Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации Автохам, сбивший женщину с ребенком из-за замечания, оказался доставщиком еды. Мы поговорили с пострадавшей
Автохам, сбивший женщину с ребенком из-за замечания, оказался доставщиком еды. Мы поговорили с пострадавшей

16 февр 2021 в 15:14

Себя не жалко зачем ребёнка под колеса суёт

Однако
16 февр 2021 в 15:16

мужик дурак
Но тете тоже синдром вахтера надо выключить.Запомни номер,вызови ГИБДД дай запись с камер.Действуй по закону а не по понятиям которые себе придумала.

Но нет,она решила что раз она какой то там член какого то совет дома то она требует дать номер квартиры,а потом еще и идти этим людям мозг выносить.

Ключевое то что он работал в доставке. Если бы это Газель с мебелью была? Сумки тяжеленые таскать - не языком ворочать!

ГОУ
16 февр 2021 в 15:16

Доставщик просто испугался активиста дома, да и шаурма остывает.......

16 февр 2021 в 15:17

То, что на газон встал - конечно презираю, то, что не извинился, а продолжил наглеть - тоже, но вот она зря зря ломилась в чужое пространство, это не ее авто и хватать, ломиться - это уже перебор. Для объективности ситуации интересно было бы услышать обе стороны. Она могла бы и просто номер машины записать а потом выяснить в службе доставки или по квартирам опросить, чем под машину лезть. Я больше на ее стороне. С хамством надо бороться. Думаю,что его погонят с курьеров и еще статью заработает с выплатой вреда.

Гость
16 февр 2021 в 15:17

В доставке вообще какие-то не оч все. Может от безнадёги и отсутствия образования такими становятся?

Она
16 февр 2021 в 15:17

В Академе доставщик на авто Папа Джонс, на светофоре на Юности срезает по тротуару. Раз в месяц железно вижу. Пешеходы только отпрыгивают. Отправила, с год назад где-то, видосик с регистратора администрации данного заведения, где номер авто, дата, время. Думаете что-то изменилось? НИЧЕГО. И это я только проезжаю там один раз в день. А сколько папа джонс за день катается по тротуару страшно даже представить. Наверное, следующий раз видосик залью на сайт ГИБДД.

гость
16 февр 2021 в 15:18

кстати, а откуда зимой в Сибири газон?

16 февр 2021 в 15:20

да благодаря таким гражданкам, во дворах соблюдается порядок. в знак протеста я не буду заказывать еду у этой службы доставки

16 февр 2021 в 15:20

Да ни один клочок придомовой территории не стоит слезы ребёнка, тем более, сломанной ноги его мамы...

Андрей
16 февр 2021 в 15:20

Инвалидом можно после перелома колена остаться. Водителя как террориста давящего людей и детей надо судить.

те примуса
16 февр 2021 в 15:21

Перелом колена - серьезная травма, за такое нужно миллионов хотя бы пять компенсации с водилы-психопата взять.

Интересно, служба доставки будет отмазывать своего сотрудника? Или он уже вообще в самолете летит в какую-нибудь "солнечную республику"?

Дааа
16 февр 2021 в 15:21

Вообще то люди живут у себя в доме как хотят и только они устанавливают правила, что можно а что нет. Если сказали, что там газон, значит они так решили на своей собственности. И нечего ругаться, ты в гостях, можно было сказать я не знал, извиниться и уехать. А если бы к этому доставщику в машину сел мужик или компания и сказали вези давай нас куда нибудь? Ты же доставщик, машина едет, ну вот и вези, и нас не колышит? Это же никто бы не сказал, что нормальная ситуация, а тут почему то считается, что приехал в чужой двор, нахамил, нарушил правила, повел себя некорректно и считают себя правыми

буду еще краче
16 февр 2021 в 15:22

Балу спрашивает, багира,ты вон банан достаншь?
нет
а Каа?
и каа нет
а маугли достанет
маугли кого хочешь достанет

доставщика еды случайно не маугли зовут?

435656
16 февр 2021 в 15:22

ужас какой! у этого психа нужно отобрать права! женщину искалечил, создал угрозу жизни ребенка

Катя
16 февр 2021 в 15:22

Мог бы просто извиниться , и все, инцидент был бы исчерпан.

16 февр 2021 в 15:23

То есть, судя по ее же словам, "...Я еще раз ему повторила, чтобы он назвал мне номер квартиры. А он посигналил и начал движение. Я попыталась открыть дверь...", она до последнего искала себе проблем.

СовИнформБюро
16 февр 2021 в 15:24

меня терзают смутные сомнения ....у кого в этой стране есть привычка давить людей , просто за обычный протест ?

Однако
16 февр 2021 в 15:24

а уважаемая тетя с совета дома не пробовала напрягать ук чтобы чистили дорогу и тротуар и даже зимой проезжая часть была бы обозначена паребриком.Тогда бы залетные которвые поняти не имеют че тут газон или нет под снегом,четко бы видели границы

16 февр 2021 в 15:25

Неймется этим активистам. Что хотела то от мужика? Нажаловаться начальству, что не там паркуется? Да он в первый и, может, в последний раз на эту улицу приехал и к этому дому. И дела ему нет никакого, кто там до него парковался раньше и как жители к этому относятся. Увидел накатанное место и встал. А что там эта тетка активистка думает - ему глубоко все равно. Но нет же, бежала за ним, еще и с ребенком, с коляской. Получила по ногам? Вот теперь лечись.

16 февр 2021 в 15:26

Если б он мою жену с ребёнком так сбил, он не дожил бы до суда...

Барышня
16 февр 2021 в 15:28

Ну вы и отморозки, жители новосиба

гость
16 февр 2021 в 15:28

Тетка пострадал из-за своего любопытства, если она старшая по дому, то она, наверное всех так допрашивает - кто куда к кому пришел, кто чего нарушил

таксист
16 февр 2021 в 15:29

преступление совершено с особым цинизмом, поэтому надо наказать по максимум и строгача.

Гость
16 февр 2021 в 15:30

Что за российская особенность - разбираться с нарушителями закона самим? Соседи орут, паркуются не там люди, собака без намордника ... - нужно позвонить в соотвествующие контролирующие органы и все! Сделать фото на телефон в качестве факта нарушения закона. Так происходит ВО ВСЕХ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ мира.

Маша унд Медвед
16 февр 2021 в 15:30

Мда. А если бы она была внешне как Рита Дакота, симпатий бы было больше? Люди, вы свихнулись!

Вероятнее всего, мужчина мигрант. На мнение женщин им абсолютно плевать.

Лапша на ушах, тряпка на морде
16 февр 2021 в 15:31

Нормальный человек доставщиком не пойдёт работать.

Старушенция
16 февр 2021 в 15:32

Те, кто в Совете дома, и должны быть активны, иначе незачем было их выбирать. Если будут просто проходить мимо, то потом сами жильцы скажут: "Опять этот Совет ничего не делает".
Тут, поскольку писали, что двор ухожен, они вовсе не бездействуют. Водителя наказать по закону без отмазок.

11111
16 февр 2021 в 15:33

Из за этих машин из подъезда не выйти. Детей одних страшно выпустить. Старшее поколение боится лишней раз по двору пройти. Все для машин.

гость
16 февр 2021 в 15:34

ПРАВИЛЬНО ОНА ВСЕ СДЕЛАЛА, сразу видно человек действительно переживает ЗА НАШЕ БУДУЩЕЕ, И ЗА БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ. ПРОСТО ОНА ЭТО ОТ СЕРДЦА ДЕЛАЕТ, А НЕ ЗА БИТКОЙНЫ ГОСДЕПА, КАК НЕКОТОРЫЕ.

16 февр 2021 в 15:34

А с чего ради он должен был говорить ей номер квартиры??? Она кто ему? Деловая такая, ещё и ждала целенаправленно не понятно чего

просто женщина
16 февр 2021 в 15:35

Мы грубо разговариваем с мужчинами, наверное забываемся, что перед нами сильный пол. Дама с ребёнком могла бы вежливо сказать, что у них тут летом бывает "газон". Или она считает, что если она с ребёнком, то на всё имеет право? Представляю, какая гадина, что мужика так выбесила.

Горский
16 февр 2021 в 15:36

Встретились два высокоинтеллектуала. Одна ломилась в авто, вместо того, чтоб заснять на камеру нарушение, второй дал по газам, не учитывая возможных последствий.
Но больше всего поражает то, что на Просторном, оказывается, есть газоны.

16 февр 2021 в 15:41

Алина не внимательно пишет статью. Говорит, что Наталья просила не называть фамилию, а двумя абзацами ниже фамилия написана. Читать надо свои статьи перед публикацией. Потом потёрли фамилию, но факт утечки на лицо

16 февр 2021 в 15:43

Сбивать людей, конечно, нельзя! Но женщина чем думала когда открывала двери у отьезжающей машины? Почему решила, что ей кто-то должен информацию предоставить о том, кто к кому и зачем приехал? По-моему сама виновата - кинулась под отьезжающей автомобиль, а теперь водитель виноват. Так можно на трассу выбежать и открывать двери едущих машин, а потом говорить что сбили!

Ипподромская магистраль
16 февр 2021 в 15:44

У неё по лицу и по статусу в соцсетях всё понятно.В Казахстане своём пусть газонами командует.

16 февр 2021 в 15:46

Больше всех надо? - получи и подпись! Обошла и пошла дальше, придурков за рулём немерено...

16 февр 2021 в 15:46

На тойоте просто фашист какой то.Это они давили танками детей и матерей. А тут еще некоторые его оправдывают. Эта страна просто деградировала.

Шкодовод
16 февр 2021 в 15:47

Водятел не бывший ОМОНовец, видел как они женщин ногами пинают

******
16 февр 2021 в 15:50

Мадам не дружит с р

русский бездетный бич
16 февр 2021 в 15:50

Перелом ноги - очень тяжёлая травма, тем более колено.

16 февр 2021 в 15:52

Мдя....
Мужик сейчас перепугался, наверное....
Уже новость по центральным сайтам опубликованна.
Еще и в телевизоре покажут.
Не задался день у мужика

Владимир
16 февр 2021 в 15:54

Надеюсь правоохранительные органы заинтересуются этой историей, найдут и накажут нарушителя.

Алексей
16 февр 2021 в 15:56

Конечно, нагнетание конфликта со стороны тетеньки присутствовало. Газоном то место, где доставщик встал на 5 минут назвать сложно - занесено снегом на уровень проезжей части. Хочется сделать замечание - делай. Но зачем лезть к нему в машину? Впрочем, доставщика не оправдываю - поведение неадекватно - нельзя давить человека, который ничем тебе не угрожает. Нельзя такому за руль.

16 февр 2021 в 15:56

Что надо сделать:
Прийти с букетом в больницу, извиниться, сказать что запотело лобовое стекло и все.
Судебная практика показывает, что дело возбуждать даже не будут. Если только в ЕСПЧ обращаться.

16 февр 2021 в 15:57

И почему пишут 37 летняя если ей на данный момент 36 лет, а 37 исполнится только завтра???

Иван
16 февр 2021 в 16:01

Деградация общества очевидна. Стабильность на лицо.

16 февр 2021 в 16:02

Яжмать сама конфликт спровоцировала и сейчас будет бегать скулить!
Сразу к малахову едь!

16 февр 2021 в 16:05

Виктимность налицо. Ладно - спросила. Это её право. Но лезть в машину, открывая дверь, не стоило.

Гость
16 февр 2021 в 16:05

Человек работает курьером, ему трудно, он торопится и преодолевает себя. А в это время люди днём всей семьёй идут на прогулку. Положение неравное. Уместно было бы проявить больше сочувствия. Давайте будем добрее друг к другу.