Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Водитель ВАЗа сбил женщину на пешеходном переходе — ее доставили в больницу
Водитель ВАЗа сбил женщину на пешеходном <nobr class="_">переходе —</nobr> ее доставили в больницу

15 февр 2021 в 10:00

Нерегулируемый ПП на дороге, имеющей больше одной полосы на проезжей части - зло.

Гость.
15 февр 2021 в 09:58

Да этим водятлам напоминай не напоминай ПДД, им до фонаря.
Сел в колымагу и всё- он считает себя королем дороги.
Ну если быть честным, то это относится и ко многим пешеходам.

15 февр 2021 в 09:57

"Как сообщили в группе пропаганды новосибирской ГИБДД"
Даже и не знаю, что они пропагандируют.

15 февр 2021 в 10:17

Обратите внимание - дорога почищена - однако водиле это не помогло избежать ДТП.

15 февр 2021 в 12:39

Это вообще один из самых опасных переходов, не знаю кто рискует им пользоваться.
Там 200 м до светофора, неужели лень пройти это расстояние? Всего лишние две-три минуты. Утром там вообще не видно ничего, дорога широкая, пешеходы в темной одежде. Причем все как один прут не глядя по сторонам, будто сохранились или жизней как у кошек.

15 февр 2021 в 10:06

Никогда там не хожу и никому не советую. До светофора лень дойти? Рядом же.

15 февр 2021 в 10:07

всего лишь сотрясение, зачем про эту мелочь сообщать

15 февр 2021 в 09:56

Водителя необходимо наказать самым строгим образом. Судебный процес должен быть показательным. Водители должны знать, что пешеход главный в городе. А водитель обязан подчинятся любому требованию пешехода.👍

gtmjy
15 февр 2021 в 09:54

У нас лицензия на убийство для всех владельцев машин , вот на что надо акции с фонариками устраивать !

15 февр 2021 в 12:16

Пока законы не будут исполнять водятлы так себя хамски и будут вести!

Тут под носом : Водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, а Мы читатели НГСовских новостей должны обсуждать , как маршрутчик угрожал водителю за отказ выпускать его от остановки 8 февраля в Челябинске. Нормально.

15 февр 2021 в 23:40

Живут же люди :) 8-45 для них РАНО утром...

в гневе
15 февр 2021 в 16:53

пешеход должен убедиться, что его пропускают, даже если зеленый загорелся, ну а бессмертным пофигу...пусть собъют, но я на пешеходном переходе

Qwerty
15 февр 2021 в 10:01

Хорошо что не на прульке сбил. Там бы глушняк сразу был. Всем же известно что прульки самые ненадежные и не безопасные авто.