Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Машина каршеринга врезалась в здание магазина на Покатной
Машина каршеринга врезалась в здание магазина на Покатной

464
14 февр 2021 в 15:56

Ну и что? Там всё застраховано, водитель максимум заплатит 30к
остальное страховка, пострадавших нет, сообщил диспетчеру и спокойно вали 😂

Эшмамат
14 февр 2021 в 15:56

Ему наверное больно было? Он в аптеку за анальгином убежал?

Щука
14 февр 2021 в 16:04

Водитель какой-то недотёпа

Гость
14 февр 2021 в 16:05

Давайте раз и навсегда закроем в Новосибирске этот «прокат» для малолеток!
Пока нормальный водитель сам не заработает себе на свою машину!!! за рулем ему делать нечего!

14 февр 2021 в 16:18

Каршеринг - это быстро, комфортно и экономно, только тогда, когда умеешь им пользоваться с умом и нести ответственность за свои поступки. В иных случаях, особенно если с головой не в порядке, это большой риск брать в аренду что бы то ни было.

14 февр 2021 в 18:24

Держусь подальше от этих повозок на дороге...

aXE
14 февр 2021 в 19:14

А они застрахованы? Какие затраты будут у водителя?

Политкорректор
14 февр 2021 в 19:29

Тут уж либо каршеринг, либо пить как привыкли. Совместить не получится.

14 февр 2021 в 21:24

каршеринг в нашем городе, как впрочем и в других больше зло. Могу легко обосновать, хотя я думаю большинство и так это знает и понимает

Гость
14 февр 2021 в 22:39

Ну что Травников или Локоть виноват?

Повреждения у ведра повесят поди на следующего арендатора

Berk
15 февр 2021 в 04:28

Ну и в чём новость? Расскажите лучше как суды над задержанными на митингах проходят. И пусть кто-то из корреспондентов с юристом поговорит - законно ли митинги запрещать. И если незаконно - пусть попробует подать заявление на митинг (кстати - если подал и не провёл - тоже ответственность наступает, так что в том чудесном случае, если вы сможете найти кому это заявление сдать и получите согласование - не забудьте хотя-бы впятером туда сходить потом)

Гость
16 февр 2021 в 13:48

АВТОМОБИЛИ В ПОКАТ ДАВАТЬ ЛИЧНО , ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ ВСЕХ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ , А НЕ ТАК КАК СЕЙЧАС ДЕЛАЕТСЯ.