Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Предполагаемый убийца студента НГТУ оставил прощальную записку. Он всё заранее спланировал
Предполагаемый убийца студента НГТУ оставил прощальную записку. Он всё заранее спланировал

16 февр 2021 в 20:46

На суде будет лить слёзы и пытаться спихнуть всё на состояние аффекта.
Но это не прокатит, т.к. тут всё было тщательно спланировано. 12-15 лет особого режима...

16 февр 2021 в 21:33

Страшно. Вот просто так, раз и лишил жизни человека. Мужества родителям и родным.

16 февр 2021 в 19:56

инфантил.

16 февр 2021 в 19:57

что у него в голове?

16 февр 2021 в 20:08

психолог нормально так психанул. Мой диагноз Миллеру: больной на всю голову.

Рысь
16 февр 2021 в 20:24

Какой выпендрежный парень. И злобный.

R2D2
16 февр 2021 в 20:41

Этот убийца явно ненормальный. Развалили психиатрию и теперь такие психи спокойно ходят по улицам

Гость
16 февр 2021 в 20:24

Горе какое родителям этих детей!

16 февр 2021 в 20:32

так и думал что все из за бабы.
нет ниче хуже для мужчины чем сгинуть из за бабы или сесть с тюрьму из за бабы.
ни одна баба этого не стоит

16 февр 2021 в 21:17

Вот таких психологов выпускают вузы,заметьте,он уже а магистратуре, то есть он готовый бакалавр,а потом предлагают к таким ходить на консультации,что он человеку даст,если сам не смог разрулить свою ситуацию? Тут даже не столько ревность за девушку,тут самая настоящая черная ненависть,видно как он ненавидел этого парня,тут надо было применить древнюю народную мудрость,с глаз долой из сердца вон.нада было уехать и вычеркнуть этих людей из своей жизни, вообще ничего не слышать о них,как будто они умерли,восстановить свое душевное равновесие,а он постоянно с ними сталкивался, конечно рано или поздно будет взрыв,сам себе не смог помочь психолог.

sdf1
16 февр 2021 в 21:00

Соболезнования родителям погибшего, большая трагедия на пустом месте.

Народный мститель
16 февр 2021 в 20:24

Чувак, ты о какой чести трещишь когда сам как крыса с ножечком подкрался?

17 февр 2021 в 06:20

"Предметом, похожим на нож", похоже зарезал человека, похожего на студента. Рядом был человек, похожий на девушку.

На белом свете столько свободных женщин, баб, как он написал, а он, психолог хренов, убийцей стал. Все психологи не адекватные. В отличии от психиатров.

Чирик куку
16 февр 2021 в 20:05

И все ради красивого поста в вк...

17 февр 2021 в 08:04

Так по сути посмотреть,без всякого романтического соплежуйства о любви и прочем,люди учились на непойми каком факультете на задворках технического вуза,на непойми кого,кем потом работать
они же парни,должны семьи содержать ,погибшему вообще 26,даже для аспирантуры поздновато,на что они жили,какие перспективы,ещё и о наркотиках речь идёт в записке,чем вообще молодежь занимается и это престижный вуз,дно какое то,никакого будущего,явно ещё все и на шее у родителей сидели.

16 февр 2021 в 20:17

Честь, ля-ля-ля. Почему тогда не дуэль, а как крыса?

кэп
16 февр 2021 в 21:58

Напал с ножом на безоружного исподтишка и что-то там про честь свою задетую возмущается. Нет у него ни чести, ни ума. Только комплексы неполноценности и психические отклонения.

Антинаталист
16 февр 2021 в 20:57

психологи все больные. чего стоит сын мамаши психолога убившего карину залесову, нужно ограничить их в правах

Бобер
16 февр 2021 в 21:35

Полистал его страницу, а он и в прям башкой того....Психолог,одним словом

16 февр 2021 в 20:09

Когнитивный диссонанс добил «психолога».....

16 февр 2021 в 23:32

Первая мысль - самая волнующая. Если он сперва говорит что делает это якобы не из-за женщины, то это именно из-за женщины, раз повествование начинает с этого.
Даже в письме он желает ей зла, судя по тому, как он к ней обращается, а это значит, что никакого примирения с ситуацией нет.
Слова про "честь" это бред, притянутый за уши, дабы за ним скрыть менее "геройский" основной мотив.

дедушка
16 февр 2021 в 20:09

либо дал по ***** (сбежал — прим. НГС),
Чо там под звездочками, в наше время таких слов не знали.

Наверное на ФГО учился. Туда всех берут, кто не технари. Беспонтовый факультет если честно, для НГТУ (НЭТИ) ,ВУЗ то технический. За один семестр всю математику и физику проходят, а остальное время изучают философию, социологию, политологию одним словом - демагогию.

Гость
16 февр 2021 в 20:01

Психология, все понятно, выбор, чтобы разобраться со своими гусями. Не разобрался.

16 февр 2021 в 23:03

Самое паршивое в этой ситуации то, что нападают исподтишка. Неожиданно и трусливо. О какой чести этот убийца размышляет вообще ?

Вернуть смертную казнь необходимо для таких вот глубоко аморальных преступлений. Столько горя принёс семье погибшего....

Сибиряк
16 февр 2021 в 20:38

Какая в техническом вузе психология ????

16 февр 2021 в 20:26

Ни одна женщина и ни один мужчина не стоят того, чтобы лишать себя и других жизни. Вообще.....никогда.
Юношеский максимализм, нелепая гордыня....как же это всё глупо!!!

16 февр 2021 в 21:14

но парадокс в том что женщины правда считают что если ты типа отдал за нее жизнь то эти настоящая любовь
вот так

....
16 февр 2021 в 21:52

Это типичный психопат (в клиническом смысле), который возомнил себя пупом земли и как в данном случае его задело, что от него могут уйти. Только убил соперника, а не девушку, как это было в других известных историях.

Гость
16 февр 2021 в 22:03

Комментарий Юрия Лобанова о том, что предполагаемый убийца не преподавал в университет - насколько правда? Лично у меня спокойно вёл психологию, в паре метров сидел и вещал

Горский
16 февр 2021 в 20:41

Как он красиво все расписал, этот герой.
Как это выглядит со стороны.
С моей, во всяком случае.
".... (матерное слово и ссылка на профиль) зарезал студента из-за шкуры (ссылка на профиль)"

16 февр 2021 в 20:03

банальщина, нашщел из-за чего жизнь под откос пускать, явно ошибся с выбором профессии

Гость
16 февр 2021 в 20:18

Уважения не стало , одно только Я , и кроме этого больше ничего не интересует в жизни молодёжь , в данном случае отморозков , не психология это , а деградирование . Страшно и ужасно , убит молодой человек 😥

16 февр 2021 в 20:59

Ну ясно. Я была права. Гормоны.

А девушка была права, когда сказала ему : " Тварь"
....

16 февр 2021 в 20:33

Что я прочитал))) страницу ума лишенного?)))

гостинец
16 февр 2021 в 20:09

"Он и понятия не имел не только о том, кто я такой, но и о сущности такого явления как «честь»",.....ну да, ты убийца и чести у тебя нет, вот ты и доказал, сидеть бы тебе пожизненно или навсегда тебя от общества изолировать

Александр
16 февр 2021 в 20:11

Как вообще в этом техническом вузе ведётся отбор студентов на факультет психологии? Таким субъектам надо в дурдом, а не на факультет психологии. Что за уровень специалистов вообще в этом вузе?

Du hast
17 февр 2021 в 08:14

Как всё-таки радует, что в наше время в НГТУ не было факультета психологии. Не бегали по корпусам и прилегающей территории психологи-недоучки, не разобравшиеся со своими психодефектами.

16 февр 2021 в 21:57

Только крыса последняя может держать нож за пазухой. Нет ему оправдания и быть не может.
Девушка ни в чем не виновата. Зачем он ей такой психованный нужен?

Alex
16 февр 2021 в 20:30

Типичный неудачник таскающий нож от неуверенности в себе, таких пожизненно изолировать только

Однако
16 февр 2021 в 21:08

Странно конечно что будущий психолог не смог азы знаний такие как аддикция и роли ведомых и ведущих применить на свою ситуацию.
Даже обычнный человек почитав блог о популярной психологии может применить это на свою ситуацию,проследить закономерности и начать работать над собой, а люди читают такое как правило находясь в глубих эмоциональных ямах в состояниях обиды, злости и с нулевой самооценкой

Однако
16 февр 2021 в 20:10

Все хороши.
Один увел девку не задумываясь о том что раз она уводится значит он повторит судьбу предыдущего
Другой с кучей комплексов инфантил, которого защемило
С девушки особо взять нечего, водила хоровод оленей не задумываясь что это все таки люди

Локки
16 февр 2021 в 20:20

20 лет строгача!

16 февр 2021 в 20:04

Какой глупый парень..... "психолог"

16 февр 2021 в 23:46

хреновый вы психолог, тов.Миллер
незачОт

ddd
16 февр 2021 в 21:17

Ещё раз убеждаюсь, что лицо - всегда отражения нутра.

16 февр 2021 в 20:47

Верните смертную казнь для таких идиотов

16 февр 2021 в 20:01

Плохой психолог из него вышел, даже себе помочь не смог

16 февр 2021 в 20:38

Как все романтично, посты в ВК, девушка рыдающая на снегу, любовь похожая на сон. Ректор университета в отставку подаст? Или СБ разгонят? Продолжение романтики будет?