Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Был в бизнесе до последнего»: скончался создатель сети кинотеатров в Сибири — осенью он сильно болел ковидом
«Был в бизнесе до последнего»: скончался создатель сети кинотеатров в <nobr class="_">Сибири —</nobr> осенью он сильно болел ковидом

10 февр 2021 в 14:56

Соболезнование родным. Страшный ковид и его последствия.

10 февр 2021 в 15:02

RIP. Хороший был человек, знал его по работе. Можно сказать в Новосибисрк он культуру современного кино (посещение качественных современных кинотеатров с попкорном и колой) принёс, хотя в последнее время федералы конечно бизнес подпортили.

10 февр 2021 в 15:11

я давно был знаком с ним по сотрудничеству, правда, в последние лет десять не виделись. Он неконфликтный человек был, рассудительный. Понятно, дела у него в прошлом году шли неважно .А тут еще и этот короновирус додушил его. Земля пухом...

1111
10 февр 2021 в 16:09

Интересно, а медицинский центр « Авиценна» и другие частные центры, где десять минут с врачом стоит от 2-4 тысяч имеют долги ? Не в одном Сибирском регионе нет таких цен на медицинские услуги, а качество в разы лучше там. Может пора Кудрину этим заинтересоваться ?

10 февр 2021 в 14:59

Если выручка 148 тысяч, а долг 1,4 миллиона, то это банкрот. Странно, что вообще работает.

Андрей Череватый
10 февр 2021 в 15:14

Да, человек Внезапно смертен, как писал Булгаков... Галым Ерленович был очень позитивным человеком - это самое главное. Спасибо ему!!! Много хорошего для города в культурном плане сделал, и собирался дальше

Чао!
10 февр 2021 в 14:52

Соболезнования...

Булат
10 февр 2021 в 14:49

Пусть теперь мирно смотрит на наш триллер сверху.
R.I.P.

10 февр 2021 в 14:50

ковид после "официального" выздоровления не проходит.
видимо он остается в организме и обязательно ударит по слабому месту организма: или по сердку или по легки или по нервам или по сосудистой системе.

10 февр 2021 в 16:47

Ой, помню выпускали на заре компании - журнал Киногид. Интересные факты писали, рейтинги. Можно было выиграть билеты в кино: я так на Узника Азкабана попал. Золотые времена.

Lubochka
11 февр 2021 в 10:24

Редкий случай, когда так много положительного пишут о человеке.
Похоже, он сам не очень верил в ковид. Не берег себя.
И все лето требовали открыть рестораны и кинотеатры. Открыли. Стало лучше?
Соболезнования. Очень жаль.

Гость
10 февр 2021 в 17:26

(Не)люди, которые пишут, "умер и что такого, почему я это должен знать?", специально поясняю: так уж заведено, что про уход важных для города людей пишется некролог в местных изданиях и новостях. А Галым Саинов именно таковым и был. Он и его семья очень много сделали для киноиндустрии Новосибирска и не только. И если в ваших кругах это имя неизвестно, то это не значит, что стоит об этом здесь пищать.
Соболезную родным и близким. Большая, дружная семья осиротела, но нужно это пережить, крепитесь.

симка
10 февр 2021 в 15:21

Берегите себя :(

10 февр 2021 в 15:42

да вообще не факт, что ковид.. может и без него было бы тоже самое Скйчас модно все болячки на него списывать.. и через год, и через два.

Сергей
11 февр 2021 в 20:47

Любовь Саинова, примите мои соболезнования.
Я поздно узнал о смерти Галыма. Настоящий человек. Сделал себя сам. Но рано от нас ушел. Таких людей по пальцам пересчитать.

Девушка Ватсона
10 февр 2021 в 14:59

И на фоне таких новостей в транспорте полно людей с носом, выставленным над маской. До людей не доходит, что в наше время это НЕПРИЛИЧНО. Новый вид эксбиционизма, честное слово.

10 февр 2021 в 16:09

" Врач сказала, что был какой-то скрытый процесс " Супер пупер держава , пока ее космические корабли бороздят просторы вселенной , люди умирают и во всем виноваты скрытые процессы . Надо быть сумасшедшим , что бы считать , что это нормально . Это не скрытые процессы , это не качественное обследование пациента . А потом тролли в интернете пишут , а что ты недоволен режимом текущим , ты наверное с Америки , обама тебе подкупил , ага .

вадим
11 февр 2021 в 03:26

Знал Галыма лично. Это потрясающей доброты человек! У меня осталось о Галыме твёрдое мнение, что он всё делал для людей. Его много раз обманывали и предавали в бизнесе, но и в этих случаях, он только сожалел о произошедшем и никого не осуждал, настолько был щедр душой. Невозможно представить даже, что Галыма нет...

Симпатичный был

Боровиков Виктор
10 февр 2021 в 14:58

Жаль человека в любом случае

Гость
11 февр 2021 в 14:13

О, блин! Очень жаль. Лично знал его, сотрудничали одно время, хороший мужик был. Соболезнования жене и родственникам.

Татьяна
11 февр 2021 в 14:40

Очень печальная новость. Соболезнования родным. Светлая память..

10 февр 2021 в 15:30

Ну конечно, кроме ковида у нас других смертельных болезней. даже если человек умрет через 40 лет после него, все равно - ковид будет главной причиной. не надоело еще из пальца высасывать и везде его приписывать?

Анастасия
10 февр 2021 в 17:09

Светлая память, спасибо за культуру кино. Семье соболезнования!

Black Oasis
10 февр 2021 в 16:15

Выручка сети кинотеатров 148 тысяч рублей... в год? Причём в 2019 году, до карантина. Выручка у продавца арбузов в неделю и то больше.

10 февр 2021 в 15:03

однокурсник

еее
10 февр 2021 в 15:33

Соболезную.

твдщ
10 февр 2021 в 16:40

супер формулировка ! скрытый процесс !
только совсем не медицинская .

Настя
11 февр 2021 в 20:10

Закройте все свои рты кто говорит про него гадости
Знать не знаете ничего о нем и пишете всякую ерунду

товарищ по жизни
12 февр 2021 в 09:19

Галым, как же так?! Более позитивного и жизнерадостного человека трудно вспомнить, а его - знал и уважал всегда. Лучшее средство от депрессии - чуть-чуть пообщаться с таким человеком и всё как рукой снимает. Земля пухом, Галым!! Все там будем...

Чао!
10 февр 2021 в 14:56

По теме кинотеатров: пару недель назад были в Победе, кресла без дистанцирования; никаких 1,5 метров нет; молодежь без масок поголовно; здесь же едят попкорн, куда чихает сосед.

Стаханов
10 февр 2021 в 19:24

Попкорн и кола это культура? Тогда я не с вами.

Тыко Вылка
10 февр 2021 в 14:50

Так что написано в причинах смерти? Опять длинный список сопутствующих заболеваний и ковид в конце или все-таки какой-то внятный диагноз?

10 февр 2021 в 23:59

Соболезную родным. Работала с его компанией. Очень хорошая сеть была. Цены доступные держали, всегда бесплатные билеты давали сколько нужно для мероприятий. Не жадные, в отличие от федеральных кинокомпаний.

Владимир
11 февр 2021 в 13:27

Покойся с миром, Галым. Соболезнования Любе и девочкам.

11 февр 2021 в 18:11

Соболезнования близким.
Какая разница от чего он умер, главное что сделал за свою жизнь.

Гость
12 февр 2021 в 21:16

Работала у него, умный мужчина и воспоминания о нем как об одном из очень редких вменяемых и компетентных руководителей

12 февр 2021 в 23:37

Светлый был человек, с большим сердцем... безумно жалко, что так рано ушёл... соболезнования родным и близким

10 февр 2021 в 15:36

Массовая вакцинация ещё идёт? А то я записан на прививку, и ничего.

10 февр 2021 в 15:21

Опять этот дурацкий ковид

sdf1
10 февр 2021 в 18:14

Соболезнования семье, яркий человек был, деятельный, много сил отдал бизнесу и семье, жаль.

10 февр 2021 в 19:10

Человек, видимо, был достойный. Жаль.

Гость
10 февр 2021 в 21:02

Соболезную близким !!! Хороший был человек!

читая_нгс
10 февр 2021 в 17:32

Светлая память.

4tozh
11 февр 2021 в 19:23

Лишний вес и скАчки по курортам сделали свое дело. Вот и результат.

Беречься надо.
Жёсткий урок для всех, кто говорит, "это обычная простуда"

пирш
10 февр 2021 в 15:50

Не факт, что вообще это как то связано с перенесенным осенью ковидом.

1134
10 февр 2021 в 15:54

Молодой ещё мужчина. Какая страшная болезнь. Как надолго она в мире, никто не знает.

Татьяна
10 февр 2021 в 17:09

Последствия этого вируса не изучены. У меня раньше никогда не повышалось давление и не было гипертонии, даже не знала, что это такое. Но вот во время Ковид впервые в жизни стало повышаться и даже после выздоровления, уже несколько месяцев периодически повышается.

10 февр 2021 в 14:56

Настоящий сибиряк.

Гость
10 февр 2021 в 14:58

Не все дожили до прививки, а могли бы жить.