бардак и шум, днем невозможно отдохнуть, не хватает денег (пенсия то маленькая, а родители не дают на питание своих детей), бабушка замотанная от приготовления еды и стирки. Уважаемые родители, пожалейте своих пожилых родителей, дайте им спокойную старость. Лет жизни человека на земле 70, а при большей крепости 80. И все проходят в трудах и болезнях.

loft
17 февр 2021 в 09:50

фигня ! ладонью по жопе и шарфом по морде ... воспитание ! хотя и не надо было

loft
17 февр 2021 в 09:52

Мне тоже очень хотелось уделать маленьких , обычно так бывает : пара пацанов - типа близнецов устраивают в магазинах бега и игры как на стадионе , а мамашки не против , круг посуда стоит хрупкая и прочее ..

Ахиллес
17 февр 2021 в 09:56

Видимо нормально объяснить он не может , времени и сил на это нет чтобы донести до ребёнка информацию. А так то любой дурак может!

Гость из будущего
17 февр 2021 в 10:02

каждый день Кировский и Ленинский районы соревнуются за первенство по уровню насилия. НГС сделайте статистику на основании своих наблюдений, желательно с графиком.

Гость
17 февр 2021 в 11:01

Романтики с большой дороги.

Дааа
17 февр 2021 в 11:19

Я вам расскажу что я всегда считал своего отца человеком спокойным и уравновешенным, но как то, давно уже было, оставил я его с внуком 5 лет, сам с женой в магазин пошел, звонит сын в слезах))) меня дед ударил, ну тот ему леща дал просто, а сын в слезы))) Видимо у дедов с внуками как то не так отношения складываются, как например у отца и сына. Да я и по себе помню, меня в детстве, то же дед жизни учил, за то что телеканал переключил на телевизоре, но это было давно очень, тогда телевизоры были роскошью.

Гость
17 февр 2021 в 11:53

Ну шлепки , увидела. Избить не хотел наверное, погорячился конечно, нервы видать слали

17 февр 2021 в 13:15

Третье избиение слабого за 10 дней. За снеговика прямо оправдывали, за женщину просто никто не вступился. Хотя бы сегодня оправдатели в явном меньшинстве и вызывают сомнения в здравом рассудке.
Жаль не нашлось мужика, чтобы вывести деда на свежий воздух, чтобы продышался.

Юлия
17 февр 2021 в 13:39

Жалко малыша.
Не дай бог такого родного деда.
Страшно самой попасть под горячую руку такого "дедушки".

17 февр 2021 в 13:39

Сыну 14 лет. НИРАЗУ не "приложил" руку в качестве воспитания. Надеюсь, что и не придется никогда. По моему мнению, психически не здоровые люди, воспитывают психически не здоровых из поколения в поколение. Есть, конечно, исключения, когда ребенок ничего не понимает, ни слов ни наказаний, кроме порки ремнем, но это редкий случай. По видео - что такого ужасного мог сделать 3 летний, чтобы взрослый так лютовал.

Гость
17 февр 2021 в 13:42

Существа мужского пола в раше отсталые в физиологическом и психическом смысле. Пассивные опущенцы, не способные даже трусы свои постирать. Единственное на что они способны -бить заведомо слабых. Как только им даешь в челюсть -сразу затихают и начинают искать другую жертву.

vladimir
17 февр 2021 в 14:02

обычный процесс воспитания. иначе вырастут инфантилы

Гостья
17 февр 2021 в 14:50

Мои родители, если сидят с внуками, то балуют их наоборот, вкусняшки покупают, обнимаются, целуются.

17 февр 2021 в 17:09

Что-то "жестокого избиения" я на этом видео так и не увидел.

17 февр 2021 в 19:17

Ну пару раз по попе надавать это не избиение. А вот когда дед малыша за шкирку схватил и практически ребёнка об стену ударил, это уже избиение.
Даже если малыш деда вывел из себя, зачем так сурово то? Нервы надо на привязи держать, дедуля

17 февр 2021 в 20:47

Детей нельзя бить! Но дети должны на родителей смотреть как на Бога и во всем слушаться их. На детей никогда нельзя кричать. Это выводит их нервную систему из равновесия, сильно нервирует и детей и родителей, которые кричат. Обычно кричат мамаши, одинокие "я же мать", которые совсем, от слова СОВСЕМ не умеют воспитывать детей. Правильная схема воспитания единственная и такая (запомните, это истина в последней инстанции):
1. Сначала нужно ребенку объяснить, что так нельзя
2. Потом, если не дошло - сказать грозно и сердито, что так нельзя
3. Если не помогает - в угол или ремня по попе, или шлепок по попе
Это нужно делать всегда - чтобы у ребенка был рефлекс - слушаться родителей и он тогда всегда будет знать, что получил по попе за дело, не будет обижаться и поймет, что на пункте 2 нужно точно прекращать вести себя неправильно.
Это же не значит бить, это наказывать за непослушание. Ведь Бог тоже наказывает за непослушание, даже очень жестоко. Если разогнаться со всей мочи и об стену головой стукнуться, ведь будет травма, больно, даже можно умереть, а Бог тут не спасет, хотя и мог бы стену отодвинуть или сделать мягкой, но Человек сам доже познать свой правильный путь, побороть в себе Бесов, только тогда он станет Человеком. Ведь боль человеку и ребенку затем и дана, чтобы не допустить большего страдания.

Рой
17 февр 2021 в 21:59

Не одекват какойто

Наталья
18 февр 2021 в 00:00

Что то люди озверели после короновируса! Дедушки и бабушки вы же сами просите вам нарожать кучу внуков......?! Для чего? Купите грушу и бейтесь об неё головой!

Александр
18 февр 2021 в 00:00

Воспитание может быть разным,но сделай такое дед моего ребенка,я к нему потом даже на могилу не пришел

18 февр 2021 в 03:02

А ведь дедка могут и привлечь! Правда и маман может административку схватить.
Сейчас дедушки и бабушки - не являются опекунами ребёнка без доверенности.

18 февр 2021 в 10:07

Он же ещё маленький!

Виктор
18 февр 2021 в 21:10

Это не дед. Посмотрите какой резвый лет 30-35. А на деда списали, мол выручай старый