Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Военные машины пришли на помощь новосибирцам, застрявшим на дороге. Фото со спасением
Военные машины пришли на помощь новосибирцам, застрявшим на дороге. Фото со спасением

12 февр 2021 в 12:54

Правильно. Военные мужчины всегда помогут и придут на помощь. Почему?
Да потому, что они ЛУЧШИЕ !

12 февр 2021 в 12:47

Всяко лучше, чем строить дачу генералу, красить траву и копать от сюда и до обеда.

группа товарищей
12 февр 2021 в 13:13

Требую удалить новость, т.к. в ней видна неприкрытая критика местных властей, что в нынешней ситуации сродни массовым беспорядкам. Так же возмущен отсутствием новостей о добрых делах сотрудников ОМОНа и Росгвардии.

12 февр 2021 в 12:56

Итальянцы всё время сказали русским , а вы дороги совсем строить не собираетесь?. В данном случае чистить чистить

дядя Фёдор
12 февр 2021 в 15:31

Сколько негатива в некоторых комментариях ! Нет , чтобы порадоваться взаимовыручке !

СовИнформБюро
12 февр 2021 в 12:51

страна халявщиков . судя по фото лопат ни у кого нет . копать даже и не пытались .

ssd_hard
12 февр 2021 в 13:15

интересно как за горючку с военными будет расчитываться дорожное управление?

гость
12 февр 2021 в 13:07

там ведь снежные заносы и нечищенная дорога дорожники не работают а военные делают их работу это россия так всегда одни бросают пустые бутылки из окон авто другие ходят их собирают по обочине

Человек в разбитом корыте
12 февр 2021 в 13:40

Что там в "Чистой слабоде", помощь водителям оказывается? Бесплатные обеды раздают?

Гость
12 февр 2021 в 12:45

Где б нарваться на помощь военных? (

Гость
12 февр 2021 в 13:56

Вояк за пределы мирного города!

ЫЫЫ
12 февр 2021 в 12:46

Я вообще бы вывел военных на улицы - снежинки лопатами ловить. Всё лучше, чем в казарме сидеть безобразия нарушать и пайку жрать в три горла. Дармоеды.

Алексей
12 февр 2021 в 12:50

Вот куда наши налоги и пенсии уходят

Qwerty
12 февр 2021 в 12:45

Очередная показуха.

12 февр 2021 в 12:59

Народ и армия едины!
Защита Отечества - священный долг и почетная обязанность новосибирских мужчин и женщин.

"Мне форму новую дадут.
Научат бить из автомата.
Когда по городу пройдусь.
Умрут от зависти ребята!"

группа "Машина времени"

Гость
12 февр 2021 в 12:47

И че я от этого должен умилиться?

Гость.
12 февр 2021 в 12:52

А что?
У вояк и бтр и бмп и сау и бремки и много другой техники.
Пусть помогают.
Кстати- был тут некий Павел 2016, сейчас философ, пусть тоже помогает на своей Паджеро, нефиг на ней только навоз на дачу возить...

Гост
12 февр 2021 в 12:52

ну да. таки снежные заносы это норма в нсо .

Рой
12 февр 2021 в 13:17

За казённые деньги можно и помочь

Движняк
12 февр 2021 в 13:25

Молодцы! Меня как-то тоже военные вытаскивали. Да и ДПС в НСО самые нормальные, всегда помогут, мимо не проедут.

Babrak
12 февр 2021 в 13:29

В НСО есть ГИБДД или нет? Почему машины ездят с такими грязными номерами? Как же их нарушения фиксировать на камеру?

12 февр 2021 в 13:49

"...На время морозов на дорогах установят пункты помощи водителям.." - зима, вероятно будет весьма долгой и очень морозной? Раньше июля снег не растает?)))

Гость
12 февр 2021 в 14:42

Деньги не пахнут . Редакции НГС не понравилось , как на митинге обошлись с её журналисткой . Тем не менее, это не мешает в очередной раз восхититься нашей полицией, росгваридией и т.д

кац
13 февр 2021 в 00:51

а где эти доблестные МЧС с палатками и чаем? прорывной спец техникой)))

Михаил
14 февр 2021 в 12:26

С наступающим праздником 23!

Ololenko
17 февр 2021 в 00:21

Интересно, этот материал оплачен из наших налогов или сам написался?

Ну не будет НГС просто так публиковать новость с таким инфоповодом и обилием уточняющих деталей (на самом деле нет).

Я уважаю военных, но материал заказан не ими, а пропагандистами. Имидж силовых структур сам себя не создаст в эпоху площадей и дубинок!

Мы потеряли страну, дамы и господа.

Теперь это мир автозаков, судов и военных частей с тюрьмами?

Задумайтесь, почему позитивную новостную повестку по этой теме формируют такие вот "новости". Больше нечем, да?..

Когда мы будем жить нормально? А?

ХХХ
12 февр 2021 в 13:09

Молодцы, вот просто молодцы. Могёте парни, особенно вое тот, на КАМАЗЕ.

789456
12 февр 2021 в 13:19

У военных есть очень хорошая техника для расчистки снежных заносов, которая оплачивается деньгами налогоплательщиков, и вместо того чобы заниматься фигнёй лучше бы расчистили заносы и тогда никого вытаскивать не пришлось бы!

хихихихихихикс
12 февр 2021 в 13:03

Если бы в России было меньше военных машин, армии вообще, то и на дорогах было бы получше с инфраструктурой.
Правда, есть еще Платон, который создавался официально именно для этого, но единственным результатом его деятельности стало появление еще одного миллионера в семье Ротенбергов.

Вася
12 февр 2021 в 12:56

Я бы рядовым платил з/п 100 тыс, а они за это пусть кроме военки ненужной в мирное время ещё и гражданкой занимаются.

12 февр 2021 в 13:43

в армии совсем заняться нечем

Гость
12 февр 2021 в 12:52

А думал они только дубинками умеют по голове помогать.

Мужик
12 февр 2021 в 12:54

полиция на иномарках, а ведь армии надоели камазы, охото на мэрсы пересесть

Гость
12 февр 2021 в 13:11

Хорошая новость.