Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации «Синяк на лице, сознание теряет»: мужчина избил двух подростков из-за сломанного снеговика
«Синяк на лице, сознание теряет»: мужчина избил двух подростков <nobr class="_">из-за сломанного</nobr> снеговика

12 февр 2021 в 00:03

Я не пойму, все нормальные люди из города уехали? Остались одни "друзья" этого недочеловека? Я ничего не понимаю, люди очнитесь! Мужчина избивает детей! Если реально из-за снеговика - это всего лишь кусок снега, это не шлепок по попе, он по голове бьёт!

кек
12 февр 2021 в 00:52

Раз родители не воспитали, воспитают другие люди.

Гость
12 февр 2021 в 01:03

Почему столько негативных комментариев в защиту неадеквата, потому что люди прошли через опыт непослушания собственных детей. Это однозначно отголоски алкоголизации населения.

Гость
12 февр 2021 в 01:15

Возможно этот недочеловек включил в машине не те новости, а может громкую музыку, вот и выскочил из машины сбросить отрицательную энергетику накинувшись на заигравшихся ребят.

Гость
12 февр 2021 в 01:21

А ведь дети - это наше будущее и ведь не только свои, а все дети - это наше будущее. Какое у нас будущее если его сейчас избивают взрослые? Продемонстрированное - это отнюдь не хороший пример решения конфликтов. Посмотрите сколько комментариев, одобряющих насилие. Чему, чему вы учите детей?

Гость
12 февр 2021 в 01:33

А вот вам моя травма, за которую мне сейчас поставят тысячу минусов и скажут, что я воспитываю урода и преступника и сама яжмать неадекватная (мне уже это написали по горячим следам в комментариях много людей, написали - сама виновата и сама дура не слежу за сыном). Мой четырехлетний сын играл в догоняшки с другим мальчиком такого же возраста и упал на него, от чего ребенок начал реветь. Рядом был отец этого ребенка, вы бы видели как он схватил за капюшон куртки моего сына и отбросил в сторону. Я не держу ребенка на поводке, была в отдалении, когда я подошла к своему рыдающему ребенку, он от страха обписался, а мужик со своим сыном тихонько ретировался. Детям по четыре года! Дело было в Академгородке, кстати.

Правдоруб
12 февр 2021 в 05:13

Отправьте "нравоучителя" на год "строгача" на север, думаю местные авторитеты быстро ему там покажут и расскажут по понятиям, что за снеговиков - детей не бьют...

Гость
12 февр 2021 в 08:05

У нас подростки распоясались совершенно. В подъездах рисуют, лифты ломают, хотя сейчас весь ремонт за деньги жильцов!
В Америке во многих штатах ещё не отменена смертная казнь для детей за особо тяжкие преступления. А у нас он всё ребёнок, хотя уже кого-то ограбил и убил!

12 февр 2021 в 11:40

Я поддерживаю мужчину. Сломать проще, чем построить.

Гость
4 мар 2021 в 23:27

Люди совсем озверели! У нас в доме бизнес-класса, тоже случилась подобная ситуация, мальчик 5 лет сломал снеговика, и здоровый мужик накинулся на него, схватил за шкварник и начал мотылять, трепать, благо ребёнка успели выхватить у него. Что происходит с людьми, отчего такая ожесточенность? Ведь можно объяснить, поругать, но не применять физическую силу к тем кто нас гораздо слабее!!!