Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

246 комментариев к публикации «Синий кит» опять всплыл? В России за неделю случилась вспышка детских суицидов
«Синий кит» опять всплыл? В России за неделю случилась вспышка детских суицидов

13 февр 2021 в 07:09

Почитав коменты, к сожалению констатирую, что пропаганда все таки работает, и очень многие подвержены её влиянию. Прискорбно это все....😞

Вазгенчик
13 февр 2021 в 07:42

очередная новость для отвода глаз. скоро будут про НЛО писать, как было в 90е. разумеется, это тактический ход, чтобы люди не следили за тем, что происходит в стране.

Гость
13 февр 2021 в 08:26

Вероятно это связано с сектой свидетелей навального

Марина
13 февр 2021 в 08:51

Сейчас группировка Навального намного хуже и опаснее этого "кита".

Иван
13 февр 2021 в 09:01

Ситуация в стране беспросветная. Жизнь не улучшается, а ухудшается. Даже в нашем третьем гороле в стране посмотрите что творится. Дороги от снега не убираются а если и чистят снег, то сваливают его просто на обочины и посередине дорог, тротуары не чистятся и все сплошь обледнелые. Позавчера после работы пришлось ехать на 16 трамвае с Маркса. Ждали его минут сорок на морозе, в итоге подъехал старый разваливающийся трамвай, в который заходить можно было только через переднюю дверь через турникет. В итоге полный трамвай набивался еще минут 15. Трамвай не отапливался вообще и люди после того как простояли и прождали такой трамвай на морозе, вынуждены были еще и ехать в этом морозильнике. Одна девушка ехала с ребенком наверное годовалым, который плакал всю дорогу, потому что замерз. Ну не издевательство ли это над людьми? 21 век в мире идет но никак похоже не в Новосибирске.

13 февр 2021 в 10:22

сами виноваты

изкосмоса
13 февр 2021 в 11:16

Вопрос всегда возникает ,ПОЧЕМУ? Навальный хороший человек ,он организовал такое сообщество и увлёк молодёжь ,(ведь МОНСТРАЦИИ -это ВЕСЕЛО),молодёжь пошла за ним ,создающим весёлые шествия .Но ПОЧЕМУ ничего не делается для самой молодёжи ,чтобы укрепить их дух ,силы и подготовка ко взрослой жизни ? Родители этого не могут ни дать ,ни научить ! Испокон веков детей ,молодёжь привлекали к полезному для страны труду ,а молодёжь обучалась и закалялась и закончив школу ,понимали .что такое взрослая жизнь .Умели трудиться ,противостоять злу и добиваться успехов в своей жизни. Если Навальный привлёк молодёжь только для своих целей ,не имея возможности и желания помочь им адаптироваться в жизни ,ТОГДА НАВАЛЬНЫЙ И ЕГО приближённые должны ответить за это .ИСПОЛЬЗОВАНИЕ в своих целях неокрепших молодых людей ,потом оставить их ? Кто то думает о будущем РОССИЙСКОЙ НАЦИИ или всё пущено на самотёк ?и результаты :ребёнок остаётся один на один со своими сомнениями и отчаяниями .Это причина ,а остальное только следствие всего.

обыватель
13 февр 2021 в 11:24

ЧТО НИ ТЕМА то всегда объясняют всем ПОЧЕМУ то случилось ? Психологи ,юристы и многие другие ,в том числе чиновники всех рангов .А от ВСЕХ ЭТИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ ТРЕБУЕТСЯ ,только ЧТОБЫ ТАКОГО не случилось ,работать надо а объяснения людям не нужны ,потому что люди сами понимают где причины происходящего :именно в тех ,кто объясняет ,а не работают для того ,чтобы ничего страшного не случалось .Ведь ЭТО их работа профессия ,ну да деньги важнее ,чем больше случается ,тем больше нагнетается ,и опять случается и люди обращаются к "специалистам" за помощью ,уже за большую плату .

13 февр 2021 в 11:36

Пгосто видят, вчо нету будущего...ни у них, ни у стганы в котогой они живут.

Даша
13 февр 2021 в 12:51

Мне кажется. не последнюю роль здесь играет общее состояние общества. И это характерно не только для России. Как коронавирус ударяет по слабым местам организма, там пандемия ударила по слабым местам государств. Посмотрите, что делают взрослые сейчас. Злоба зашкаливает. Причем она уже мало имеет отношения к тому, и к тем, на что направлена. Эти выступления, эти пикеты - они уже потому, что держать в себе злобу и накал не хотят и не могут - надо выплеснуть на что угодно. Конечно это отражается на детях, особенно на подростках. Всех колбасит. Но если бы все перестали друг друга кошмарить, стали бы добрее, терпимее, спокойнее, то и атмосфера стала бы лучше. И взрослым и детям стало бы легче.

Гость
13 февр 2021 в 13:14

общество это что,
разве это трава за забором?
пропаганда дна,инферно хлещет грязным потоком...
засасывает души.
читайта и.ефремова,он заранее все описал,
его произведения-программа будущего

Гость
13 февр 2021 в 17:00

Дети в гулаге должны быть счастливыми. Дед приказал. А самоубиваются они вовсе не из-за концлагеря и его порядкочков, а из-за мифического синего млекопитающего!!

Lulu
13 февр 2021 в 17:23

Да, да, в стране с полным отсутствием перспектив виновато аниме 100%
Молчите в тряпочку, наденьте масочку.

Гость
13 февр 2021 в 20:53

Дeти в гулаге должны быть счастливыми. Дед приказал. А самоубиваются они вовсе не из-за концлагеря и его порядкочков, а из-за мифического синего млекопитающего!!

Lulu
13 февр 2021 в 20:59

Дa, да, в стране с полным отсутствием перспектив виновато аниме 100% Молчите в тряпочку, наденьте масочку.

Amator
13 февр 2021 в 21:00

общий урoвень самоубийств в РФ начиная с 2003 непрерывно снижается, что говорит о улучшении психического состояния населения и о том, что вспеск детского суицида к состоянию дел в стране не имеет никакого отношения.

Amator
13 февр 2021 в 21:00

этo данные советской статистики, что в РСФСР после окончания НЭПа и до Горбачева уровень самоубийств вырос в 9 раз и достиг второго в мире показателя после социалистической же Венгрии. При этом в царской России уровень самоубийств был одним из самых низких в Европе

Amator