Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

392 комментария к публикации Водитель Toyota Corolla сбил женщину с коляской, которая сделала ему замечание за неправильную парковку
Водитель Toyota Corolla сбил женщину с коляской, которая сделала ему замечание за неправильную парковку

16 февр 2021 в 09:13

Ни в коем случае не оправдываю поведение водителя, хотя преднамеренность действий нужно ещё доказать, но женщина с коляской это отдельная история) она видит себя бессмертной? Вот так каждый кто хочет может открыть тебе дверь в машину, что-то там протявкать, испортить Настроение, оскорбить возможно. Теперь она точно эти действия не повторит, ну или хотя бы подумает прежде чем делать замечание, нужен ли ей в итоге конфликт или все же решение на ее взгляд проблемы, тогда и подача будет другой. Это ужасный случай, и пусть все «самые-умные» поучатся на чужих ошибках.

Женщины любят провоцировать скандалы на пустом месте. Эта яжемать, наверное, не выспалась. А может у неё ПМС. В любом случае она зачинщица. Но, нарвалась на неадекватна.

16 февр 2021 в 09:17

Это духовные скрепы!

16 февр 2021 в 09:17

«Милые бранятся – только тешатся!» одно слово соседи

16 февр 2021 в 09:18

этого тойотовода нужно посадить лет на пять в психиатрическую лечебницу...и... мамашку туда же...с этим тойотоводом все понятно на дешевом старом ведре чувствует себя хозяином жизни)) но особого внимания требует к себе мамашка с коляской...вот о чем она думала? ребенок же не торпеда и не таран- ребенок наоборот это самое нежное и милое создание которое надо ОБЕРЕГАТЬ а не лезть с беззащитным чадом на железное чудище под управлением дракона... ну вы чего в самом деле... нужно о себе и о ребенке думать..а если бы этот псих вышел и ударил ребенка или коляску? ну найдут его ну посадят...а ребенку то от этого не легче... думайте прежде всего о своих детях!

16 февр 2021 в 09:18

Неадекватного водителя лишить прав однозначно, и параллельно завести уголовное дело, причем , чтобы реально получил срок , вот потом на зоне пускай развлекается... женщине скорейшего выздоровления.

гость
16 февр 2021 в 09:19

это очень смело открывать чужую машину. вот серьезно, люди реально думают, что такого (как на видео) может не случиться?.. хотя с другой стороны кто бы мог подумать, что взрослый человек наедет, а не толкнет или пошлет просто, на женщину с коляской. он то про что думал? что за методы? Наезд намеренный с причинением вреда... ужасная ситуация

Гость
16 февр 2021 в 09:21

Водитель авто не прав, ему сделали справедливое замечание, он ответил агрессией. А какие ещё действия могла предпринять женщина в данной ситуации? Вызвать полицию? Не приедет по такому пустяковому поводу полиция. Поэтому и нужно делать таким невоспитанным людям замечания, может и задуматься они о своём поведении.

По видео видно, что женщина сама виновата. Какое права она имела трогать и лезть в чужую машину?

Женщину привлечь к ответственности за попытку угнать автомобиль!

КУЗЬМИЧ
16 февр 2021 в 09:24

ЧТО ЗА ПРИИДУРОК

Berk
16 февр 2021 в 09:25

Ну ничего, надеюсь она отнеслась к этому с пониманием? Это ж не пластиковый стаканчик в закованного в броню росгвардейца, этим заниматься никто не будет особо...

16 февр 2021 в 09:26

Шла бы и шла "девушка" ,своей дорогой,никого не трогала,без всякой надобности. Мозг вынесла водила " на ровном месте,тот и зрение потерял от ярости. Вот и беда.

Лара
16 февр 2021 в 09:26

Это что вообще происходит такое? Кто этому уроду моральному права выдал? Это каким отморожнным надо быть, чтобы таранить и наезжать на женщину с ребенком??!! Я в шоке!!! Уверена, что он не в первый раз ведет себя подоьным образом. В тюрьму его лет на 10 и прав лишить!!! пожизненно

Гость
16 февр 2021 в 09:26

Он же специально на неё наехал, перед ударом затормозил.

Володя
16 февр 2021 в 09:27

Он не наезд совершил, а намеренно наехал на нее и ребенка, тут покушением пахнет!!!

Гость
16 февр 2021 в 09:28

Чувак походу из ума выжил, права у наких надо пожизненно забрать!!!

Ггггшшшш
16 февр 2021 в 09:28

Этого психопата нужно закрывать!
Завтра ему в магазине скажут, что нельзя мочиться в центре торгового зала, он поедет продавщицу давить на грузовике?

МимоКрокодил
16 февр 2021 в 09:28

Уважаемые, был бы признателен за номерок машины. Спасибо )

16 февр 2021 в 09:30

Видно ведь, что она сама под машину шагнула. И нечего чужую тачку трогать. Вся суть яжматерей, находить и создавать проблемы

Гость
16 февр 2021 в 09:30

Страна быдла и извергов. Позорище!

16 февр 2021 в 09:31

КОНФЛИКТНАЯ ЖЕНЩИНА. ПОРОЙ МАМАШИ СТОЯТ С КОЛЯСКОЙ НА ДОРОГЕ САМА СТОИТ НА ТРАТУАРЕ КОЛЯСКА НА ДОРОГЕ ПРИПОВОРОТЕ .И КОГДА ПРЕВОЗИТЕ КОЛЯСКУ ПО ДОРОГЕ .ВЫ НЕЗНАЕТЕ ПРАВИЛА КАК ПРАВИЛЬНО КОЛЯСКУ ПЕРЕКАТЫВАТЬ .ВСЕ ИДУТ ВСЕ ДО ОДНО МАМАШИ С ТЕЛЕФОНОМ ИДУТ НЕ СМОТРЯТ ЗА РЕБЁНКОМ УПАЛ НА ДОРОГУ ЛЕЖИТ МАМАША ПРЁТ ПОХЕР ЕЙ

16 февр 2021 в 09:32

А вот и номинант номер 1 на звание "водятел Новосибирска"

Володя
16 февр 2021 в 09:32

Прав лишить этого недалекого деревяшку 1972 года рождения. Написать нужно ФИО его, кто знает? Прославить "героя" и в колонию за покушение, т.к. он намеренно развернулся и наехал. А потом сбежал ссыкун - здорово что нашли. Теперь нужно покарать по полной, чтобы мозги у него заработали

Гость
16 февр 2021 в 09:33

Будет уголовное? Или ждём «Прокуратуру заинтересовала публикация в СМИ...»

16 февр 2021 в 09:33

У таких нужно права забирать навсегда и на учет к психиатру ставить .. то один на детей кидается на 12 летних, то давят людей ...

16 февр 2021 в 09:36

Мне одному кажется, что этот психотип совсем не славянской наружности? Давайте фото героя! Или это большой секрет? Кто ОН? НГС!!!

хаммер смэшд фэйс
16 февр 2021 в 09:37

да это нормально. меня тута один сапиенс со своей самочкой из воздушки расстреливал и на встречку выкидывал. номер у него о 028. Ниссан тино вроде. психов очень много на дорогах.

Волга
16 февр 2021 в 09:37

Надеюсь, его хорошо закроют.

Гость
16 февр 2021 в 09:40

люди, побойтесь бога! женщина с РЕБЕНКОМ в коляске. Сделала замечание и что, ее и ребенка давить надо?

16 февр 2021 в 09:42

Вышел на митинг постоял на тротуаре и уже уголовка светит, тут сломал ногу и административное дело рассматривают. Видимо приоритет сохранить личную власть у Путина выше приоритета жизни и здоровья граждан РФ.

16 февр 2021 в 09:45

Что мешает людям видеть себя и свои действия со стороны?! Почему обязательно нужно напрашиваться на подобные замечания?!
Правила написаны для всех, откуда такое самомнение и вседозволенность?!
Женщина молодец, что сделала замечание, потом этими тропинками ее подросший ребенок будет ходить.

Она
16 февр 2021 в 09:53

Почему административное расследование? Очевидно, что наезд был умышленный. Уроду уголовку надо

Гостья
16 февр 2021 в 09:56

Я не юрист, но здесь даже ребенок поймет , что умышленный и сознательный наезд на пешехода это уголовное преступление и статья должна быть уголовной, а не просто штраф.

Буду краток
16 февр 2021 в 09:57

Это новый вид автоподставы

Алексей
16 февр 2021 в 09:59

какого... она вообще к нему полезла??? если идейная -то вызывай полицию-это их работа; если просто гуляла с ребенком, то гуляй спокойно себе-он не мешал; если хотела адреналина- то получила его сполна! водилу не оправдываю-перегнул конечно, но никто не знает что она ему сказала...

Буду краток
16 февр 2021 в 10:01

Это был таксист который её и ждал.

Гость
16 февр 2021 в 10:02

ЛЮДИ, что вы творите????? Откуда столько ненависти и злости друг к другу???? Ребенок, женщина, пожилой человек...готовы уничтожить...ужас просто

Гость
16 февр 2021 в 10:03

ребенок в коляске не пострадал?

Буду краток
16 февр 2021 в 10:04

Информация крайне протеворечива. Начиная с точного возраста водителя и заканчивая скоропалительными выводами о переломе ноги.
В действительности все окажется не так, как на самом деле.

Невидимка
16 февр 2021 в 10:06

Она сама виновата я понимаю сделала она замечания нет встала на пути его он несколько раз сказал ей уйдите нет она же Зойка встала грудью и ребенка он не сбил а просто когда она падала потянула за собой Санки а что не пишите что муж ее по лицу дал

Гость х
16 февр 2021 в 10:07

Пересаживать с корыт на автобусы надо всех, у нас люди быдло тупое

Гость из будущего
16 февр 2021 в 10:09

Кировские с Ленинские отморозки соревнуются по беспредельщине.

Как быстро переобулись. Чтож вы не защищаете водителя, защитники сильных мужчин, а? Он герой, чё.

Эдуард
16 февр 2021 в 10:11

Это покушение на убийство. Наркоман конченный за рулем наверное был. Лет 8 ему надо дать. Не меньше чем пьяному Ефремову.

Марита
16 февр 2021 в 10:11

Яжемужик...

16 февр 2021 в 10:15

Женщина должна знать своё место! А эта скорее всего нахамила. Ни одна самка с детёнышем не будет провоцировать потенциального врага!

отакои
16 февр 2021 в 10:15

ПО-МОЕМУ НЕАДЕКВАТНЫЙ человек на ведре должен присесть. на зону его за попытку убийства. оплатить все расходы на лечение пострадавшей.

Угу
16 февр 2021 в 10:19

Гулять ходим в этот ухоженный двор, там отличная детская площадка, за заборчиком высаживает кто-то огород с овощами, далее парк, по которому можно погулять. Думала и жители культурные живут. Всегда завидовала жителям этих домов. А вот поди ж ты ситуация из ряда вон. Водиле по полной объяснить, что он преступник.

16 февр 2021 в 10:19

Как присесть на пару лет на ровном месте. Что в головах у таких водятлов хз.

Невидимка
16 февр 2021 в 10:21

Подошла к нему открыла дверь и наверное ещё угрожала я не его защищаю не ее тут нужно разбираться тут по видео видно что он остановился потом тронулся она видно что сама упрямствовала могла уйти с дороги нет же встала ещё наверное права кочала а потом ищут что он виноват конечно он виноват но не надо писать что он сбил он не сбил а на ехал на ее а санки с ребенком она потянула за собой так что не надо делать с мухи слона. Он виноват в чем то но и она в чем-то виновата открывать двери чужого имущества и угрозы может были в его адрес так что тут решать не нам а следствию