Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации Водитель Toyota Corolla сбил женщину с коляской, которая сделала ему замечание за неправильную парковку
Водитель Toyota Corolla сбил женщину с коляской, которая сделала ему замечание за неправильную парковку

16 февр 2021 в 16:47

А что, теперь прохожие имеют право без разрешения водителя открывать двери авто даже на ходу и кричать на водителя?! А если таких неадекватных прохожих много?! Может надо вспомнить, что нельзя трогать, хватать за ручку двери, открывать чужой автомобиль, а то можно и по мордасам получит?!

гость
16 февр 2021 в 17:29

Должна быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО УГОЛОВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за умышленное причинение вреда здоровью С ПОКУШЕНИЕМ НА ПРИЧИНЕНИЕ СМЕРТИ двум и более лиц + дополнительное наказание лишение права управления транспортом на период после отбытия наказания

Глеб
16 февр 2021 в 21:59

А где муж?за такое с водилой нужно разобраться по полной

Алена
16 февр 2021 в 23:30

Не оправдываю водителя, но вот то, что и женщина лезла на рожон -100%. Нельзя свой склочный характер вымещать на людях, доставщик мог и не знать, что там газон, тк все под снегом. Нет же, нужно бесстрашно преследовать "противника" .

Евгений
17 февр 2021 в 05:36

Вставлю свои копЭйки. Я заметил с каким возбуждением ПИНАЯ коляску "Дамочка"! рвётся к машине, бесцеремонно открывает дверь, как будто это её машина или она у себя на кухне. Пусть десять раз она представитель какой то управы, есть элементарное понятие такта. Запиши номер сообщи в милицию, зная что всё записывается. И второе , явно водитель бы не заехал на газон будь там свободное место. Я представляю что такое доставка и на пять минут бросить свой автомобиль в чужом районе. Теперь к минусантам, я не за то что бы давить таких, пусть с ними разбирается их мужчины, если они позволяют так им вести себя с чужими, то что они терпят сами, ну да бог с ними это их дело. Хотя вот это невнимание и вылилось в ряд наихудшего сценария, Может уже хватит истерить по поводу и без, что нас делает такими, говорят иностранцы о Россиянах, что они хмурые, я помню Советскую молодёжь и на БАМ и на целину ехали с песнями, да и фильмы посмотрите , что там массовка улыбки клеит? Всем нам удачи и постараться переосмыслить своё поведение.