Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации Мужчина избил маленького ребенка в подъезде одного из домов Новосибирска — это попало на видео
Мужчина избил маленького ребенка в подъезде одного из домов <nobr class="_">Новосибирска —</nobr> это попало на видео

Надо проверить деда на вменяемость.

16 февр 2021 в 23:48

НГС сегодня оторвался конкретно,а это вишенка на торте на ночь глядя((

16 февр 2021 в 23:49

Пру поджопников увидел, а жестокого избиения - не увидел. Разве это не входит в рамки обычного воспитания? Словам ведь эти маленькие дьяволята могут и не вразуметь?

17 февр 2021 в 00:58

Обычно, дедушки и бабушки намного ласковее ведут себя со внуками, чем сами родители.
Деградирует общество в целом. Катимся по наклонной вниз, граждане, куда то на самое дно...

16 февр 2021 в 23:41

Возможно, это маленькое чудо, этот ангелочек ,сумел здорово вывести свего дедушку. Что следует из видео.Мужчина дважды ,как-то не очень жестоко, ударил ребенка. по тому месту. где у ребенка попа. Через синтепоновые штанишки ладонь цели не достигла. Потом два раза досталось женщине. а потом мужчина поторопился быстрее вынести дите на свежий воздух. поднял ребенка и унес. А я надееялся, если судить по заголовку к статье, увидеть море крови.оторванные руки.

ЫЫЫ
16 февр 2021 в 23:39

"И глаза ваши станут светлей,
И огня никому не задуть -
Ведь внучат любят больше детей,
Только я не ревную ничуть." (с)

16 февр 2021 в 23:47

Ужас, уровень агрессии у людей просто пугает. Там малыш такой маленький. Некоторые недомужики то женщин, то детей бьют🤨.

Вазгенчик
16 февр 2021 в 23:52

семейные ценности. наши дни

17 февр 2021 в 07:45

сто процентов - безотцовщина. в семье с отцом дети в принципе себя так не ведут

маруся
17 февр 2021 в 02:00

Акакушка,где ты?

Гость
16 февр 2021 в 23:40

Это дивногорский - место для дивных и удивительных... жесть

17 февр 2021 в 00:39

Опять бабы во всем виноваты. Одна где-то шляется, вторая не может ребенка унести. Это они так эволюционировали, только бы деда доставать. А дед эволюционировал по другому, он как настоящий мужик должен воспитывать детей и баб кулаками. Бонобо именно так и делают, я сам видел.
Что, наблюдатели за много лет у бонобо практически не видели насилия? Врете вы все, бомбите по ячейке номер пятьсот семьдесят девять!

17 февр 2021 в 00:21

А не надо малышей на бабушек и дедов оставлять!! Они пожилые, часто нездоровые, раздражаются и устают. Нередко вижу, как дергают детей. Жалко.
Не все могут и хотят заниматься внуками.

Горский
16 февр 2021 в 23:48

У дедушки белочка?

Старушенция
17 февр 2021 в 08:13

Даже читать не буду. Уверена, что большинство пишет, что виноват сам ребёнок и что это он избил дедушку.

Survivor
17 февр 2021 в 07:47

Это реклама видеонаблюдения, что-ли? Следственный комитет вообще не может давать никаких пояснения, до окончания проверки. Полиция может работать только через пресс-службу (с ФИО и должностью).

Алла
17 февр 2021 в 08:58

А сейчас как обычно нгс будет мусолить эту тему еще не раз..
"Известны подробности из жизни деда "
"Что может грозить деду"
"Почему бабушка вынуждена жить с дедом"
"Выяснилось ,что это не его родной дед"
"Что стало известно о родителях мальчика" .......Ждите!)

16 февр 2021 в 23:49

Это ж фашист какой-то, а не дед! 😢

17 февр 2021 в 13:39

Сыну 14 лет. НИРАЗУ не "приложил" руку в качестве воспитания. Надеюсь, что и не придется никогда. По моему мнению, психически не здоровые люди, воспитывают психически не здоровых из поколения в поколение. Есть, конечно, исключения, когда ребенок ничего не понимает, ни слов ни наказаний, кроме порки ремнем, но это редкий случай. По видео - что такого ужасного мог сделать 3 летний, чтобы взрослый так лютовал.

Ёрш
17 февр 2021 в 05:38

НГС пересмотрите свой репертуар,мы вас уважали за объективный взгляд на события.Теперь один желтый нуар и негатив,плюс жуткая реклама.Без сожаления удаляю ваш аккаунт.Р.S. Люди работающие у вас,зачастую безграмотны настолько,что впечатление такое что это школьники.Кадры решают всё!!!

Маня
17 февр 2021 в 00:07

Представляю что может сделать внучек с дедулей лет через 15...

Печальная
17 февр 2021 в 03:38

Всем кто тут орёт что их в детстве тоже били следует учесть что ребёнку на видео года полтора ну два от силы. Не думаю что он в состоянии даже понять за что с ним так. А вы, "недобитки" , раз помните что вас избивали значит были существенно постарше и хотя бы понимали за что вас родные так любят.

Гость
17 февр 2021 в 08:10

какой же это дедушка, это лютый ЗВЕРЬ!!!!

Валентина
17 февр 2021 в 09:40

Прежде, чем делать скорополительные выводы, надо разобраться в произошедшем. Мы же все правильные и любим вешать ярлыки на неправильных (отличающихся от нас ) людей. Я, как бабушка с двадцати летним стажем, честно скажу про внуков. Дети стали практически не управляемые. Мама с папой могут спокойно реагировать, когда ребенок может подойти к кому то из взрослых и стукнуть . Родителей это не беспокоит. Может в 3 года огрызаться с бабушкой и это для родителей норма. Женщины более терпимые, поэтому обходятся без агрессии и только словесное внушение. А мужчины вообще не могут терпеть непослушания. И очень часто за это достается бабушкам, которые прикрывают внуков своей спиной. И потом родителям совесть иметь надо, не вешать своих детей на пожилых родителей. Почему то все думают, что у пенсионеров нет личной жизни. И они обязаны все свое время посвящать жизни детей. Увы, это огромное заблуждение. Возможно данный инцидент и произошел от усталости и безвыходности, когда внуки живут 365 дней в году с бабушкой и дедушкой. В квартире вечный бардак и шум, днем невозможно отдохнуть, не хватает денег (пенсия то маленькая, а родители не дают на питание своих детей), бабушка замотанная от приготовления еды и стирки. Уважаемые родители, пожалейте своих пожилых родителей, дайте им спокойную старость. Лет жизни человека на земле 70, а при большей крепости 80. И все проходят в трудах и болезнях.

Правда
16 февр 2021 в 23:56

У деда что то с головой, его надо к психиатру на экспертизу направить пройти на вменяемость

Ля Минор
16 февр 2021 в 23:51

Новосибирск - город высокой культуры !

Адекват
16 февр 2021 в 23:55

Сегодня утром по главному каналу зомбоящика как раз жевали тему как внук пописал на деда а потом его отловили народные мстители и облили мочой! Меня реально пугает будущее страны...

17 февр 2021 в 08:59

Дедуля моложавый и с ума сошёл, а бабка молодец, не повезло ей с мужиком.

Гость
16 февр 2021 в 23:54

Изверг ещё тот, как можно ему доверять маленьких детей

17 февр 2021 в 01:18

Те кто в детстве от родных подзатыльники не отгребает в воспитательных целях , когда вырастают начинают их раздавать сами .
Моя бабуля , пережившая оккупацию и партизанскую войну ставила меня на место своим костылем . За что ей низкий поклон и огромное спасибо теперь. По сравнению со мной в детстве , на видео дед оживленно беседует с внуком .

русский бездетный бич
17 февр 2021 в 01:20

Это Дивногорский. Что тут удивительного? Мало того, что новосибирск, так ещё и пригород. Это сейчас стали камеры везде появляться, а так-то обыденное дело. Мальчик подрастёт сам будет избивать каких-нибудь таксистов и ездить на "чепырке".

Гость
17 февр 2021 в 00:52

что происходит с людьми, если таких можно так назвать? куда деградируют? что не новости так просто шок-контент..

Таня
17 февр 2021 в 01:41

Весна.(с) Начинают оттаивать неадекваты...

loft
17 февр 2021 в 09:52

Мне тоже очень хотелось уделать маленьких , обычно так бывает : пара пацанов - типа близнецов устраивают в магазинах бега и игры как на стадионе , а мамашки не против , круг посуда стоит хрупкая и прочее ..

17 февр 2021 в 00:32

перебор однако

17 февр 2021 в 09:23

"который в отсутствие родителей взял под свой присмотр внуков" - хотелось бы понять, насколько долгое отсутствие имеется ввиду.
Да, детям порой нужно по заднице надавать, НО не настолько маленьким, которые еще не до конца осознаЮт свои действия и точно не осознАют, за что их наказывают, и просто будут потом бояться вообще что-либо делать и говорить. И точно не так яростно. Ну не мог двух-трехлетка совершить до такой степени тяжкий проступок, чтоб так его лупить.
Молчаливая неподвижность других детей показывает, что они уже запуганы дедом.

vladimir
17 февр 2021 в 14:02

обычный процесс воспитания. иначе вырастут инфантилы

17 февр 2021 в 17:09

Что-то "жестокого избиения" я на этом видео так и не увидел.

18 февр 2021 в 10:07

Он же ещё маленький!

Алена
17 февр 2021 в 07:36

Видимо родителям не хочется самим заниматься детьми, а бабушкам и дедушкам морально и физически уже сложно справляться с "ангелочками".

— Признаюсь, братцы, вам: я дедушку любил.
— Так он же бил тебя. — Клянусь, за дело бил!
Он хоть и строгий был, зато меня учил —
Все то, что знаю я — от деда получил.
Ну, а когда хотелось баловаться мне,
Так тут святое — врезать палкой по спине.
Не стало деда и мне грустно от того,
Что не хватает подзатыльников его.
" Король и Шут"

Якутский
17 февр 2021 в 07:27

В Германии или в сша таких сразу в тюрьму садят и надолго. Но обычно до этого не доходит потому что все боятся и ведут себя смирно. Только у нас алкодегенератам все побоку

Гость
16 февр 2021 в 23:44

Ну малыши выведут хоть кого. Понять деда можно. Но кидать на пол и бить по голове,это перебор. У многих возникает желание наподдовать за капризы и шалости,но так бить это чересчур жестоко. Так кошку не кажлый мутозить будет

Бэлла
16 февр 2021 в 23:42

В клетку! Пусть посидит годика 2...

Дитя 80-х
17 февр 2021 в 01:31

Если бы в нашем детстве была такая обстановка как сейчас, все мои родственники, да че уж там, большинство родителей детей нашего двора сидели бы, не помню чтоб хоть кто-нибудь да не получал иногда дома, меня хоть за оценки не гнобили и на улицу всегда отпускали, а был и реальный прессинг и гнобеж у некоторых детей, уж проще пару поджопников получить поверьте)) лично я получала по попе и хлополкой для ковров и шлангом от стиралки, было дело, зла не таю, сама могла нервы потрепать знатно. P.S никого не оправдываю, лично мне увиделось что ребенок просто выгнулся в истерике может просто лег и орал, а дед поднял и надавал поджопников

Яблоки от яблони - сами знаете чё

17 февр 2021 в 00:47

Расплодились, сами и воспитывайте. Нечего на дедов ораву свою скидывать.

Татьяна
17 февр 2021 в 00:09

Ненормальный...

17 февр 2021 в 07:42

"Аверсивная дрессировка - отучение животного от нежелательного поведения путем отрицательного подкрепления, при котором нежелательные действия сопровождаются неприятными раздражителями, т.е. наказанием."

Метод очень эффектиный, но не всегда законный.

Иногда - это единственный способ сделать из гоминиды Человека, но бывает так, что и он не помогает.

если гоминиды не понимают человеческую речь - это единственный способ воспитания маленьких гоминидов.
и единственный способ оградить ребенка от асоциального поведения в будущем и возможно тюрьмы

Брюнет
17 февр 2021 в 07:45

Хм,нравственность практически уничтожена,можно нас уже завоёвывать без оружия