Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации Водитель Toyota Corolla сбил женщину с коляской, которая сделала ему замечание за неправильную парковку
Водитель Toyota Corolla сбил женщину с коляской, которая сделала ему замечание за неправильную парковку

16 февр 2021 в 08:39

Встретились "яжмать" и "король дорог".

16 февр 2021 в 08:39

Это не есть реакция нормального психически здорового человека.
За такое должны лишать прав.

16 февр 2021 в 08:41

Весело у них... Одна лезет в чужую машину, второй давит всех подряд...

16 февр 2021 в 08:41

таких как он надо ссылать на дурацкий остров

Гость
16 февр 2021 в 08:48

Кто знает номер машины?

Гость
16 февр 2021 в 08:51

наездник, надеюсь сейчас хотя бы осознал, что он сделал.. это уголовка, а не административка!

pelion
16 февр 2021 в 08:51

Какая административка? Полицейские, вы хотя бы УК откройте, почитайте, умная книжка между прочим. ст. 112 УК РФ, Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью. А дальше уже подпункты.

коля
16 февр 2021 в 08:51

на нары его лет на 10

Гостья
16 февр 2021 в 08:54

Очень грустно за водителей. Пострадавшей скорейшего выздоровления!

16 февр 2021 в 08:54

женщине ни кто не мешал пройти с коляской.
ну стоял мужик не там, подходить с коляской в руках и открывать в наглую дверь, тоже не лучшая идея!
мужика совершенно не оправдываю и более того, должен нести ответственность, но женщина тоже могла бы не делать так

Гость
16 февр 2021 в 08:55

Ну это любимые развлечения у приматов, не будем им мешать. В любом дворе происходит подобное ежедневно и много раз, ничего особенного.
Может быть это начало большой приматской любви?

16 февр 2021 в 08:57

опять у вас 37-летние девушки с детьми фигурируют.. эх.

16 февр 2021 в 08:57

покушение на убийство, считай! а они административку....это типа штраф!? выйти на протест в 15 суток обойдется, а тут наезд на человека, да еще и с ребенком!

Ромашкин
16 февр 2021 в 08:57

Он вообще нормальный? Лишать прав психа и заводить уголовку надо. Полиция очень гуманная, удивительно

16 февр 2021 в 08:57

С женщиной все понятно, что ничего серьезного. Но ребенок то хоть не пострадал?

16 февр 2021 в 09:02

Психопат!!!!

Гость
16 февр 2021 в 09:02

За такое нужно не административное а Уголовное наказание!!!

16 февр 2021 в 09:02

Водителей тайот нужно всех отправить на обследования. Они либо разбиваются на дорогах, либо пытаются людей задовить. А тут начали нападать на женщин с колясками. Видно что такие водители представляют опасность для общества. Может нужно назначить таким водителям исправительные работы и принудительное лечение? Либо лишить их навсегда водительских прав! Может тогда эти прули поймут что нужно уважать окружающих людей.

На Бронной в пробке постоишь и не такое учудишь

Печальная
16 февр 2021 в 09:08

Пока осмотр у психа и нарка будет сугубо формальным количество психопатов и истеричек на дрогах не уменьшится.

посадите его реально года на три. И пожизненное лишение прав. Такие уже не поумнеют. Следующий раз на него кто-нибудь посмотрит не так -он и его задавит...

16 февр 2021 в 09:08

Она перестала быть девушкой как минимум 15 лет назад. Хотя, здесь все в своем репертуаре. Как и 18- летние -"мужчины".. 🤣

Полубарон Фафл
16 февр 2021 в 09:09

Я конечно понимаю, что можно начать выделять в контексте определенные новости и формировать общую картину. Только мне одному кажется, что уровень агрессии начал зашкаливать? То драки на кольце на площади труда, то таксисты, то маршрутчики с автолюбителями, то вон в соседней ветке женщину в подьезде избили , то вот еще один на женщину с коляской наехал... Сам вокруг себя тоже замечаю много какой-то злобы, агрессии.

ММВ
16 февр 2021 в 09:10

Я бы на месте девушки подал заявление о покушении на убийство из-за личной неприязни и шел до конца пока обезьяну в клетку не посадят... и оставят там надолго.

А кто осуждает девушку - есть понятие социальная ответственность. Мы живем в одном большом коллективе, в котором есть смысл относится друг к другу хотя бы с уважением. Кто не согласен - в лесу места много. Там нет других людей

Совет
16 февр 2021 в 09:10

Надеюсь девушка с коляской доведет дело до логического конца:
не проезжая часть, а ПРИДОМОВАЯ территория, по которой автомобили имеют право ездить условно 1 км/час, не сигналя, а не как сейчас, носятся и все их пропускать должны;
припаркован он был на обустроенном тротуаре на придомовой территории, на которую не имеет право заезжать вообще;
сломана нога (в зависимости от перелома и времени нетрудоспособности определится тяжесть)
задета коляска (имущество), у ребенка травма психологическая
При грамотном подходе прокуратуры (потому что местные участковые только гопников с пивом раз в год гонять могут) лишение прав, а лучше годик посидеть, параллельно пропив успокоительные.
Водилы (особенно владельцы ведер-неудачники) вы вообще оборзели? Думаете вам все можно? Кирпич многое решает.

Старушенция
16 февр 2021 в 09:12

Опять типичные нгсовские обвинения жертвы. И ага, ничего страшного, всего только ногу сломала!
Сайт - площадка для самовыражения не просто убогих, а злобных античеловеков!

О водителе и сказать нечего - отобрать у него права навсегда! Ну, и вкатить такой штраф, чтобы даже не задумывался о покупке втихаря нового автомобиля.

16 февр 2021 в 09:13

Ни в коем случае не оправдываю поведение водителя, хотя преднамеренность действий нужно ещё доказать, но женщина с коляской это отдельная история) она видит себя бессмертной? Вот так каждый кто хочет может открыть тебе дверь в машину, что-то там протявкать, испортить Настроение, оскорбить возможно. Теперь она точно эти действия не повторит, ну или хотя бы подумает прежде чем делать замечание, нужен ли ей в итоге конфликт или все же решение на ее взгляд проблемы, тогда и подача будет другой. Это ужасный случай, и пусть все «самые-умные» поучатся на чужих ошибках.

Женщины любят провоцировать скандалы на пустом месте. Эта яжемать, наверное, не выспалась. А может у неё ПМС. В любом случае она зачинщица. Но, нарвалась на неадекватна.

16 февр 2021 в 09:17

Это духовные скрепы!

16 февр 2021 в 09:17

«Милые бранятся – только тешатся!» одно слово соседи

16 февр 2021 в 09:18

этого тойотовода нужно посадить лет на пять в психиатрическую лечебницу...и... мамашку туда же...с этим тойотоводом все понятно на дешевом старом ведре чувствует себя хозяином жизни)) но особого внимания требует к себе мамашка с коляской...вот о чем она думала? ребенок же не торпеда и не таран- ребенок наоборот это самое нежное и милое создание которое надо ОБЕРЕГАТЬ а не лезть с беззащитным чадом на железное чудище под управлением дракона... ну вы чего в самом деле... нужно о себе и о ребенке думать..а если бы этот псих вышел и ударил ребенка или коляску? ну найдут его ну посадят...а ребенку то от этого не легче... думайте прежде всего о своих детях!

16 февр 2021 в 09:18

Неадекватного водителя лишить прав однозначно, и параллельно завести уголовное дело, причем , чтобы реально получил срок , вот потом на зоне пускай развлекается... женщине скорейшего выздоровления.

гость
16 февр 2021 в 09:19

это очень смело открывать чужую машину. вот серьезно, люди реально думают, что такого (как на видео) может не случиться?.. хотя с другой стороны кто бы мог подумать, что взрослый человек наедет, а не толкнет или пошлет просто, на женщину с коляской. он то про что думал? что за методы? Наезд намеренный с причинением вреда... ужасная ситуация

Гость
16 февр 2021 в 09:21

Водитель авто не прав, ему сделали справедливое замечание, он ответил агрессией. А какие ещё действия могла предпринять женщина в данной ситуации? Вызвать полицию? Не приедет по такому пустяковому поводу полиция. Поэтому и нужно делать таким невоспитанным людям замечания, может и задуматься они о своём поведении.

По видео видно, что женщина сама виновата. Какое права она имела трогать и лезть в чужую машину?

Женщину привлечь к ответственности за попытку угнать автомобиль!

КУЗЬМИЧ
16 февр 2021 в 09:24

ЧТО ЗА ПРИИДУРОК

Berk
16 февр 2021 в 09:25

Ну ничего, надеюсь она отнеслась к этому с пониманием? Это ж не пластиковый стаканчик в закованного в броню росгвардейца, этим заниматься никто не будет особо...

16 февр 2021 в 09:26

Шла бы и шла "девушка" ,своей дорогой,никого не трогала,без всякой надобности. Мозг вынесла водила " на ровном месте,тот и зрение потерял от ярости. Вот и беда.

Лара
16 февр 2021 в 09:26

Это что вообще происходит такое? Кто этому уроду моральному права выдал? Это каким отморожнным надо быть, чтобы таранить и наезжать на женщину с ребенком??!! Я в шоке!!! Уверена, что он не в первый раз ведет себя подоьным образом. В тюрьму его лет на 10 и прав лишить!!! пожизненно

Гость
16 февр 2021 в 09:26

Он же специально на неё наехал, перед ударом затормозил.

Володя
16 февр 2021 в 09:27

Он не наезд совершил, а намеренно наехал на нее и ребенка, тут покушением пахнет!!!

Гость
16 февр 2021 в 09:28

Чувак походу из ума выжил, права у наких надо пожизненно забрать!!!

Ггггшшшш
16 февр 2021 в 09:28

Этого психопата нужно закрывать!
Завтра ему в магазине скажут, что нельзя мочиться в центре торгового зала, он поедет продавщицу давить на грузовике?

МимоКрокодил
16 февр 2021 в 09:28

Уважаемые, был бы признателен за номерок машины. Спасибо )

16 февр 2021 в 09:30

Видно ведь, что она сама под машину шагнула. И нечего чужую тачку трогать. Вся суть яжматерей, находить и создавать проблемы

Гость
16 февр 2021 в 09:30

Страна быдла и извергов. Позорище!

16 февр 2021 в 09:31

КОНФЛИКТНАЯ ЖЕНЩИНА. ПОРОЙ МАМАШИ СТОЯТ С КОЛЯСКОЙ НА ДОРОГЕ САМА СТОИТ НА ТРАТУАРЕ КОЛЯСКА НА ДОРОГЕ ПРИПОВОРОТЕ .И КОГДА ПРЕВОЗИТЕ КОЛЯСКУ ПО ДОРОГЕ .ВЫ НЕЗНАЕТЕ ПРАВИЛА КАК ПРАВИЛЬНО КОЛЯСКУ ПЕРЕКАТЫВАТЬ .ВСЕ ИДУТ ВСЕ ДО ОДНО МАМАШИ С ТЕЛЕФОНОМ ИДУТ НЕ СМОТРЯТ ЗА РЕБЁНКОМ УПАЛ НА ДОРОГУ ЛЕЖИТ МАМАША ПРЁТ ПОХЕР ЕЙ